Перейти к основному содержанию
0 комментарий
.brain April 292024

First look: Gow Ghost of Sparta Demo

                                                                                                       

Первый взгляд на демо грядущего хита God of War Ghost of Sparta экслюзивно для PSP.

Демо начинается на корабле плывущем в шторм.В водах атлантиса.На нас набрасываются новые враги похожие на уменьшенные копии Посейдона с 3 зубцами.

Первое что бросается в глаза это заметно улучшившийся уровень графики, Не одной лесенки все четко и сглажено, текстуры так же радуют глаз и стали лучше со времен цепей олимпа плюс погодные эффекты типа улучшенного дождя и раскатов грома на заднем плане.У кратоса появилось новое оружие это шит очень похожий на тот что был в "цепях" и копьё,которые оставляют красный шлейф при ударах.

Расправившись с врагами на палубе продвигаемся дальше. На наш корабль нападает морское чудовище ака Сцыла и атакует щупальцами на концах которых клешни пожирающие бедных людешек.Тут появляются враги похожие на пауков ( как позже выяснилось эти паучки вылезли из Сцылы) отбившись от них и порубив щупальцы нас перекидывает на сушу где проходит бой уже с сцылой в полный рост, это чудовище с несколькими глазами мордой смахивающей на носорога, высотой этажей так с 20 и в брюхе несколько щупалец. Эпичность возросла, и смотреться схватка круто. Как следует, наваляв боссу тот сваливает в море, но мы с ним еще встретимся.

Далее идут драки с уже встреченными ранее мини Пасейдоны и ближе концу демо нам дают новое оружие ( запамятовал название но что то связанное с глазом) которое стреляет направленным потоком молний. Следующий новый нпс это здоровый монстр раза в 2 больше кратоса несущий на спине шар-сгусток энергии, эффектно добиваем его этим шаром, камера уходит на задний план где Сцыла крушит мост и вылезает снова для битвы...