Halo Reach побил все рекорды! Сони крышка!

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

18 сен 2010, 17:52

umm what you say писал(а): Во-первых я не люблю тиры аля код(хотя в код поигрываю иногда), во-ворых кз сам по себе очень уныл(имхо)

Вот именно
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1261 раза
Лайкнули: 443 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

18 сен 2010, 18:17

umm what you say писал(а):
Нельзя в таком формате без учета дат и выпуска игр приводить сравнение... HALO, как серия больших PR-проектов, берет свое начало от 2001 года, когда у Killzone не столь огромен оборот в информационном пространстве.


А какая нам разница? Хало популярнее кз, факт.
О 3-х млн. копий HALO 3... На территории ЕС проживают свыше 500 млн. граждан, и, данные 3 млн. копий, могли только раскупить частные магазины для "образа", и последующей продажи так называемых "болванок" (заводов по массовому производству нелецензион. игр нет, но есть частные мелкие Game-магазины в большом достатке от 4-5 ПК RW работающих сутки напролет (10 евро - игра для XBOX 360)). Тут стоило бы эту колонку завершить "личиком тролля", но... от правды не уйдешь.


Уверяю тебя, такой популярности на территории Европейского Союза как у PS3, XBOX не имеет, и не имел. Приведу элементарный пример (единца в статистике)... забегая в различные клубы видеопрокатов в столицах государств ЕС на протяжении 15- лет, уже сегодня, ты с легкостью обнаружишь стенд с играми напрокат для Playstation 3 в количествее 90 - 120 игр. Стенд с играми для XBOX 360 либо отсутствует, либо не более 20 - 30 игр. Среднее количество игр от 35 до 50, занимает PC.


Навешал мне лапши на уши :up:

P.S. О Killzone, ты ошибаешься.

Во-первых я не люблю тиры аля код(хотя в код поигрываю иногда), во-ворых кз сам по себе очень уныл(имхо) И вообще причём тут кз? Он к королям мультиплеера никакого отношения не имеет.


О лапше... Понимаю, тебе трудно в это поверить, поверить в отсутствие популярности XBOX среди граждан ЕС. У меня нет цели убедить тебя в своей правоте.

P.S. Вырастешь в ЕС, получишь воспитание в данной среде, сформируешь свои мировоззренческие взгляды в информационном пространстве (не аудиально, а визуально), увидишь за Х-количество лет свыше Х-количества государств Европы и их рыночные тенденции развития игровой сферы, вот тогда и будешь говорить, лапша это, или сахар.


Король мультиплеера? Это что за игра такая?.. Напиши, напиши. Надеюсь это не HALO, которая защитывает "всемирную популярность" посредством "американской популярности". У США есть манера навязывать свое видение всему миру, следуя политическому принципу "soft power". Страна молодая, с амбициями.

Еще чуть чуть, и HALO станет национальной идеей, или уже стало национальной рекламой XBOX.


P.P.S. Иди с миром, сын мой: http://neocrisis.com/articles/8-gaming/ ... h-too-much
Последний раз редактировалось AFFALIN 18 сен 2010, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
umm what you say
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8606
Рега: 04 апр 2010, 12:00
Лайкнул: 32 раза
Лайкнули: 42 раза
Награды: 2

Halo Medal Меценат

18 сен 2010, 20:40

О лапше... Понимаю, тебе трудно в это поверить, поверить в отсутствие популярности XBOX среди граждан ЕС. У меня нет цели убедить тебя в своей правоте.

Мне не трудно в это поверить, мне вообще всё равно. Но когда я вижу хорошие продажи хбокс эксклюзивов как в ЕС так и в США, потом захожу в хало и вижу на карте активных игроков в Европе практически столько же сколько и в США. Думать после этого что в х360 и хало в ЕС никто не играет не могу :conf2:


Король мультиплеера? Это что за игра такая?.. Напиши, напиши. Надеюсь это не HALO, которая защитывает "всемирную популярность" посредством "американской популярности". У США есть манера навязывать свое видение всему миру, следуя политическому принципу "soft power". Страна молодая, с амбициями.

Да причём тут "всемирная популярность"? Игру любят именно за отточенный баланс и шикарный геймлеей, будь это иначе не было бы по ней такое огромное количество турниров с приличными денежными призами, не стала бы она лицом MLG, и игроки не играли бы в неё годами. И среди киберспортивных шутеров в этом поколении консолей хало 3 наиболее успешен. Чего ещё должна достичь игра что бы носить данное звание?
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1261 раза
Лайкнули: 443 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

19 сен 2010, 14:46

umm what you say,


На хороший gameplay/multiplayer, сегодня претендуют два (прим.: консольного) shoot'ера, это - серия COD & KILLZONE.

