Zadrotобзор на Warcraft 3.

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

29 сен 2011, 02:35

Ну для начала я пожалуй должен предупредить што не являюсь хейтером или ньюфагом в области стратегий.

Начнем пожалуй с графики.На 2002 год она была отличной,даже немного впечатляющей.

Создаетса впечатление што сюжет компании писал какойто обкуреный пятилетний ребенок-вся она построена на банальном принцыпе в стиле:Час назад Раджа убил нашева брата!Мы должны сию же минуту ему отомстить!!11-И никаких неожыданных сюжетных поворотов,ярких моментов,интриг.Я лично бросил компанию после первой же миссии тк она предельно скучная и проходить ее небыло никакова желания.

Управление это просто какойто УЖАС.Помимо таво што нельзя брать в охапку более 10 юнитов каждый из которых строитса очень медленно,нельзя даже отправить в нужную точку всю армию разом,или хотябы даже всех представителей определеннова типа войск-можете представить себе главнокомандующева с многотысячной армией который по какомуто неизвестному уставу должен отдавать приказы каждому юниту поотдельности-это просто полнейшый бред и фейспальм.Учитывая што все в сражениях делаетса восновном в единственном количестве игрок вынужден постоянно вовремя переключатса между зданиями и юнитами а делать это своевременно он может только задрочив огромное количество так называемых горячих клавиш.Я незнаю о чем думали разработчики делающие такое управление но мысленно я им ответил:дрочите на свои клавиши сами тк лично я сажусь играть в игры а не в клавиши-возможно тут конечно сказалось мое консольное детство но на тойже сеге было много интересных сложных и хардкорных ирг но управление вних всегда было удобным.Возможно ктото мне скажет што это якобы называетса микроконтроль и што в этом фишка даннова проекта.Возможно конешно што у студии Близард появился микроконтроль над осознанием некоторых людей но я лично не припомню штобы в играх главной фишкой когданибудь щиталось дерьмовое управление.Конешно если вам нравитса-играйте в микроконтроль,но я лично почемуто всегда отдавал предпочтение играм с хорошым управлением.

Я много слышал также о полном балансе в Warcraft 3.Насамом же деле баланс в данном проекте очень слабенький и хромает на обе ноги.Слишком очевидно што самая сильная раса это Ночные эльфы а самая слабая-Альянс,ковсему некоторые юниты(такие как кпримеру Охотник за головами у Орды)насамом деле являютса ненужными тк имеют себе более качественную замену.

Нельзя также не упомянуть тот факт што сами битвы визуализированы и озвучены весьма убого.Насамом деле сей проект представляет собой лиш образцово распиаренную пустышку с отличной на то время графикой и абсолютно убогим а вернее сказать попросту отсутствующим геймплеем.5 из 10-я вообще не представляю какой игровой список должен был быть у человека который был готов часами в это играть.
Последний раз редактировалось Droticzadrotic 29 сен 2011, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

29 сен 2011, 02:42

Афтар праильна всё сказал так и есть. Поддерживаю. Кстати, как в игре разрешение монитора поменять а то солдатики уж больно ьольшие. Зато 3Д!
diakon
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1494
Рега: 10 мар 2011, 15:03
Откуда: Нерезиновая
Награды: 1
Профиль и ЛС:

RROD Trophy

29 сен 2011, 10:46

афтар мудак, баланц у близов всегда был охуенным, в варике и старке уж точно, и то што на первый взгляд кажется што альянс нубский а эльфы рульные это нихуя не так. в варке можно вхьебнуть любую рассу, любой другой, и если у тебя это не получается это не значит что так оно и есть
Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

29 сен 2011, 10:53

в варке можно вхьебнуть любую рассу, любой другой
Если играть про против нуба то конечно все можно,даже с 50% ХП :trollface: :trollface: :trollface:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
Diamond
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Сообщения: 1820
Рега: 30 мар 2011, 13:16
Лайкнул: 16 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

29 сен 2011, 11:00

Играю в WC3 уже 9 лет, конечно же с определенными перерывами, бывает и на несколько лет. Но эта игра каждый раз предстает в новом свете. Тебе кажется, что ты ее понял, достиг глубокого знания стратегии. Проходит время, ты в нее некоторое время не играешь и взявшись опять, понимаешь что есть еще одно скрытое и более глубокое дно, которое ты в прошлый раз не нащупал, а за ним еще одно. И каждый раз поняв ее очередную грань ты испытываешь некий impact. И вот 9 лет играю за Нежить, в прошлом году думаю сделал для себя последние открытия в данной стратегии и могу в определенной степени назвать себя Андедологом. Потому что меня еще хер обыграешь, вхожу в 500 лучших игроков Европы. Warcraft 3 это как секс или водка, также иногда хочется в него играть, как бухать или трахаться.
Последний раз редактировалось Diamond 29 сен 2011, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

29 сен 2011, 12:40

diakon, ты не прав. я андедами не могу никак победить эльфов. вурдалаки немогут догнать лучников и они их растркливают что же делать предлагаешь?
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

29 сен 2011, 12:47

Аффтар , иди нахуй :omar: а за оскорбления в адрес варкрафта лови минус , криворукая блядь :poher:
diakon
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1494
Рега: 10 мар 2011, 15:03
Откуда: Нерезиновая
Награды: 1
Профиль и ЛС:

