Случайные факты
NovaLogic's Comanche: Maximum Overkill (DOS) первая игра с воксельной графикой

madPITOS: BATTELBUTERBROD 2

Create:
Author: PITOS

Как многие из вас знают, я был наёбан при покупки игры BF3  к коробке которой ни оказалось ключа на мультиплеер.

Покупка была совершена в сети магазинов "ВРЕМЯ ИГРАТЬ" . После обнаружения наёбки я позвонил в магазин и объяснил ситуацию, мне сказали приехать. По приезду продавец позвонил менеджеру, а тот ген директору ( по моей информации гена. знать  Потапов Александр) и по его команде я был послан нахуй со своими проблемами. Разумеется скандал с менеджером по телефону был без результатен, а на бедного продавца я срываться не стал.

Посему, прошу всех тех, кому не безразлично правое дело и покупка лицензионной продукции объявить байкот магазинам " Время играть" и добавить себе в подпись на всех игровых сайтах следующее :

Поддержи справедливость, добавь в подпись!

Поддержи правду, поддержи байкот магазинов "Время играть" !!! Байкот жуликам и не честным владельцам в лице ген. директора Потапова Александра!

Комментарии (89)
Комментарии на форуме Открыть тему →
ты хоть в жалобную книгу накалякал жалобу? её ж потом проверяют инстанции со временем.

Ну и напиши в роспотребнадзор письмецо.
можно через сайт, но лучше от руки тоже сделать
http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/poryadok

стиль письма можно заценить в яндексе. там в общем-то "свободная форма", но тем не менее..

по данным интерфакса:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВРИГ"
Потапов Александр Вячеславович - Генеральный Директор

тел: +7 (495) 2239154
факс: 7 (495) 2239154
юр адрес: 117105 г Москва, шоссе Варшавское, д 33
всем ПЛЮСЫ за поддержку!!!!!! :chuck:
на форум у них кидани обязательно , так название темы сильно палевным не делай
Нужно понимать, что закон на стороне Питоса. У мудаков из магазина нет ни одного шанса.
Apple Inc. писал(а):
PITOS, пиши адрес магазина. :drevil:
http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback - все заполняем. :chuck:
ул. Профсоюзная 56, торговый центр "Черёмушки" павильон 1Г-21 сеть магазинов " Время играть"
Кому не лень и хочет доставить говнюкам баттхёрт, можете начать катать на них жалобы по любой причине! :nerd: :nerd: :nerd:
Помогаем своим, уничтожаем жуликов вместе :agree:
Кто то предложил ддос? :povar: :povar: :povar:
PITOS, я себе поставил, только потом напиши не забудь когда убрать надо. Поставил по принципу притчи о солидарности в фашистской Германии. Один человек писал "когда пришли за евреями, я молчал, я не еврей, когда пришли за гомосексуалистами, я молчал, я не гомосексуалист, когда пришли за мной, за меня уже некому было заступиться"