P.S. HALO, это - диагноз. Игра изжила себя, а ее клоны - приобрели оттенок зеленого маразма.


(тема космоса на консолях всегда была trash'овой)
Последний раз редактировалось AFFALIN 19 сен 2010, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Sony EPIC WIN
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 653
Рега: 18 сен 2010, 09:08
Откуда: Трололо-сити!!!!

19 сен 2010, 14:53

365 Че? LBP2 вообще не игра, а набор "сделай сам". :upsen:

:facepalm:
Diman_101 писал(а):Еще один графодрочер в стане билли-псов. Лишь нинтендо-гаемзы обладают душой, геймплеем и сценарием, а не ГРАФОНОМ :prof:
Sorry, Mario, but the princess is in another castle...


Изображение
Стихи
СПОЙЛЕР
Лучше дидло в руках,чем перед коробкой с гномом!! :trollface

umm what you say
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8606
Рега: 04 апр 2010, 12:00
Лайкнул: 32 раза
Лайкнули: 42 раза
Награды: 2

Halo Medal Меценат

19 сен 2010, 17:28

На хороший gameplay/multiplayer, сегодня претендуют два (прим.: консольного) shoot'ера, это - серия COD & KILLZONE.

Не, ну ладно ещё код, но кз это бред. Тем более что она является клоном кода, хоть и неудачным.
Я разочарован, думал ты объективный :cry2:
Как сказали ГТ:
Halo это лучший ИНЬ для ЯНЯ кол оф дути.

хотя ещё можно БФ:Бк2 добавить. Вот собственно топ 3 мультиплеерных шутера.
P.S. HALO, это - диагноз. Игра изжила себя, и ее клоны приобрели оттенок маразма.

Лол, именно после успеха МВ1 все шутероделы начали ровняться на неё, насовать скриптов и т.д. А хало всегда стоял особняком от них всех, предлагая свой неповторимый экспиренс.
loser
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 9527
Рега: 08 фев 2010, 23:25
Лайкнул: 13 раза
Лайкнули: 178 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Troll Medal

19 сен 2010, 17:52

клоном кода


Круто быть клоном клона
Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1261 раза
Лайкнули: 443 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

19 сен 2010, 18:39

umm what tou say писал(а):хотя ещё можно БФ:Бк2 добавить. Вот собственно топ 3 мультиплеерных шутера.


Рассуждая о хорошем gameplay & multiplayer, мы рассуждаем о продукте "совокупном" (сюжет, граф. составлящая, мультиплеер). При отсутствии одного из трех (качественного) компонентов, игра не может претендовать на "неповторимый экспириенс", особенно... если у человека отсутствует "диагноз" при даче оценки - балла.

HALO. Cюжет - однообразен. Multiplayer - вакуум. Граф. составляющая - мир картонного трансформинга в экспозиции с глянцевым юнисекс лоском.


Не, ну ладно ещё код, но кз это бред. Тем более что она является клоном кода, хоть и неудачным.
Я разочарован, думал ты объективный
Как сказали ГТ:


Цитата:
Halo это лучший ИНЬ для ЯНЯ кол оф дути.


Бред - свойственнен зеленому диагнозу. Мир Killzone, намного разнообразней внутредизайнерски, более органичен в его игровой представительской сути и наличии толики реализма. Отвлекись от массовых внутреклановых восторгов HALO. Это мешает.

Помимо Инь и Янь, еще есть Хрень. ...Хрень - лучше подходит для HALO.


Лол, именно после успеха МВ1 все шутероделы начали ровняться на неё, насовать скриптов и т.д. А хало всегда стоял особняком от них всех, предлагая свой неповторимый экспиренс.


Следуя твоей теории, значит все shooter'оделы стояли особняком от истории игры DOOM, и предлагали нечто свое. Ничего "нечто своего" не было, была трансформация жанра.

P.S. HALO: Reach предложила пользователю купить не игру, а возместить затраты на ее разработку.


(Элита PLAYSTATION 3 всегда протягивает руку дружбы, кого строго наиб*ала Microsoft XBOX и превратила в зеленого крокодиллера HALO)






Строг и непредвзят как MadFanboy :awesome7:
coolface
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23850
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 22 раза
Лайкнули: 388 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Knight Medal PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable 4K Gamer Switch

20 сен 2010, 11:28

AFFALIN писал(а):...

