О вреде алкоголя или как пятница 14 стала хуже пятницы 13!

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Автор темы
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

15 окт 2011, 16:45

В общем день начинался стандартно, проснулся с утречка и отправился в институт на экзамен. По прибытии выяснилось что почти всем экзамен ставили автоматом, но мне препод сказал что за пропуски может поставить автоматом только 3, что меня не устраивало, пришлось сдавать экзамен! Это оказалось не трудно и за часик я все сдал и получил 4ку, так же походу дела мы с корешем договорились пойти после экзамена к кафешечку и там посидеть попиздеть, т.к. этот сукин сын прогуливал хуй знает сколько и я не видел его аж с весны, так что поговорить нам было о чем.

К моему не счастью мои планы нарушил телефонный звонок,позвонила одногрупница и сказала что те кто сдал автоматом собрались забухать, но совесть им не позволяла начать без меня! Ну ок подумал я пойду пропущу кружечку пива, хуже не станет и отправился к ним! Кружечку пива я там так и не попил т.к. только зайдя мне сразу выписали штрафной и пришлось ебануть 100 гр не закусывая. Конечно же 100 граммами дело не закончилось закончив с водкой мы взяли текилку и перебрались из уютной кафешечки на хату одногрупника, текилка рассосалась бодренько, пришлось бежать в магазин за пивом и клюквой на коньяке! Время шло и в пьяном угаре мы не заметили как настал вечер, пора было сваливать т.к. предки одногрупника могли вернуться в любой момент, и черт бы меня дернул вместо того что бы пойти домой который находился в 200 метрах от хаты друга поехать Пивной  клуб  и продолжить вечер там, но и на этом я решил не останавливатсья побывав еще в паре баров и кафешечек и зацепив  еще пару знакомых пацанов и девченок,   я снова решил набрать номер друга у которого мы висли на хате, выяснилось что он уже бухает с какими то девченками на другой хате, не запомнив точного адреса я поехал в предположительное место тусы но почему то оказался на заправке, пришлось заплатить за такси второй раз и теперь уже я попал в землю обетованную  и с 1го же раза позвонил в нужную квартиру где уже шла развлякуха, поквасив немного там один идиот(     и это был я =(    ) предложил продолжить вечер в клубе, говно вопрос услышал я в ответ и мы потихоньку выдвинулись в клубешник, ни кто не помнит как нас туда пустили синих до полусмерти, но мы весело провели время поглядели стритптиз, потанцевали и конечно же еще выпили что бы процент алкоголя в венах сравнялся с процентом крови в них же.

Дальше у меня случился провал в памяти, вот я в клубе, вот я дерусь с кем то на улице, а вот около дома пытаюсь расплатится с таксистом чеком за пополения счета на телефоне. Следующее что я помню это утро без бумажника, без айфона без денег, но зато с гандоном в кармане, который в силу моего состояния нестояния не был использован по назначению. Пораскинув остатками мозгов я прикинул что он должен быть в клубе, в дико нетрезвом состоянии я вернулся в клуб и обнаружил что айфоны нынче валяются на дороге, в самом прямом смысле, телефончик лежал в чилауте на полу ни кому не нужный, и тихо ждал своего хозяина. Слава богу подумал я, оставалось найти только бумажник с документами, что оказалось несколько сложнее, часа 3 мы с секьюрити смотрели камеры наблюдения и ржали в голос, по видео записям я узнал много нового о себе и о своих друзьях, а так же то что клуб я покинул с бумажником. Дальше начиналась утренняя програма моих развлечений, выйдя из клуба и сев в такси, я почему то далеко не уехал, через пару минут после отьезда машина со мной вместе вернулась к клубу и мы с таксистом начали драку на улицу в ходе которой и был проебан бумажник, который конечно же остался бесхозным и был подобран таксистом!

