Re: PS3 или главный обман 21 века

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Volj
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 3059
Рега: 18 май 2011, 18:25
Награды: 1

Gold Star Honorably

05 авг 2011, 13:44

Годная статья :awesome7:
Изображение
Изображение
PITOS писал(а): Ps^ спасибо за баттхёрт
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

05 авг 2011, 13:56

В данном вопросе лучше обратимся к оценкам metacritic и миллионной аудитории фанатов Halo
Как только ящуры сливаются, то сразу же начинают кидать ссылки на метакритик :trollface: это уже проверено на примере сириуса ни раз :uwe:
Не спорю, процент брака у Xbox 360 действительно очень высок и многие считают, что по этой причине консоль смогла распродасться таким большим тиражем.
дальше мог бы и не писать, потому что все что дальше - личный белив автора
"Почему нельзя просто, как в PS3, назвать комплектации по размеру жесткого диска? 20, 40, 60, 80, 120, 320Гб."

Как уже можно было понять, человек(и?) просто не ознакомлены с матчастью и пытаются балаболить на пустом месте. Именно сейчас комплектации так и называются: X360 4 Gb и X360 250 Gb.
через пять лет майки наконец-то догадались, что им нужно делать как Sony :uwe:
благодаря Sony большинство ферст пати студии опустились в говно и стали разрабатывать тупые шуторки с перекатами, как это было сказано в оригинале
Знаааатный получился высер :balmer: :kaz2: Team ICO, Quantic Dream, Sony Santa Monica, Guerilla Games, Sony Japan и Naughty Dog смотрят на этот бред, ухахатываясь с его идиотизма :awesome5:
Последний раз редактировалось Barrayar 05 авг 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Сумрак
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2630
Рега: 25 май 2011, 20:27
Откуда: Пандора епт!
Награды: 1

RROD Trophy

05 авг 2011, 13:59

Arabas писал(а):Сумрак, каких нахуй 50 процентов ты дурак или наркоман перечисли мне игры вышедшие в это время. И все игры там обсолютно известны, отличные игры, вот тупой краб.
Шутарок с перекатом Анч и Килзон :trollface:
Насчёт мультиплатформы она лучше на бокс и нехуй пиздеть.
Какие нахуй стики были спижжены у дуалшока? Расположения стиков у бокса совсем другие.
ПС3 говно и это всем известно.
Ты бля выражение выбирай, я тебя еще не оскорблял. Так что не пизди, и как я тебе уже говорил, сначала сыграй потом пизди, ок?
И еще кое-что я по крайней мере не написал "бокс говно", а адекватно ответил на статью.
И вообще тебе сколько лет? 13-14? Раз не знаешь что первые стики появились на Dualshock.
Последний раз редактировалось Сумрак 05 авг 2011, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

05 авг 2011, 14:02

А вот это вообще попахивает бредом фанатика, у которого по квартире расклеяны фотографии Балмера и Гейтса
Последняя остановка - выпендреж автора по поводу нулевых эксклюзивов для Xbox 360 в 2011 году. Да, по сравнению с Sony в этом же году, различия огромны. Хотя зачем мне тут что-то объяснять, утверждение автора изначально было не верным. Если посчитать все экслюзивы Kinect и хардкорные тайтлы под консоль, то их окажется намного больше чем онные для PS3.
Вот это ВЫСЕР! :awesome5: :awesome4: :kaz2:

Автор, ну так че ж ты не посчитал эти "хардкорные тайтлы" для ящике в этом году? Думаю пальцев одной руки тебе бы точно хватило :lol5:
А вот с PS3 даже пальцы ног пришлось бы подключить
Bubsig
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 636
Рега: 19 ноя 2010, 20:07

05 авг 2011, 14:05

Сумрак писал(а):
Arabas писал(а):Сумрак, каких нахуй 50 процентов ты дурак или наркоман перечисли мне игры вышедшие в это время. И все игры там обсолютно известны, отличные игры, вот тупой краб.
Шутарок с перекатом Анч и Килзон :trollface:
Насчёт мультиплатформы она лучше на бокс и нехуй пиздеть.
Какие нахуй стики были спижжены у дуалшока? Расположения стиков у бокса совсем другие.
ПС3 говно и это всем известно.
Ты бля выражение выбирай, я тебя еще не оскорблял. Так что не пизди, и как я тебе уже говорил, сначала сыграй потом пизди, ок?
И еще кое-что я по крайней мере не написал "бокс говно", а адекватно ответил на статью.
И вообще тебе сколько лет? 13-14? Раз не знаешь что первые стики появились на Dualshock.
Да ему не больше 10, :trollface: И где он там в кильке перекаты увидел :povar: :povar:
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

05 авг 2011, 14:16

Просто надо иметь обе консольки и тогда не будет ни какого батхерта. У меня есть обе и на обеих я играю. Бокс для пирадки, плойка для лицухи :yeah:
ИзображениеИзображение
wixituni
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5555
Рега: 20 июн 2011, 21:44
Откуда: из соннимирка
Награды: 1