Я с вас валяюсь молодой человек, кз у него король мультиплеера :lol2: :lol2: :lol2: вы в хало мульти играли небось пару раз по 5 минут? :lol2: Графика не понравилась? :lol2:
RAZOR писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
umm what you say
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8606
Рега: 04 апр 2010, 12:00
Лайкнул: 32 раза
Лайкнули: 42 раза
Награды: 2

Halo Medal Меценат

20 сен 2010, 20:11

HALO. Cюжет - однообразен. Multiplayer - вакуум. Граф. составляющая - мир картонного трансформинга в экспозиции с глянцевым юнисекс лоском.

Мир Killzone, намного разнообразней внутредизайнерски, более органичен в его игровой представительской сути и наличии толики реализма.

Сам себе поставить диагноз сможешь? :lol:

Рассуждая о хорошем gameplay & multiplayer, мы рассуждаем о продукте "совокупном" (сюжет, граф. составлящая, мультиплеер). При отсутствии одного из трех (качественного) компонентов, игра не может претендовать на "неповторимый экспириенс", особенно... если у человека отсутствует "диагноз" при даче оценки - балла.


Рассуждая о короле мультиплеера, я рассуждаю о gameplay & multiplayer, а эти два аспекта у хало на недосягаемом уровне для остальных шутеров этого поколения. А сюжет в трилогии даст просраться большинству шутеров, в особенности Killzon'у. Про графику, в риче она отличная, что бы не говорили сонебои, почитай тех анализ на ленсофтру и еврогеймере. "Диагноз" проявляется у всех несогласных с тобой? Или у всех кому нравиться хало? Я ведь тоже могу поставить тебе "диагноз" :trollface:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1261 раза
Лайкнули: 443 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

21 сен 2010, 03:31

coolface писал(а):Я с вас валяюсь молодой человек, кз у него король мультиплеера вы в хало мульти играли небось пару раз по 5 минут?


Я небось... не ведусь на различные сайты с уверяющей меня потребителя в качественной графике и в обязательном порядке приобретения данной игры.

Люди, тоже могут получать заработную плату за их HALO'явный труд, и фальшивые заверения.

В HALO Мульт? Поиграл, и не один час у друга-поклонника консольного XBOX. Не понравилось. Этой игрой можно "накормить и обмануть" ребенка, или выросшего юношу на ONLY ONE GOD приставке (XBOX)..: на территории США - средний класс., на территории иных стран/государств - пирата.

Сам себе поставить диагноз сможешь? :lol:


У тебя почему губа трясется?


Рассуждая о короле мультиплеера, я рассуждаю о gameplay & multiplayer, а эти два аспекта у хало на недосягаемом уровне для остальных шутеров этого поколения.


В двух аспектах твое видение. Узкое, и плоскостное. Видение, опирающееся на чужое мнение.



P.S. ИТОГО: :facepalm: . НЕТТО: тонна зеленого маразма.






(Элита PLAYSTATION 3 всегда протягивает руку дружбы, кого строго наиб*ала Microsoft XBOX и превратила в зеленого крокодиллера HALO)
Последний раз редактировалось AFFALIN 21 сен 2010, 03:32, всего редактировалось 1 раз.
coolface
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23850
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 22 раза
Лайкнули: 388 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Knight Medal PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable 4K Gamer Switch

21 сен 2010, 12:36

AFFALIN писал(а):
coolface писал(а):Я с вас валяюсь молодой человек, кз у него король мультиплеера вы в хало мульти играли небось пару раз по 5 минут?


Я небось... не ведусь на различные сайты с уверяющей меня потребителя в качественной графике и в обязательном порядке приобретения данной игры.

Люди, тоже могут получать заработную плату за их HALO'явный труд, и фальшивые заверения.

В HALO Мульт? Поиграл, и не один час у друга-поклонника консольного XBOX. Не понравилось. Этой игрой можно "накормить и обмануть" ребенка, или выросшего юношу на ONLY ONE GOD приставке (XBOX)..: на территории США - средний класс., на территории иных стран/государств - пирата.

Все как я и говорил - у друга пару раз по 5 минут.
RAZOR писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
SinTez
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 331
Рега: 29 май 2010, 14:53
Откуда: Спб

21 сен 2010, 13:06

В HALO Мульт? Поиграл, и не один час

Все как я и говорил - у друга пару раз по 5 минут.


:up:
umm what you say
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8606
Рега: 04 апр 2010, 12:00
Лайкнул: 32 раза
Лайкнули: 42 раза
Награды: 2

Halo Medal Меценат

21 сен 2010, 21:07

Я небось... не ведусь на различные сайты с уверяющей меня потребителя в качественной графике и в обязательном порядке приобретения данной игры.

