Трейлер Silent Hill: Collection уничтожает большинство карре

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

23 июл 2011, 11:59

ты сам понял что написал
Главное штоб ты понял, там все просто
revolver Petya
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 466
Рега: 20 июн 2011, 13:12

23 июл 2011, 11:59

Растянули мыло до 720p, ахуеть какое HD :drake:
DIE!DIE!DIE!!11
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2151
Рега: 26 авг 2010, 10:46

23 июл 2011, 12:12

kolombo писал(а):
ты сам понял что написал
Главное штоб ты понял, там все просто
Это называется "всё просто", когда тебя и прочих сонибоев наёбывают весь каррент-ген? :facepalm:
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

23 июл 2011, 12:16

В чем наеб ? не понимаю
Меня не стимулируют новым графоном на покупку старой игры за полную цену
А наебывают тут только биллисмердов, называя кало анниверсари "хд переиздание" хотя даже банжи из своего движка не смогли за 3 игры выдрочить полноценное ХД, так что тебе лесом
Последний раз редактировалось Anonymous 23 июл 2011, 12:18, всего редактировалось 2 раза.
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

23 июл 2011, 12:43

перепутал Konami с Capcom, а вы тут шумиху развели, как будто третья мировая :facepalm:
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
BlackGrishka
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 25848
Рега: 07 июн 2011, 17:34
Откуда: Москва
Лайкнул: 1 раз
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal XONE medal Wii U Medal

23 июл 2011, 12:51

А лицевая анимация в СХ3 до сих пор зе бест,на близком уровне только в ХЛ2 :balmer:
Последний раз редактировалось BlackGrishka 23 июл 2011, 12:51, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Изображение
DIE!DIE!DIE!!11
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2151
Рега: 26 авг 2010, 10:46

23 июл 2011, 13:44

kolombo писал(а):В чем наеб ? не понимаю
Меня не стимулируют новым графоном на покупку старой игры за полную цену
А наебывают тут только биллисмердов, называя кало анниверсари "хд переиздание" хотя даже банжи из своего движка не смогли за 3 игры выдрочить полноценное ХД, так что тебе лесом
ага, тулят за 60 бачей то , во что я играю прекрасно на пк или на 360 в шоколадном апскейле :awesome3:

Не стимулируют, ты радуясь готов купить то, что ОБЯЗАНО было быть НА ШАРУ по дефолту в пс3, исходя из данных обещания, да и по логике вещей тоже. Но ты фанат, тебе всё-равно как и насколько тебя обьёбывают, ты рад любому шагу любимого кумира, даже если тебя будут бить бошкой апстену и кормить говном - в переносном смысле сонибои давно его жрут, с упоением.
Не удивлюсь, если потом сравнят сх2 на боксе360 против сх2 из ХД колекшен и будет полный слив последнего. За СХ3 молчу потому что он был и есть на пэцэ в высоком разрешении.

А на счёт Хало, ты что вообще больной? Ты ролик хоть смотрел или у тебя dial-up 32кб скорость?
DIE!DIE!DIE!!11
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2151
Рега: 26 авг 2010, 10:46

23 июл 2011, 13:46

BlackGrishka писал(а):А лицевая анимация в СХ3 до сих пор зе бест,на близком уровне только в ХЛ2 :balmer:
ну большего, чисто с технической стороны зрения, там нет. Если бы в каррент-гене оставляли окружение уровня пс2 а все силы кидали на анимацию рож, то было бы "лучше реальности" :drake:

А ведь действительно лучше чем в ссаном хевике и нуаре :chuck:
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

23 июл 2011, 13:48

Не удивлюсь, если потом сравнят сх2 на боксе360 против сх2 из ХД колекшен и будет полный слив последнего.

:awesome4:

Ссаный апскейкл с 540п до ашди на боксе против полной переделки под нативные 720п + улучшенные текстуры на пс3. Я даже не знаю, кто окажется победителем :awesome4:
Изображение
Diplomat
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 7783
Рега: 05 июн 2011, 11:38
Откуда: Rīga
Лайкнул: 24 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 1

Playboy Medal

23 июл 2011, 14:46

Пойграю на вите :yeah:
под подписью клевый трак
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Изображение
puddy
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 514
Рега: 12 июл 2011, 18:01
Откуда: взялись идиоты?

