Vanquish: PS3 снова слила в мультиплатформе

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Okke
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3625
Рега: 10 янв 2010, 19:15
Лайкнул: 6 раза
Лайкнули: 21 раза
Награды: 3

Halo Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal

02 сен 2010, 16:12

Ванкувишь выглядит как говно везде, это не показательная игра .
Рдр,гта4,мафия2,как бы намекают нам, что сонибои могут засунуть себе vanquish и финал фентези в то место, которым они думают. :trollface:
Изображение
Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

02 сен 2010, 16:22

Ещё как показательная. Ни в мафии2, ни в гта4, ни в рдр не происходит такого откровенного хаоса, который есть в демке и, скорее всего, в полной игре ванквиша. Хай-рез взрывы и прочие альфа эффекты, тысячи их, разрушение ингейм-объектов вроде машин и окружения, огромные боссы. Всё это идёт без тиринга с нормальным фпс, только на пс3, ессесна. И если вдруг кому-то вздумается покичиться тем, что рдр, мафия2 и гта4 - это игры с сендбоксом, то советую уяснить одну вещь: консоли не будут вам реднерить весь этот сендбокс в реальном времени. Поэтому в каждой из этих игре есть подзагрузки каждые несколько метров, ага. В Ванквише дальность прорисовки намного выше и нет подзагрузок, ибо пс3 тайтл. Я бы даже сказал, пс3 экз.
Изображение
Okke
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3625
Рега: 10 янв 2010, 19:15
Лайкнул: 6 раза
Лайкнули: 21 раза
Награды: 3

Halo Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal

02 сен 2010, 16:29

Заводной Апельсин писал(а): В Ванквише дальность прорисовки намного выше и нет подзагрузок, ибо пс3 тайтл. Я бы даже сказал, пс3 экз.

:lol2: :lol2:
Посмотрим сколько мэдфановцев купят этот наркоманский угар
Изображение
Дальность прорисовки воистину поражает :lol2:
Сонибои может правда пора заканчивать с амфитаминчиками и лсдшками ..........нормальный человек вряд ли в такое будет играть :)
Изображение
Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

02 сен 2010, 16:34

Дальность прорисовки воистину поражает :lol2:


Вась, ну ты совсем снаркотился. Я тебе про дальность прорисовки, что подразумевает нечто другое, чем сраный шот стены.

Сонибои может правда пора заканчивать с амфитаминчиками и лсдшками ..........нормальный человек вряд ли в такое будет играть :)


Нормальные люди - так нынче называют нюфагов боксеров, которые плюют в лицо миками и не играли в его игры? :brash:
Изображение
ipmml
Нуб
Нуб
Сообщения: 57
Рега: 23 апр 2010, 14:16

02 сен 2010, 16:35

Okke, Мафия 2 как бы намекает, что любая консольная версия выглядит как говно. Играбельная версия игры PC эксклюзив. Нашёл чем(лесенками,скринтирингом и 25 avg фпс) хвастаться, лол. Гта4 и РдР да действительно "лучше" на двд-плеере, но это не мешает им ронять фпс и срать багами при отсталой 1-2 года графике на любой из доступных платформ, что как бы намекает нам на то, что при разработке игры, её производительность была отброшена на второстепенную роль (что нихуя не хорошо) :lamer:. И ставить в пример эти игры в качестве технологического писькометра консоли - слишком толсто.
То что xbox - идеальная платформа для мультиплатформы (суммарно),
а PS3 - идеальная платформа для эксклюзивов (абсолютно), :psvsxbox:
уже наверно знают все, но нужно мужественно признавать свои сливы, как например сабж данного треда который начался с откровенного фейка.
Изображение
ipmml
Нуб
Нуб
Сообщения: 57
Рега: 23 апр 2010, 14:16

02 сен 2010, 16:46

Заводной Апельсин, А что хорошего в Vanquish? SubHD? Отсутсвие мультиплеера? Эксплуатация идей из GeOW и Lost planet? Уникальный сюжет про злобных Русских?

Драйв, экшен и красивый пыщъ, пыщъ, ща много где есть. Зачем мне same old shit с другими текстурами за 2к рублей? Мне не надо. А вам?
Последний раз редактировалось ipmml 02 сен 2010, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

02 сен 2010, 17:03

А что хорошего в Vanquish?


Mikami-san.

SubHD?


Никакой не сабашди (саб ашди - это 640п/540п), + не критично. У мгс4 такое же разрешение, игра говно?

Отсутсвие мультиплеера?


Лучше так звучит: отсутствие ещё копипастного мультика с рудиментальнейшим дизайном в угоду более насыщенного, долгого и запоминающеся сингла. О БОЖЕ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!11

Эксплуатация идей из GeOW и Lost planet?


Идеи везде сейчас заимствуют. Везде. " Эксплуатация идей бла бла и бла бла " - это такой же нелепый аргумент, как сетование на штампы.

Лост Пленет вообще стыдно упоминать, ибо ванквиш смотрится, как то, что получилось бы из первого в случае разработки под миками и его студией.

Уникальный сюжет про злобных Русских?


РЕ ты тоже не играл из-за абсурдного сюжета? Поставлю вопрос по-другому: ТЫ в его игры играл?

Драйв, экшен и красивый пыщъ, пыщъ, ща много где есть.


С такой скоростью, динамикой и таким количеством взрывов? Только в КоД. Ну, ещё в баянетте, но там пыщь пыщь не такая важная часть геймплея, как в шутерках.