OldSchool Medal

05 авг 2011, 14:42

желтые огни? :awesome10: У меня знакомый в день выпуска пс3 с 40 гб вроде купил.И до сих пор все работает.Желтые огни только у фаток.И это факт!
loser
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 9527
Рега: 08 фев 2010, 23:25
Лайкнул: 13 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Troll Medal

05 авг 2011, 15:05

Повелеваю:

Тему закрыть, всем выдать по диску Кридансов.
Изображение
BlackGrishka
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 25848
Рега: 07 июн 2011, 17:34
Откуда: Москва
Лайкнул: 1 раз
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal XONE medal Wii U Medal

05 авг 2011, 15:05

wixituni писал(а):желтые огни? :awesome10: У меня знакомый в день выпуска пс3 с 40 гб вроде купил.И до сих пор все работает.Желтые огни только у фаток.И это факт!
:facepalm: :lol5: :uwe:
Изображение
Изображение
MIFIST
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Сообщения: 2404
Рега: 24 апр 2010, 23:30
Лайкнул: 9 раза
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal Original Voice Medal Playboy Medal

05 авг 2011, 15:17

Годный жирный высер в ответ на жирный высер
MadamVandam писал(а):Что он значит :tohdom: ?
tohdom писал(а):MadamVandam, что я хуй :prof:
Death is my calling
Vengeance my creed
I will wash away the past
With the blood of Olympus
CHAOS WILL RISE AGAIN!
DIE!DIE!DIE!!11
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2151
Рега: 26 авг 2010, 10:46

05 авг 2011, 15:48

Статья супер, кто автор - фатал? Жаль что не написали про отличную гарфику первого ящика и про супер-инновации:жесткий диск в базе и роскошный live :pray:
Также плюс 360 в том, что можно играть с диска, в то время как на пс3 целый ряд игр требует ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ установки на хард :bill:
Jack
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2842
Рега: 02 июл 2011, 03:57
Откуда: Москва
Награды: 2

SLIV Medal RROD Trophy

05 авг 2011, 15:51

хватит на ps3 гнать,она лучшей платформой считается !
DIE!DIE!DIE!!11
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2151
Рега: 26 авг 2010, 10:46

05 авг 2011, 15:52

Jack писал(а):хватит на ps3 гнать,она лучшей платформой считается !
кем?
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

05 авг 2011, 16:11

DIE!DIE!DIE!!11 писал(а):
Jack писал(а):хватит на ps3 гнать,она лучшей платформой считается !
кем?
Всеи адекватными людьми, которые выбрали эту платформу и оценили ее качество, то есть сонибоями
Xopek
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 29101
Рега: 22 окт 2009, 22:39
Откуда: [default] city
Лайкнул: 1296 раза
Лайкнули: 2539 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

Troll Medal Nomad Medal Halo Medal RROD Trophy
Орден мышиной ярости PS5 Medal

05 авг 2011, 16:13

Barrayar, я купил ps3 и оценил ее говючесть :povar:
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Omen
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 684
Рега: 25 июл 2011, 15:06
Награды: 3

