
Для тех, кому не хватает вполне понятного названия новости для оценки игры по вашему " кент вейт "-о-метру - читайте дальше и обалдевайте от самого лучшего творения человека разумного за последние несколько лет.
На этой неделе Dengeki Playstation раскрыл новую игру от Nippon Ichi, создателей рпг Disgaea, - рпг под названием Criminal Girls с видом сверху-вниз, где игрок " наказывает плохих девочек ". Что же, если бы меня спросили: " Насколько японско по десяти бальной шкале? " - то я бы сказал, что на 9.7 баллов.
Немного об игре: игрок будет управлять тюремным надзирателем - и не простой тюрьмы, а женской. И если это вас ещё не убедило, что вы сейчас читаете информацию о лучшей игре когда-либо созданной, то вот вам ещё откровение: эта тюрьма - ад. Что это значит? Именно то и значит, что в игре 7 главных заключенных, которые являются репрезентацией каждого из 7 смертных грехов. Ваша задача - реабилитировать их до посинения, пока они духовно не восстановят свою связь с реальным миром. И под словом " реабилитировать " я имею в виду всяческие сексуальные наклонности - например, беспощадное шлёпанье по заднице или сексуальный массаж за хорошее поведение. Есть слухи, что разработчики хотят поставить цензуру (пиксели) в кое-каких местах, чтобы подчеркнуть невинность игры. Скажу одно - беспокоится не стоит, ибо скорее всего это будет цензурой на лица, если они будут слишком походить на малолетних лоли, как типичные женщины в странных японских играх.
Ну и кто там говорил, что на псп нет игр? Найдите теперь мне такое на Нинтендо ДС!
| MadFail: F1 2010 обогнал Halo: Reach по британскому чарту продаж | Ок, ок, я всё понимаю: такое случается, скажем, через месяц-другой... |
| Жадность или "Я готов на все ради ради Uncharted 2: Fortune Hunter edition" | Скажите нам, на что вы готовы пойти ради Uncharted 2:... |
| Демо God of War 3 будет вместе с Blu-ray фильмом "Район №9" | Как сообщает Gameinformer, никому не нужная демо-версия God of... |
| Самый оверхайпнутые игры этого поколения консолей | Сайт VGsensations составил перечень самых оверхайпнутых игр... |
| MadChronicles (4 ноября 2009) | Новости за 04.11.2009, которые не стоят создания отдельной темы. |
| MadChronicles (5 ноября 2009) | Новости за 05.11.2009, которые не стоят создания отдельной темы. |
| Игромир 2009: Вся правда | Наш специальный агент, Lite 001, побывал на игромире, профильтровав... |