23 июл 2011, 15:01

MaxTrane писал(а):Грфон как на компе.Только в 720р :kaz2: :balmer:
EDDISON писал(а):показали пк версию в 720р а крабы радуються, у нас такой римейк был 8 лет назад :kaz2: :kaz2:
Пекадети как всегда в своём репертуаре. Если вы играете на квадратном мониторе, то это не значит, что это делают все. И играть с чёрными полосками по бокам, а во время роликов наблюдать их ещё и сверху-снизу это просто изврат для каррент-гена. Растягивать вширь - ещё большая ересь. Второй и третий сайлент ни на каких платформах (кроме этого римейка) никак не поддерживают широкоэкранную картинку. Для SH3 на пека есть какой-то хак, то он жутко тормозит игру.

Плюс, кто-то тут забыл про рендеринг. В SH2 вообще используется дряхлый DX7. При пересадке игры на графический API PS3 даже по трейлеру и паре скринов уже видно, что одно лишь освещение разнится как земля с небом. А учитывая то, что в SH2/3 большую часть игры ты бегаешь по тёмным локациям с фонариком - это большой плюс, очень блеать большой.
revolver Petya писал(а):Растянули мыло до 720p, ахуеть какое HD :drake:
Тут вообще без комментариев :D
Няшка писал(а):А нахуй тогда этот "говно-сборник" урезаный выпускать ? :awesome8:
Чтобы сделать римейк первого SH, нужно практически сделать игру заново. А это достаточно рискованно и может не окупиться, это даже упоротому понятно.
DIE!DIE!DIE!!11 писал(а):ага, тулят за 60 бачей то , во что я играю прекрасно на пк или на 360 в шоколадном апскейле :awesome3:
Кто-то тут говорил про пиратство?
http://cgi.ebay.com/PS2-Silent-Hill-2-/ ... 23126aaff8
http://cgi.ebay.com/PS2-Silent-Hill-3-/ ... 23126ab009

И да, твой шоколадный апскейл на 360 это не натив, Silent Hill 3 на нём вообще не запускается, а во втором
Wikipedia писал(а):Has an issue where the light from the flashlight shines behind the character as well as in front. Textures can frequently load in wrong areas (such as door textures on the floor) or not load at all displaying only gray space. This includes the "picture" views. Later levels lose music and sound effects audio. Many "game over" events render the game unplayable, as game will not reboot once it has been shut off. One method to avoid corrupted saves is to only save to the first slot, and rewrite it on every save. Never save in more than one slot.
:trollface:
SuperRuslan
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 3682
Рега: 05 дек 2009, 05:58
Откуда: Москва, Дзержинский, Могилёв
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 11 раза
Награды: 4

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Naughty Medal

23 июл 2011, 15:56

крутой коллекшен. уже заказал европейку. :yeah:
s_ninja
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1885
Рега: 29 авг 2010, 23:02
Откуда: Днепропетровск
Награды: 2
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal Original Voice Medal

23 июл 2011, 22:08

Жыр, на 45-й секунде вообще ГРАФООООНННН !!! :awesome2: :awesome2: :awesome2:
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

23 июл 2011, 22:12

Кто-то тут говорил про пиратство?
http://cgi.ebay.com/PS2-Silent-Hill-2-/ ... 23126aaff8
http://cgi.ebay.com/PS2-Silent-Hill-3-/ ... 23126ab009
Price: US $163.94
Buy It Now
:lol3:
DIE!DIE!DIE!!11
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2151
Рега: 26 авг 2010, 10:46

23 июл 2011, 22:27

puddy

ну ты и бомж, у тебя прыти только с инета форсить старую инфу? Ааа, ну да, у тебя ж бабла то нет на богз, были бы знал что эмулёк для 360 обновляется и все игры идут отлично. А на счёт нативные там 720p или нет никакой роли не играет, т.к. всё выглядит отлично и никаких лагов у меня нет вообще, а во-вторых тебя и прочих вы...ов просто НАЕБАЛИ убрав поддержку с пс3 паст-гена и щаз КАК ЛОШАРА последняя ты будешь платить за воздух. Смотри как надо рестайлить игры на примере гало 1.
revolver Petya
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 466
Рега: 20 июн 2011, 13:12