Домой я доехал без денег уже на другом такси и даже номер таксиста у меня сохранился который меня так любезно довез без денег, на него то я и грешил пока по видеозаписи не определил что лопатник был проебан раньше! Утрення программа плавно перетекала в дневную прошло уже более суток с того момента как я ушел из дома я был злой и голодный, но судьба решила что домой еще рано и я с полицией проехал в отдел для того что бы написать заявление на утерю документов, конечно же все не могло быть легко и просто с 1го отдела меня отправили в другой, в другом кто повесился и им было не до моих документов, так что заявление мне написать так и не удалось, огорчившись я отправился домой и проходя мим института встретил своих вчерашних собутыльников которые коварно покинули клуб  оставив меня на произвол судьбы. Но это не сильно огорчило меня т.к. скоро я узнал что и с ними было не все хорошо, кто то проснулся в кустах, кто то на левой хате в блевотине по колено, а кто то по пути в Казань что за 160 км от нашего дома Оо и некоторые из этих типов умудрились еще пойти с утра на пары. Вот уж воистину алкоголь творит чудеса. В общем ребята, решил я завязывать с этим делом раз и на всегда, ни какого больше рома, ни какой телки, только чай, кофе и молоко, чего и вам советую)))!Прочесть
Последний раз редактировалось Destructman 15 окт 2011, 16:51, всего редактировалось 2 раза.
Ghetto Workout
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 1834
Рега: 06 май 2011, 12:42

15 окт 2011, 16:46

ТВОЮ МАТЬ, РАЗБИВАЙ НА АБЗАЦЫ :mujik:
Fatal1ty17RUS
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2626
Рега: 25 мар 2011, 19:31
Откуда: Москва

15 окт 2011, 16:46

Вот почему бухать - эт плохо, пнятненько?
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Автор темы
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

15 окт 2011, 16:49

Ghetto Workout, Ок!

Fatal1ty17RUS, :okey:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

15 окт 2011, 16:50

Плохо тогда, когда нет меры. А так, все можно пить, иметь, и носить с собой. :prof:


Destructman,

Поправляйся. Цак :awesom:
Последний раз редактировалось AFFALIN 15 окт 2011, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

15 окт 2011, 16:50

которые коварно покинули клуб оставив меня на произвол судьбы
А вот это реально плохо :facepalm:
Кстати, напомнило Мальчишник в Вегасе :gabe:
ps//на последней попойки я какого-то чёртового хрена одел себе на голову полиэтиленовый мешок x_x
Последний раз редактировалось Berkyt 15 окт 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
MadamVandam
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 14553
Рега: 28 дек 2010, 23:57
Откуда: Киев
Лайкнул: 31 раза
Лайкнули: 112 раза
Награды: 3

Troll Medal Playboy Medal Kamikaze Medal

15 окт 2011, 16:51

и даже номер таксиста у меня сохранился который меня так любезно довез без денег
:gay:
Mac OS/iOS лучшые платформы поколения, MF/В/ has no brains
Sledge
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Сообщения: 15015
Рега: 20 фев 2011, 04:23
Лайкнули: 1 раз

15 окт 2011, 16:51

Destructman,
Алканавт, в 20 лет ты бухаешь. А чё с тобой будет в 40? :rocky:
Хотя в Рашке это норм :uwe:
Бухай дальше :poher:
Fatal1ty17RUS
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2626
Рега: 25 мар 2011, 19:31
Откуда: Москва

15 окт 2011, 16:52

Destructman писал(а):Ghetto Workout, Ок!

