Перейти к основному содержанию
0 комментарий
Barrayar April 272024

Настоящее сравнение DIRT 3 PS3 vs Xbox360

Увидел тут на главной новость о том, что якобы в PS3-версии DIRT 3 нет травы. Не буду групо высказываться в отношении автора той недалекой статьи, но предположу, что он либо ослеп, либо у него выборочное зрение, либо он болеет и на него не стоит обращать внимание. Я не знаю чем и как автор той темы просматривал скриншоты, но на лицо его выборочное избрание угодных ему скриншотов в пользу XBOx360 версии (в принципе так поступают ВСЕ владельцы Xbox360, это их наследственная болезнь).  
Путем элементарного просмотра и сравнения скриншотов и демонстрации их Вам, мои читатели, я наглядно докажу Вам то, что травы нет именно в XBox360-версии, в то время, как в PS3-версии она есть и довольно таки в большом количестве. 
Но неспособность тянуть траву - это еще не самый ужасный бич XBox360 игр, самое страшное еще впереди. 
Только тут, только сейчас и только в Xbox360 версии вы сможете увидеть отвратительные, темные, мутные текстуры в кабине водителя и что самое страшное - отсутствие многих теней в версии Xbox360. 
И так, приступаем. 
  

Ну думаю тут даже выделять ничего не надо, смотрим на лампу по центру и висюльки, все сразу же бросается в глаза. Теней на Xbox360 нет и не будет, не ждите их, господа Лизарды.

 


Смотрим на кабину и что мы видим в Xbox360 версии? А ничего мы там не видим, потому что там все темное и размытое, как обычно на Иксбоксе. 
Помимо этого смотрим в левый угол, там где на PS3 на фоне воды есть трава, а на Xbox360 травишки то там и нет.


Ну а тут приблизил, чтобы лизарды в очках и со зрением "-50" все-таки смогли разглядеть на Xbox360 версии хоть что-то, а сонибоям показываю, как на PS3 все отлично прорисовано и четко видно. Особенно присмотритесь к центру руля. Браво Sony!


Ну а тут просто подтверждение скриншотf из кабины...а травы то у вас слева на фоне воды НЕТ, господа ящуры. И какая тепреь консоль не способна тянуть траву? Ответ очевиден - Xbox360!
Ну вот в принципе и все, очередная победа PS3 на мультиплатформенном рынке, американский икс-конкурент униженно глотает пыль где-то позади и ищет свои потерянные тени и траву,  а  PS3  тем временм продолжает свое победное шествие на консольном рынке!
Ждем еще мультиплатформ, чтобы снова и снова убеждатся в немощности американской консоли и превосходстве японской консоли!

 

Автор Barrayar