EPIC FAIL GOW3 или SONY снова врет

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 5 ноунейма

Ответить
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58958
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 6527 раза
Лайкнули: 5076 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

08 окт 2010, 02:21

Пожалуй, никто, кроме самых убогих сонибоев, не верил что в God Of War 3 нет ни одного ролика, не смотря на клятвы разработчиков. Любой адекватный человек понимал что привету из прошлого PlayStation 3 такая картинка просто не по зубам, мощности у CELL просто не хватит обработать даже такую среднюю графику, ведь он даже траву не тянет!

Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

08 окт 2010, 02:29

Хаха. Бежняжечка заторакс только благодаря пиратам познакомился с GoW 3. И единственное, к чему смог придраться - к тому, что ролике на движке игры записали в видеофайлы. Лол. :facepalm:
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Nirvana
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Сообщения: 788
Рега: 27 авг 2010, 01:42
Откуда: Самара

08 окт 2010, 02:40

Лично мне плевать что там ингейм, что ни ингейм. Я играю в игры, а не в видео ролики.
К тому же графика там и так красивая, а ролики сделали, скорее всего, чтобы исключить подгрузки. Да и сделано это видео на движке.
Заротракс опять слился :facepalm:
Последний раз редактировалось Nirvana 08 окт 2010, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Make love, not war!

ПК - лучшая платформа поколения, PS3 - has no games
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

08 окт 2010, 02:41

Сначала я даже испугался,но увидев автора,только посмеялся :lol3:
Кстати,что там по поводу анча2? Кто-то говорил,что там ролики,почему пираты все еще не проверили?
А так,ин-гейм графа гов3 уделывает любую CG на иксбоксе :fu: :trollface: :facepalm:

п.с. да и заторакс - жырный тролль,инфа 93% :trollface: http://infametr.ru/infa/3687654
п.с.с
СПОЙЛЕР
Последний раз редактировалось Spirit-ford 08 окт 2010, 02:51, всего редактировалось 3 раза.
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
Nirvana
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Сообщения: 788
Рега: 27 авг 2010, 01:42
Откуда: Самара

08 окт 2010, 02:52

Spirit-ford писал(а):Кстати,что там по поводу анча2? Кто-то говорил,что там ролики,почему пираты все еще не проверили?

Да там тоже ролики. :vincent:
Make love, not war!

ПК - лучшая платформа поколения, PS3 - has no games
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

08 окт 2010, 02:53

Забыл добавить: в GoW1-2 было то же самое. Поэтому в коллекшн эти места смотрятся, как говно.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
liar
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 320
Рега: 22 мар 2010, 21:16

08 окт 2010, 03:16

Знал одного парня, который пол дня катался на ручнике... У заторакса именно тот случай :facepalm:

То что это именно видео, а не риалтайм было понятно с самого начала т.к. нет экранов загрузки между уровнями. Ролики в ГоВ3 сделаны на движке. Разницы в качестве графики между роликом и ингеймом нет вообще.
Последний раз редактировалось liar 08 окт 2010, 03:17, всего редактировалось 1 раз.
Nasgool
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6160
Рега: 11 май 2010, 23:59
Лайкнул: 26 раза
Лайкнули: 27 раза
Награды: 1

Dualshock Medal

08 окт 2010, 03:37

Spirit-ford:Грешно смеяться над больными людьми
Сколько бы осёл ни странствовал, скакуном он не вернётся.
strayder писал(а): купил пк в два раза мощнее и играю в симулятор козла, я же уебок
kvidix писал(а): Говна купил :reggie:
Признание Гурмана :uwe:
FanboyHater писал(а):За 5 баксов попробовал всю ссанину
MIFIST
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Сообщения: 2404
Рега: 24 апр 2010, 23:30
Лайкнул: 9 раза
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal Original Voice Medal Playboy Medal

08 окт 2010, 04:23

В боге есть ролики ну их там мало.
И их сразу видно.Смерть кроноса например.
Пример это не из ролика.
Изображение
А его смерть это ролик.
А вот чистый Геймплей
Изображение
MadamVandam писал(а):Что он значит :tohdom: ?
tohdom писал(а):MadamVandam, что я хуй :prof:
Death is my calling
Vengeance my creed
I will wash away the past
With the blood of Olympus
CHAOS WILL RISE AGAIN!
Fantonys
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6317
Рега: 15 янв 2010, 13:19

08 окт 2010, 05:41

Пруф или пиздабол )))
Изображение
Diakan
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 687
Рега: 12 сен 2010, 18:37

08 окт 2010, 06:57

Вау! Чтобы уменьшить загрузки Сони додумались использовать все возможности BR и записать ролики на движке! Какие подонки!
Ну как же може быть на столько ящером? :facepalm: Это уже что-то на генном уровне.
А чтобы понять, что разницы в этих "роликах" и ингейме нет, надо:
-Как минимум запустить игру (хотябу на приставке у друга), автор этого явно не делал
-покрутить камеру (поприблежать), чтобы понять, что модельки персонажей и окружение теже
-снять зеленые очки и посмотреть еще раз, чтобы окончательно понять, что разницы нет
YujiTFD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 389
Рега: 25 дек 2009, 10:11