23 июл 2011, 22:36

Второй и третий сайлент ни на каких платформах (кроме этого римейка) никак не поддерживают широкоэкранную картинку
Врешь пес! :potsic:
Silent Hill 2 PC 1920x1080 + 8xMSAA
http://neogaf.net/forum/showpost.php?p= ... count=4102
http://neogaf.net/forum/showpost.php?p= ... count=4103
http://neogaf.net/forum/showpost.php?p= ... count=4104
http://neogaf.net/forum/showpost.php?p= ... count=4105
хд коллекшон соснул :rocky: :drake:
puddy
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 514
Рега: 12 июл 2011, 18:01
Откуда: взялись идиоты?

23 июл 2011, 22:50

DIE!DIE!DIE!!11 писал(а):ну ты и бомж, у тебя прыти только с инета форсить старую инфу? Ааа, ну да, у тебя ж бабла то нет на богз, были бы знал что эмулёк для 360 обновляется и все игры идут отлично. А на счёт нативные там 720p или нет никакой роли не играет, т.к. всё выглядит отлично и никаких лагов у меня нет вообще, а во-вторых тебя и прочих вы...ов просто НАЕБАЛИ убрав поддержку с пс3 паст-гена и щаз КАК ЛОШАРА последняя ты будешь платить за воздух. Смотри как надо рестайлить игры на примере гало 1.
Жизненный ник, бро :trollface:
360 я попользовался в своё время с год, прошёл все интересующие на нём экзы и продал нахуй, пока не сгорел. И мне не нужна эта ваша убогая обратная совместимость, потому что у меня есть оригинальный Xbox и компонентный кабель для него, скейлит 480p в 1080p мой телик получше вашего утюжка. И переходник под DualShock, ибо геймпад от майкрософт (что первого, что второго и что третьего поколения) - ссаная говнина.
Нативные 720p - роли не играет? А, ну да. Вам с вашими sub-hd эксклюзивами не привыкать :awesome4:
revolver Petya писал(а):Врешь пес! :potsic:
Silent Hill 2 PC 1920x1080 + 8xMSAA
Слейся, школьник. И учи матчасть.
anfyrt
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 286
Рега: 03 окт 2010, 23:31
Откуда: вы блджад все повылезали?!
Награды: 1
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal

24 июл 2011, 22:50

Чтобы подтвердить мои слова, остановите ролик на 0:45 секунде.
Автор видимо не в курсе, так что просвящу. Это кусок из заставочного ролика из оригинального SH3 ВООБЩЕ без изменений. Я проходил игру несколько раз, так что знаю, о чём говорю.
По первому затравочному тизеру что-то подобное говорить о качестве ремейка/ремейков (причем не просто говорить, а прямо-таки писать кипятком) - просто глупо и неосмысленно. Беливить в тру-переиздание этих прекрасных игр и я беливлю, т.к. люблю эту игросерию (но без пизданутого фанатизма), но сейчас рано петь дифирамбы.
хуй
Instructor
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 12805
Рега: 19 июн 2011, 00:35
Откуда: New York, USA.
Лайкнули: 3 раза
Награды: 5

Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal Original Voice Medal
Ликвидатор пекарей

24 июл 2011, 22:59

fatal писал(а):перепутал Konami с Capcom, а вы тут шумиху развели, как будто третья мировая :facepalm:
Как чужой фейл - так рад и доволен. А как свой - так уже фейспалмы городишь :kaz2:
Жду: Uncharted 4: Thief's End, The Last of Us 2 (Update: Part 2), Mass Effect: Andromeda (Скорее всего будет *уйня, но это же Mass Effect :reggie: )
anfyrt
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 286
Рега: 03 окт 2010, 23:31
Откуда: вы блджад все повылезали?!
Награды: 1
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal

30 июл 2011, 12:48

Трейлер оказался подделкой! (я подозревал)
A Konami representative contacted Silent Hill Historical Society and told them the following:
“false content that is being portrayed as a real trailer distributed by Konami”
The trailer is fan-made using the PC versions, the actual logo, and some fake applause. Well, that was a lame prank. Looks like we’ll have to wait for the official one.
ТЫЦ
хуй
Ответить