А ты не читай такие сайты, а прочитай тех. анализ на еврогеймере, который написан специально для объективной оценки графики, где обо всём говорят точно и по факту, без воды и прочего.

Люди, тоже могут получать заработную плату за их HALO'явный труд, и фальшивые заверения.

Как всегда сказки о злобной корпорации :brash:

У тебя почему губа трясется?

Почему ты не уловил суть поста?

В двух аспектах твое видение. Узкое, и плоскостное. Видение, опирающееся на чужое мнение.

Действительно! Почему это при сравнение мультиплеерной составляющей игр я не сравниваю сюжет?
И уж в выборе игры, в которую буду играть достаточно большое количество времени, опираюсь только на своё мнение, благо с барахолками всегда не понравившуюся игру можно продать. Купил бк:бф2 поиграл 2 недели, не понравилось, продал. Аналогично с МВ2, правда на него покупателя что-то не находиться :cry2:

И заканчивай уже лить воду, если с чем-то не согласен то оспорь и расскажи в чем именно, быть может, я "хало-зомби", и пойму о чём ты. Рассказывать об устоях и быте в ЕС мне больше не надо :awesome5:
Последний раз редактировалось umm what you say 21 сен 2010, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1261 раза
Лайкнули: 443 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

21 сен 2010, 21:08

coolface писал(а):Все как я и говорил - у друга пару раз по 5 минут.


В такой "отход" (HALO) играть, на больше и не хватит... Играл дольше, чем ты представляешь.

P.S. Ну, если только предвкушать, что игра нелицензионная, болваночная, досталась за ничего, то, зеленый школозавр может весь классный период просидеть за этой неинтересной игрой, может :awesome3:
Последний раз редактировалось AFFALIN 21 сен 2010, 21:10, всего редактировалось 2 раза.
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1261 раза
Лайкнули: 443 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

21 сен 2010, 21:33

umm what you say писал(а):А ты не читай такие сайты, а прочитай тех. анализ на еврогеймере, который написан специально для объективной оценки графики, где обо всём говорят точно и по факту, без воды и прочего.


А ты послушай дядю Толю сантехника из Мухосранска, он тебе любую историю расскажет о том как проводят техническай анализ люди на зарплате, и как высоко и часто он срал на различные источники (СМИ). Дяде сантехнику заплати пестато, и он тебе расскажет какой нивъе*енный HALЩёвый HALO шутер можно впарить 1-2-3-4-5-6 раз и под одним и тем же названием.

Как всегда сказки о злобной корпорации


Извини. Запамятовал. У вас корпорация Microsoft не злобная, у вас религия же... фанатизм... " In Belliver We Trust" :awesome3:

Почему ты не уловил суть поста?


Повторяю... У тебя почему губа тряслась в предпоследнем посте? :awesome10:


если с чем-то не согласен то оспорь и расскажи в чем именно, быть может, я "хало-зомби"


Ты с ума не сошел? Прекращай играть сутками напролет... HALO - зомби.

Значит это правда, что фанаты XBOX играют только в HALO из-за отсутствия иных интересных игр. Еще раз повторяю... Общая визуальная составляющая HALO, это пустоты, это... гламурная ПОПса. Игра без души.

HALO - ПОПса.


P.S. Остерегайтесь крокодиллеров HALO.
Последний раз редактировалось AFFALIN 21 сен 2010, 21:37, всего редактировалось 3 раза.
umm what you say
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8606
Рега: 04 апр 2010, 12:00
Лайкнул: 32 раза
Лайкнули: 42 раза
Награды: 2

Halo Medal Меценат

21 сен 2010, 22:03

А ты послушай дядю Толю сантехника из Мухосранска, он тебе любую историю расскажет о том как проводят техническай анализ люди на зарплате, и как высоко и часто он срал на различные источники (СМИ). Дяде сантехнику заплати пестато, и он тебе расскажет какой нивъе*енный HALЩёвый HALO шутер можно впарить 1-2-3-4-5-6 раз и под одним и тем же названием.

Повторяю... У тебя почему губа тряслась в предпоследнем посте? :awesome10:

Еще раз повторяю... Общая визуальная составляющая HALO, это пустоты, это... гламурная ПОПса. Игра без души.




