Опубликовано GreenXdestructor в Сб, 2010-02-27 19:20
Категория
Вне всяких сомнений, что Якудза 4 является одним из главных эксклюзивов PlayStation 3 в Японии. А её графика - лицо платформы. Но красиво ли это лицо? Думаю это вам решать.
Сравнение графики Yakuza 4 (PS3) и Xbox 1 игр говорит само за себя. И если PS3 умудрилась слить первому ящику, то как у сонибоев хватает наглости сравнивать её с мощнейшим Xbox 360? Скоро выходит Alan Awake, 1080p (upscale), 4xAA, 30-60 fps, и чем может ответить Сони? GOW3 или Heavy Rain, без AA и с тормозами?
Похожие темы
| Харакири: Choosing the Lesser of Evils (Ultimate Edition) | Харакири: Выбираем меньшее из зол Признаюсь, все новые некст-ген... |
| CRPG место на консолях? | После игры в Risen, я понял что ничего с PCRPG не изменилось и уже не... |
| GB Face-Off: Gears of War vs Uncharted | Gears Of War и Uncharted, новые IP и проекты ААА класса, которые были... |
| Самые лучшие RPG для PS3 | Самые лучшие RPG для PS3 |
| Сравнение PS3 и Xbox 360 версии Call of Duty: Modern Warfare 2 | Ни для кого не секрет, что Call of Duty: Modern Warfare 2 сорвет куш... |
| Самый правдивый видео-обзор игры Uncharted 2 | Наша православная команда обыскала каждый закоулок Youtube,... |
| Modern Warfare 2: Тру-версия на Xbox 360 | Ни для кого не секрет, что мультиплатформа на Xbox 360 как... |