Fatal1ty17RUS, :okey:
Изображение
Про алкоголь такой не нашёл..
Syrius
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 7356
Рега: 13 мар 2011, 21:06
Лайкнули: 28 раза
Награды: 2

Troll Medal Halo Medal

15 окт 2011, 16:53

В общем ребята, решил я завязывать с этим делом раз и на всегда, ни какого больше рома, ни какой телки, только чай, кофе и молоко, чего и вам советую)))!
С утра бросаешь пить, вечером начинаешь :poher:
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

15 окт 2011, 16:56

в 20 лет ты бухаешь. А чё с тобой будет в 40?
Если голова на плечах есть, то всё будет ок. Бухать в молодости достаточно распространённое явление :yeah:
С утра бросаешь пить, вечером начинаешь
Не-не, погоди. Неделька пройти должна :)
Последний раз редактировалось Berkyt 15 окт 2011, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Aes
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5402
Рега: 10 мар 2011, 00:03
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Original Voice Medal

15 окт 2011, 16:57

1. Запятые.
2. Неразбериха - то ты ищешь кошелек, то смотришь что было вчера, вообщем не сильно понятно.
3. овер дохуя фатализма. Ненавижу фатализм.
4. Алкопроблемы.
5. Экстраверт - не человек.
Странно что у тебя на утро живот не болел. :trollface:
Последний раз редактировалось Aes 15 окт 2011, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

15 окт 2011, 16:59

то смотришь что было вчера, вообщем не сильно понятно.
Ну это, посмотреть, как просрал кошель - как то так.
Aes
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5402
Рега: 10 мар 2011, 00:03
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Original Voice Medal

15 окт 2011, 17:02

Ну это, посмотреть, как просрал кошель - как то так.
Я понял что он смотрел в комнате охраны, просто перескоки с мысли на мысль и пунктуация все путают.
Последний раз редактировалось Aes 15 окт 2011, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!
Patrick
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1816
Рега: 16 июл 2010, 08:32

15 окт 2011, 17:02

Дэбиль одним словом
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

15 окт 2011, 17:07

Aes, нормальное явление после "такого" :trollface:
Bayonetta
Мультибог
Мультибог
Аватара пользователя
Сообщения: 8685
Рега: 05 июл 2010, 07:16
Лайкнули: 5 раза
Награды: 13

Oligarch Medal Dualshock Medal Xbox Medal FAT medal
Меценат Gold Star Honorably True Pokemon TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable

15 окт 2011, 17:07

Мне нравятся такие истории :awesom:
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Автор темы
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

15 окт 2011, 17:09

Sledge писал(а):Destructman,
Алканавт, в 20 лет ты бухаешь. А чё с тобой будет в 40? :rocky:
Ты ни разу не пил что ле! :zapili: Одно дело каждый день бухать а другое раз в месяц сходить в клуб или еще куда! И такое у меня вообще то впервые, обычно мы ограничиваемся небольшими дозами! Помню на днях удивлялся с истоиии Mihuy который с другом 5 пузырей высосал на 2их, а теперь удивляюсь как смог побить этот рекорд! :okey: В общем серьезно с алкоголем завязать решил, полностью. :yeah:
Bayonetta писал(а):Мне нравятся такие истории :awesom:
Мне тоже, но только когда они случаются не со мной! :trollface:
Последний раз редактировалось Destructman 15 окт 2011, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

15 окт 2011, 17:11

Не пью и не собираюсь :yeah:
Однокурсники тут как-то отмечали какой-то праздник(им лишь бы повод :facepalm: ) в пятницу,я один пришел в субботу в нормальном состоянии,остальные либо не пришли,либо были убитые в хлам,ибо спали по полчаса :trollface:
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
Danny
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 15362
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 716 раза
Лайкнули: 1003 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Naughty Medal

15 окт 2011, 17:22

В общем ребята, решил я завязывать с этим делом раз и на всегда, ни какого больше рома, ни какой телки, только чай, кофе и молоко, чего и вам советую)))!
Чё-то мне не верится :awesom:
Однокурсники тут как-то отмечали какой-то праздник(им лишь бы повод :facepalm: ) в пятницу,я один пришел в субботу в нормальном состоянии,остальные либо не пришли,либо были убитые в хлам,ибо спали по полчаса :trollface:
:fa:
Изображение
Ответить