Зачем мне same old shit с другими текстурами за 2к рублей?


Большинство сиквелов ты, значит, тоже наотрез покупать отказываешься? Прими мои соболезнования 8-)

Мне не надо. А вам?


HELL YEAH!!111 Эстетом, жаждущим инноваций, мира и жвачки побуду тогда, когда выйдет ласт гардиан. А пока с меня хватит и добротных экшенов...
Изображение
ipmml
Нуб
Нуб
Сообщения: 57
Рега: 23 апр 2010, 14:16

02 сен 2010, 17:42

Mikami-san.


Меня не волнует и не ебёт фамилии всяких вась указанных в конечных титрах, будь-то тот же "папа" RE и DC.
Я плачу деньги за кач-во, а не за "поставлю на полку для коллекции".

Никакой не сабашди (саб ашди - это 640п/540п), + не критично. У мгс4 такое же разрешение, игра говно?


Ну уж точно не HD. MGS4 - игра 2008ого года...Ну ладно тут соглашусь, что это главный показатель. Но однозначно это игру не красит.

Лучше так звучит: отсутствие ещё копипастного мультика с рудиментальнейшим дизайном в угоду более насыщенного, долгого и запоминающеся сингла. О БОЖЕ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!11


А по-моему лучше звучит так: отсутствие лишнего повода тратить деньги на игру и использовать болванку.
Шутер без мультиплеера, с тупым AI ныкающимся за укрытиями это же так реиграбельно.

Идеи везде сейчас заимствуют. Везде. " Эксплуатация идей бла бла и бла бла " - это такой же нелепый аргумент, как сетование на штампы.
Лост Пленет вообще стыдно упоминать, ибо ванквиш смотрится, как то, что получилось бы из первого в случае разработки под миками и его студией.


Да везде...И это видимо так классно? Поэтому давайте поощрим разработчиков лишним миллионом. И не будем просить с них проявления творчества.

РЕ ты тоже не играл из-за абсурдного сюжета? Поставлю вопрос по-другому: ТЫ в его игры играл?


Играл. И дело не в абсурде. Когда из года в год, из игры в игру мигрирует один и тот же штамп это заябывает.

С такой скоростью, динамикой и таким количеством взрывов? Только в КоД. Ну, ещё в баянетте, но там пыщь пыщь не такая важная часть геймплея, как в шутерках.


Тут no comments.

Большинство сиквелов ты, значит, тоже наотрез покупать отказываешься? Прими мои соболезнования 8-)


Я допускаю копи-паст в пределах одного ИП. Но разные тайтлы, которые по большому счету обычные клоны, меня интересуют мало.

HELL YEAH!!111 Эстетом, жаждущим инноваций, мира и жвачки побуду тогда, когда выйдет ласт гардиан. А пока с меня хватит и добротных экшенов...


"Добротный"...Действительно :hitrost:
Последний раз редактировалось ipmml 02 сен 2010, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

02 сен 2010, 18:12

Меня не волнует и не ебёт фамилии всяких вась указанных в конечных титрах, будь-то тот же "папа" RE и DC.
Я плачу деньги за кач-во, а не за "поставлю на полку для коллекции".


Ты изначально игру за плагиат критиковал. Что у неё с качеством не так? Всё на высоте.

Ну уж точно не HD. MGS4 - игра 2008ого года...Ну ладно тут соглашусь, что это главный показатель. Но однозначно это игру не красит.


И говном тоже не делает. Тем более, что на низкое разрешение у игры есть причина - несравнимый ни с чем хаос на экране.

Шутер без мультиплеера, с тупым AI ныкающимся за укрытиями это же так реиграбельно.


РЕ4 с Мерсенерис моуд как бы намекает, что мультик не нужен каждой игре без разбору.

а везде...И это видимо так классно? Поэтому давайте поощрим разработчиков лишним миллионом. И не будем просить с них проявления творчества.


Какие твои любимые игры поколения? Сколько из них блещут новым творчеством?

Играл. И дело не в абсурде. Когда из года в год, из игры в игру мигрирует один и тот же штамп это заябывает.


А кино всё ещё строиться на штампах, заложенных 20-30 лет назад. И ведь качественное кино выходит. Умелый режиссер/гейм дизайнер всегда сможет с изыском и чувством новизны преподнести старые, давно заложившиеся штампы, ибо на то он и сидит на своём стуле, а не просит мелочь в подземке.

Тут no comments.


Агри. Взрывы везде есть, а вот динамика... динамика нынче - элемент редкий. Динамика 2Д игр есть лишь в паре игр, и ванквиш одна оз них.

Я допускаю копи-паст в пределах одного ИП. Но разные тайтлы, которые по большому счету обычные клоны, меня интересуют мало.


Сколько игр миками ты знаешь, которые копипастили чужие идеи? РЕ4 вообще опередил развитие тпс шутеров этого поколения ещё тогда, прицеливание через плечо сейчас в каждом шутане :rolleyes:
Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

08 сен 2010, 11:28

Поиграл в демонстрационную...

Ориентированна на возрастную категорию от 13 до 22 лет, на любителя сего жанра "кнопка стрельбы всегда зажата".


P.S. Монотонность в игровом процессе.

(2010 год: исполнилось 16 лет, как являюсь поклонником серии Sony PS)
Ответить