RROD Trophy

29 сен 2011, 15:27

Berkyt писал(а):diakon, ты не прав. я андедами не могу никак победить эльфов. вурдалаки немогут догнать лучников и они их растркливают что же делать предлагаешь?
вурдалаки под аурой не могут догнать лучниц? шозабред? да и эльфы хорошо андедами гнутся, особенно при наличии пачки баферов+дебаферов
Ололошкин
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 7226
Рега: 27 дек 2010, 19:52
Лайкнул: 29 раза
Лайкнули: 242 раза
Награды: 2

Troll Medal It's okei medal

29 сен 2011, 15:29

Автор - хуй.
Сосни членцов, школота ссаная.
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

29 сен 2011, 15:31

Ололошкин, ты сам школоло :poher:
Ололошкин
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 7226
Рега: 27 дек 2010, 19:52
Лайкнул: 29 раза
Лайкнули: 242 раза
Награды: 2

Troll Medal It's okei medal

29 сен 2011, 15:46

strayder, Пруф или слился? :eddie:
Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

29 сен 2011, 16:16

Аффтар , иди нахуй :omar: а за оскорбления в адрес варкрафта лови минус , криворукая блядь :poher:
Слови ка сам минусца ибо ты убогая неадекватная необьективная школота укотолрой случился разрыв от моево обзора и ковсему латентный пекаброд :brash: :ps3man:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

29 сен 2011, 16:17

Автор - хуй.
Сосни членцов, школота ссаная.
Батхерт нищей пекашной школоты детектед :trollface:

Ну и конечно я думаю не для каво не секрет што в данный момент в варик играют 99% неадекватные дети укоторых нету игр :okey:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
accnew
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1279
Рега: 05 фев 2010, 22:38
Награды: 1

Troll Medal

30 сен 2011, 01:20

Droticzadrotic, Баланс в игре идеальный, а криворукие мудланы которые не способны забиндить 3 армии на 1,2,3 вообще не должны соваться в такие игры. Посмотрел бы чемпы до того как решил изложить на обзор сие чудо. Каждый играет за ту рассу за которую ему удобно. У каждого свои плюсы, каждую рассу надо изучать по своему. А вариант "выдилить фсех и атакавоть мочить бля мясо" это не про варкрафт, таким способом ты разве что средний комп завалишь. Тут не надо выделять всех сразу, а надо контроллить каждого юнита отдельно, только тогда тебя ждет успех, это и есть тот самый микроконтроль :ps3man:
Последний раз редактировалось accnew 30 сен 2011, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
FeaR51: помоему я тебе ясно указал на то что 11 - 7 = 5
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

30 сен 2011, 01:24

accnew писал(а):Droticzadrotic, Баланс в игре идеальный, а криворукие мудланы которые не способны забиндить 3 армии на 1,2,3 вообще не должны суваться в такие игры. Посмотрел бы чемпы до того как решил изложить на обзор сие чудо. Каждый играет за ту рассу за которую ему удобно. У каждого свои плюсы, каждую рассу надо изучать по своему. А вариант "выдилить фсех и атакавоть мочить бля мясо" это не про варкрафт, таким способом ты разве что средний комп завалишь. Тут не надо выделять всех сразу, а надо контроллить каждого юнита отдельно, только тогда тебя ждет успех, это и есть тот самый микроконтроль :ps3man:
:agree: :trollface:
Vagarshak
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 755
Рега: 24 июн 2011, 19:58
Лайкнули: 1 раз

30 сен 2011, 01:41

О Боже!!!!!!!!!!Как ты умудрился сделать столько грамматических ошибок? Ты, что, до сих пор в детском саду находишься?
diakon
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1494
Рега: 10 мар 2011, 15:03
Откуда: Нерезиновая
Награды: 1
Профиль и ЛС:

RROD Trophy

30 сен 2011, 11:59

accnew писал(а):Droticzadrotic, Баланс в игре идеальный, а криворукие мудланы которые не способны забиндить 3 армии на 1,2,3 вообще не должны соваться в такие игры. Посмотрел бы чемпы до того как решил изложить на обзор сие чудо. Каждый играет за ту рассу за которую ему удобно. У каждого свои плюсы, каждую рассу надо изучать по своему. А вариант "выдилить фсех и атакавоть мочить бля мясо" это не про варкрафт, таким способом ты разве что средний комп завалишь. Тут не надо выделять всех сразу, а надо контроллить каждого юнита отдельно, только тогда тебя ждет успех, это и есть тот самый микроконтроль :ps3man:
да афтор мудак просто, в варике рулит разведка и микро, если ты юзаеш мапхак разведчиков и в курсе какое войско у противника то можно вынести даже профессионала, так как грамотно подобранная армия может вынести противника без единой потери, мы когда играли с знакомым в батлнете 2 на 2 то для нас хорошей победой была победа без потерь, чуть хуже если убивали 1-2 юнитов. причем когда никто не отвлекал(играли в школоло возрасте) то реально получалось быстро апнуть героя, склепать войско и замутить апгрейдов(французы нупы)

афтор нуп, иди играй в укрытия-перекаты, там с баланцом все окей, я гарантирую
Danny
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 15362
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 716 раза
Лайкнули: 1003 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Naughty Medal

30 сен 2011, 12:00

Не читал, но осуждаю.
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

30 сен 2011, 12:02

Zadrotобзор на
дальше не читал :poher:
diakon
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1494
Рега: 10 мар 2011, 15:03
Откуда: Нерезиновая
Награды: 1
Профиль и ЛС:

RROD Trophy

30 сен 2011, 12:06

Изображение

джа чо еще можно было ожидать?
Ответить