Самый первый трейлер Рич с VGA 2009 года вызвал огромный ажиотаж среди геймеров всех мастей: боксеров, плоечников и даже пекашников. Первые были настолько поражены, что сразу же провозгласили игру "Королём графики на консолях", а некоторые были настолько охвачены хайп-машиной майков, что назвали её "Кризисом без сглаживания".
Такие дела. Но, оглядываясь назад и смотря на ранее вышедшие игры, юзеры пс3 пришли к такому выводу: Рич - это не революция в графике, а всего лишь революция в серии, ибо конкурентом таким королям графики, как кз2 и анч2 он и то с трудом является, куда уж там заявления о превосходстве Рич над этими двумя в графике. Мы могли бы с вами провести сравнение с лучшим шутаном и тпс-ом прошлого года, но главная цель ЭТОГО сравнения - пойти дальше этого, установить новый стандарт слива. Именно поэтому сравнивать Рич мы будем с одной неплохой игрой 2008 года - Р2 (в народе резик 2), отношение к которой весьма разнообразное: кто-то её люто, бешено ненавидит, а кто-то - обожает. На самом деле, игра имела много как хороших фишек, так и неудавшихся, и главная хорошая, я бы даже сказал отличная фишка - это офигенная вода. Но закончим с обсуждением этого непризнанного хита, и перейдём непосредственно к сравнению. Ниже находятся скрины из обеих игр, в которых изображены модели персонажей:
Halo: Drische
Resistance 2
Заметьте: скрины Рич - вырезки из пре-рендер трейлера с ВГА, а скрины Р2 - ингейм. Даже при такой форе Рич с громким причмокиванием сливает соневскому чемпиону! А где-то вдалеке слышны крики Банжи. " Зачем мы связались с этой примитивной компьютерной архитектурой, а не с инопланетным шедевром под названием Cell? " - вопрошают они, печатая письмо Майкрософту с просьбой отложить Рич до 2012 года для "небольшой полировки игровой механики". Да, похоже они уже даже успели поклясться мастерам окон, что этот проект ни в коем случае не превратится в DNF номер два. Но это точно случится. Sad, but true.
| CRPG место на консолях? | После игры в Risen, я понял что ничего с PCRPG не изменилось и уже не... |
| PSP Go (или очередной виток тупой самонадеянности) | Летом, за два дня до Е3 2009 происходит утечка изображений новой... |
| Почему Final Fantasy XIII будет лучше на Xbox 360, а не на Playstation 3 | На E3 2008, Square Enix шокировала весь мир благодаря тому,... |
| Сравнение Killzone 2 vs Halo: Reach | Мы как истинные ценители решили наглядно показать, какая игра... |
| Почему разработчики бегут от Sony? | В этом году Sony потеряла очень много якобы внутренних студии, а... |
| Статья, которая доказывает почему Nintendo Wii выйдет победителем в 2010 году | MadFanboy.com постепенно выходит из запоя и представляет вам статью,... |
| Сравнение скриншотов Xbox 360 и PS3 версий FF XIII | Недавние скриншоты-сравнения Final Fantasy XIII версий Xbox 360 и PS3... |

![[будем играть взахлеб]](http://www.madfanboy.com/site/sites/default/files/imagecache/Minifocus/images/minifocus/oda-gryadushchemu-shedevru-revyu-ot-ign-na-uncharted-3-drakes-deception.jpg)