08 окт 2010, 07:09

Есть мнение, что Z - клон кого-то из сонибоев, призванный внести сумятицу в стан ящеров, являясь прямым и очевидным доказательством повального ФГМ в их пресмыкающихся (во всех смыслах) перед M$ рядах. Других объяснений этому "феномену" нет, официально.
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
dozensnake
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Сообщения: 658
Рега: 12 сен 2010, 12:32
Откуда: сало? :<
Профиль и ЛС:

08 окт 2010, 07:15

YujiTFD, Апельсин? :awesom:
BLOODY SCREEN!!1 SO REAL! (с)
Изображение
Изображение
Che
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3834
Рега: 10 июн 2010, 15:23
Награды: 1

Playboy Medal

08 окт 2010, 07:37

заторакс опять слилсо
ролики в играх!?
омг я никогда не знал! зачем так тратить огромные пространства двд дисков? :xlove: :trollface:
Изображение
:pray: Нет бога кроме Иваты и Миямото пророк его. :pray:
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

08 окт 2010, 07:45

CG ролики? Ухахаха что за упоротый упорок написал эту чушь? Он что совсем упоролся! :lol3: Ааа так это же упоракс, тогда все ясно! :awesome4:
Gammy
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 238
Рега: 10 сен 2010, 15:30
Откуда: Default City

08 окт 2010, 09:07

Мдя, автор уже не знает, как, в виду тотального ноугамез на боксе побрызгать желчью в успешную консоль от Сони. Что же дальше? Новость о том что то мыло низкого разрешения, что творится в ФФ13 в промежутках между геймплеем на боксе (в отличие от видео высокой четкости на плойке) это ингейм? :trollface:
Alan Wake - 540p. Halo:Reach - no epic. GoW3 - holidays 2011. Fable 3 - FullHD only on PC. Live in Russia - 2499р. Kineсt - 7999р. Haunt - Xbox Arcade. Rise of Nightmares - 3/10 OXM. :kaz:
DiТ
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 721
Рега: 26 май 2010, 18:21

08 окт 2010, 09:09

All, разуйте глаза.
Я прошел GoW3 и где там продолжается ингейм а где начинается ролик всегда видно и заметно невооруженным глазом. Вся структура этой прекрасной игры построена так, что когда камера наезжает на ГГ и берёт крупные планы, а также когда показывается какое-либо масштабное событие - это ролик, плавно подменяющий игру, потом игра плавно подменяет ролик, и продолжаем.
Вывод номер один: Если ВЫ этого не замечаете я не знаю насколько нужно быть упоротым.
Проверяйте зрение или лечитесь от ФГМ.

Я, когда показывал GoW3 друзьям, как самую красивую (да мне просто больше всех она нравится на Ps3) игру с плойки, часто говорил: смотрите какая красота, надеясь что никто не заметит что геймплэй сменился роликом. Но нет, все сразу говорили, что ролик начался. А это не искушенные люди. Которые пикселы на МФБ не считают.

Вывод номер два: когда Zatorax (респект тебе, сообщник!) затрагивает баттхёрную тему для "Апельсина и его команды" и им нечего возразить, они начинают кричать что Zatorax неадекватен. Это по меньшей мере выглядит жалко, и если вы ищете таким образом снисхождения для себя или чего-то такого, то зря. Зелёная, серая и оранжевая стороны конфы смеются над вами.
Изображение Изображение
Kit
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 1036
Рега: 02 апр 2010, 10:54
Откуда: здесь столько петухов?
Награды: 6
Профиль и ЛС:

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя RROD Trophy Original Voice Medal
Ликвидатор пекарей Gold Star Honorably

08 окт 2010, 09:24

DiТ, если снять зеленые очки, то золушка, как и голова заторакса превращается в тыкву
гнать настолько упоротых с МФБ :sparta: :sparta: :sparta: :sparta: :sparta:
Изображение
YujiTFD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 389
Рега: 25 дек 2009, 10:11

08 окт 2010, 09:25

DiТ писал(а):All, разуйте глаза.<...>

/лицоладонь.жэпэгэ: Сантамоники обещали, что не будет CG, а не того, что не будет роликов вообще, где вы вообще эту дурь берёте? Бруно Веласкез (Lead Animator, Sony Santa Monica) прямо сказал:
There is no CG cutscenes like the ones in previous GOW games. What you see in cinematics is what you get in-game, no difference.

В игре нет CG, как в предыдущих версиях GOW. То, что вы видите в роликах (ролики, ёпт - привет, Кэп!) - это то, что вы получаете и в игре, разницы нет.
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
365
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1979
Рега: 19 ноя 2009, 08:59
Награды: 1

Troll Medal

08 окт 2010, 09:26

То что диск забит роликами было понятно еще после завершения игры.

Но в этом плюс BluRay, если приставка слаба, чтобы тянуть что-то в риалтайме, можно сгрузить на ролики половину работы, + загружать игровую сцену пока играется ролик.
The Best PS3 game (by gamerankings.com): Grand Theft Auto IV (Rockstar North/Rockstar Games, 2008)
The worst version out of 3
Ответить