И заканчивай уже лить воду, если с чем-то не согласен то оспорь и расскажи в чем именно, быть может, я "хало-зомби", и пойму о чём ты. Рассказывать об устоях и быте в ЕС мне больше не надо :awesome5:


Извини. Запамятовал. У вас корпорация Microsoft не злобная, у вас религия же... фанатизм... " In Belliver We Trust" :awesome3:

Толи дело здешние сонебои, они ведь всегда не предвзяты и объективны, факт. Не могу понять просто, две большие корпорации, но почему когда у игры одной оценки высокие это норм, а когда у другой - ОМГ!11КУПЛЕНО!!!111СВОЛОЧИ!!11. Где логика просвети :conf2:
Значит это правда, что фанаты XBOX играют только в HALO из-за отсутствия иных интересных игр. Еще раз повторяю...

Я не фанат XBOX, я фанат хало, скорее даже просто игрок в хало. Появиться на пс3 шутер с более качественной и глубокой мп-составляющей стану сонебоем, Алсо не надо по мне мерить всех фанатов XBOX'а.

HALO - ПОПса.

При поверхностном ознакомление у друзей конечно :agree: Написал бы уж сразу что киллзон артхаус :lol2:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1261 раза
Лайкнули: 443 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

21 сен 2010, 22:52

umm what you say писал(а):но почему когда у игры одной оценки высокие это норм, а когда у другой - ОМГ!11КУПЛЕНО!!!111СВОЛОЧИ!!11. Где логика просвети :conf2:


Логика такова (ты и сам это знаешь)... Ты делаешь свой выбор сам. Оценки, пусть оставят для тех, кто долго решается приобрести игру. Оценки ставят для нас, чтобы мы дискутировали. Я доверяю не оценкам. Я доверяю себе, и видеопрокату (поиграл - не понравилось - отдал/поиграл - понравилось - купил).

Я не фанат XBOX, я фанат хало, скорее даже просто игрок в хало. Появиться на пс3 шутер с более качественной и глубокой мп-составляющей стану сонебоем, Алсо не надо по мне мерить всех фанатов XBOX'а.


Ты фанат HALO, а значит - элемент ее консольной составляющей. XBOX'ер ;)

Ты никогда не станешь Sonyboy'ем (для меня).

Столь высокий и элитный ранг, как Sonyboy... Sonyboy для меня только тот (и по праву может им быть), кто был с PLAYSTATION с первого дня ее появления на игровом рынке, и на протяжении всех лет ее развития находил в ней нечто свое, нечто объединяющее человеческий интерес с непрекращающейся интригой, которую доносила SONY каждому игроку с выпуском новой консоли, новых игр. ...Иных вариантов нет, и быть не может.

При поверхностном ознакомление у друзей конечно Написал бы уж сразу что киллзон артхаус


KILLZONE, это... EXCLUSIVE GAME. У этой игры светлое будущее.


(Было бы клево, создать некий эксклюзивный, элитный, почетный орден для тех, кто является FANBOY'ем PLAYSTATION с первых дней появления ее первой игровой консоли, и по сей день остается ей верен, приобретая из поколения в поколение новую модель. Проблемка лишь одна... трудно поверить тому, кто будет уверять в том, что он с первых дней с PS. Может быть модераторы подумают над этой дилеммой, м?)
umm what you say
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8606
Рега: 04 апр 2010, 12:00
Лайкнул: 32 раза
Лайкнули: 42 раза
Награды: 2

Halo Medal Меценат

22 сен 2010, 16:08

Логика такова (ты и сам это знаешь)... Ты делаешь свой выбор сам. Оценки, пусть оставят для тех, кто долго решается приобрести игру. Оценки ставят для нас, чтобы мы дискутировали. Я доверяю не оценкам. Я доверяю себе, и видеопрокату (поиграл - не понравилось - отдал/поиграл - понравилось - купил).

Солидарен, только ответа на свой вопрос в твоём посте я не увидел :conf2:



Ты фанат HALO, а значит - элемент ее консольной составляющей. XBOX'ер ;)

Ты никогда не станешь Sonyboy'ем (для меня).


Я лишь хотел сказать, что не являюсь тру фанатом бокса, а всего лишь фанат хало, априори играю только в хало. По этому не надо по мне мерить всех хбоксеров.

KILLZONE, это... EXCLUSIVE GAME. У этой игры светлое будущее.

бла бла бла
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

22 сен 2010, 18:06

О да, побил :) Уже есть данные по европе: на целых 50 тыщ больше, чем хало 3 (952.000 vs 908.000). У MW2 было, на секундочку, 1.600.000 :fu:
Последний раз редактировалось Frostmann 22 сен 2010, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Ответить