OldSchool Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей

05 авг 2011, 16:36

Мде. По ходу написания сего высера, Фатал умудрился несколько раз эпичненько обосраться.
Прям-таки по пунктам разбирать можно
Провал Xbox в первую очередь обусловлен слишком поздним выходом самой консоли по сравнению с PS2, а также почти нулевой поддержкой ферст-пати студии, потому что как таковой у Microsoft ее не существовала. Зато к концу жизни обоих приставок, мультиплатформа была в равном количестве на обеих платформах.
Да нет. Провал Xbox в ПЕРВУЮ очередь был обусловлен тем, что приставка - говно.
Во-вторых, фёст-пати как не было, так и не появилось особо, ЗАТО МУЛЬТИПЛАТФОРМА стала в равном качестве :lol2:
Выпустили недо-ПеКа - и быстро же завернули. Алсо, слив ещё и в том заключается, что старушка PS2 продаётся до сих пор. Первый же Xbox оперативненько засунули в ту же жопу, откуда его и произвели.
Просто ничтожный высер. В данном вопросе лучше обратимся к оценкам metacritic и миллионной аудитории фанатов Halo - оценка равняется 97/100 %, основанная на 68 ревью. Это больше чем любая оценка критиков игр для PS3. Так что это доказывает, что автор только и хотел вызвать агрессию у нас, смиренных ящеров, обосрав все с головы на голову, забыв о недостатках своей главной платформы - Playstation.
:lol3: Ему про Фому, а он - про Ерёму. Речь о графике шла, но за отсутствием аргументов (а также под влиянием нестерпимого бугурта) - в ход пошли оценочки.
И вроде хер бы с ним, но ОП решил сравнить оценку игры для первого ящика с оценками игр для PS3.
Тут fatal умудрился соснуть дважды:
1) Если уж рассуждать об оценках, то 97 баллов удостоился только Halo: Combat Evolved, в то время, как "прямой конкурент" aka PS2 в копилке имеет 2 такие игры: GTA 3 и Tony Hawk's Pro Skater 3 :chuck:
2) Как говорится, раз пошла такая пьянка - режь последний огурец. 97 баллов не удостоилась ни одна игра и на Xbox 360. Более того - "флагманы" консоли (которые Halo и GeoW) отсасывают с причмоком у Uncharted 2 с его 96 баллами. Самый смак, ко всему прочему, ещё в том, что 97 баллов у Halo: CE основаны на 68 ревью, 96 баллов Uncharted 2 базируются на основе 105 (!) рецензий.
Что уж говорить.. "Обосраться - так с размахом" - это жизненное кредо ящеров :clint:
Не спорю, процент брака у Xbox 360 действительно очень высок и многие считают, что по этой причине консоль смогла распродасться таким большим тиражем. Это тоже ошибочный факт. По статистике 2.5/3 всех поломанных консолей были благополучно исправлены или были выданы новые консоли в тех. обслуживании Microsoft. Именно по этой причине компания несла огромные убытки, из-за замены сломанных консолей.
И почему-то здесь благополучно забывается о том факте, что:
а) "шитые" консоли автоматически лишались гарантии. А таковых было немало
б) трёхлетнюю гарантию ящерам завезли гораздо позже, так что людей, которые за свой счёт сменили не одну консоль от MS - опять же изрядное количество. Вот такими вот нехитрыми способами и накручивался этот счётчик продаж
Взглянули и ужаснулись. Уж как-как, так благодаря Sony большинство ферст пати студии опустились в говно и стали разрабатывать тупые шуторки с перекатами, как это было сказано в оригинале.

Яркие примеры:

Naughty Dog - платформеры Crash Bandicoot и Jax and Daxter -> шуторок с перекатами Uncharted

Sucker Punch - платформер Sly Cooper -> серость и уныние с багами inFamous
И снова ОП благополучно смачно обосрался, "тактично" забыв о том, что по итогу тот же Uncharted 2 отхватил множество наград, включая Best Graphics 2009 и Game of the Year; inFamous же отхватил победу в номинации Best Original IP of 2009.
Те немногочисленные игры для ящика стабильно продолжали и продолжают нервно курить бамбук в сторонке :kaz2:
Просто никто не вспоминает депрессию без игр для PS3 с 2006-2009 год + тот факт, как все самые главные эксклюзивный франчайзы консоли перебрались на Xbox 360 - Final Fantasy, Tekken, Grand Thieft Auto, Metal Gear Solid.
К моменту, когда fatal писал эти строчки, его бугурт был уже на пределе.
О том, что перечисленные франчайзы (разве что за исключением Tekken) были мультиплатформой - благополучно умолчал, чем, собственно, сам себя и зафейлил :miyamoto:
--------

Говорят, можно бесконечно смотреть на три вещи: 1) как горит огонь; 2) как течёт вода; 3) как работают другие люди.

Я с этим не согласен. Считаю, что есть и четвёртая вещь, на которую можно смотреть бесконечно: как рвутся жопки ящеров :balmer:
antiBOX
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 3665
Рега: 17 янв 2011, 10:08
Награды: 3

Troll Medal Playboy Medal Ликвидатор пекарей

05 авг 2011, 16:39

Хбокс360 для лохов :lol5:

Элита играет на ПС3 :yeah: :clint:
Diman_101
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 22117
Рега: 24 апр 2010, 07:45
Откуда: Тверь
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 20 раза
Награды: 8

SLIV Medal Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Halo Medal FAT medal Original Voice Medal PS4 Trophy

05 авг 2011, 16:52

OH SHI- :lol5:
Сущность ящеров всегда такова. Стоит сонибогу создать тему, так ящеры пиздят идею, и пишут свой высер :povar: Ящуры такие ящуры.
Именно сейчас комплектации так и называются: X360 4 Gb
WHAHAHAHAHAHA
Ох какой самослив :kaz:
4... ЧЕТЫРЕ! :povar: :povar: :povar:
Последний раз редактировалось Diman_101 05 авг 2011, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
antiBOX
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 3665
Рега: 17 янв 2011, 10:08
Награды: 3

Troll Medal Playboy Medal Ликвидатор пекарей

05 авг 2011, 16:56

Diman_101, :kaz2: элитная консоль хули, аж 4 гига для нищебродской души :dumb:
Omen
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 684
Рега: 25 июл 2011, 15:06
Награды: 3

OldSchool Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей

05 авг 2011, 16:57

antiBOX писал(а):Diman_101, :kaz2: элитная консоль хули, аж 4 гига для нищебродской души :dumb:
Которая один хер не давала, ЕМНИП, играть в онлайне в Halo: Reach :trollface:
Ответить