
Для кого-то это могло стать точкой кипения, для кого-то могло быть справедливым решением, но в любом случае, Blizzard опубликовали официальные цены Starcraft II на территории РФ. 500 рублей за убогий jewel, 1000 рублей за DVD-бокс. Но главной причиной сегодняшнего баттхерта стали, очевидно, не цены, а то, что в них входит: 120 и 365 дней оплаты Battle.net соответвенно.
Это значит, что Blizzard решили-таки сделать сервис по отдельной ежемесечной цене. Но лично меня - фаната близзов возмутила новость о том, что они собираются ввести отдельную плату за возможность игры с иностранцами. Чёрт его знает, за что они ещё будут требовать деньги.
Такие дела. Создается ощущение, что близзард полностью решила податься в коммерцию Активижен-стайл, что, очевидно, печально. Ну хоть игры у них всегда на высоком уровне.
| PS4 и X720 уже устарели! NVIDIA Fermi наступает! | Пока приставочники играют на своих устаревших 5 лет назад консолях, и... |
| Dragon Age: Origins PS3 уложила X360 на лопатки! | Dragon Age: Origins PS3 уложила X360 на лопатки! |
| Sonic The Hedgehog | Всеми любимый Соник возвращается в 2D в новом PC-эксклюзиве от ... |
| Mad Cute: Team Fortress 2 Babies | Просто посмотрите на это. |
| Теперь понятно почему Dragon Age на 360 такой страшный | MadFanboy провёл своё независимое расследование, пытаясь выяснить... |
| New Super Mario Bros Wii первые обзоры можно охарактеризовать одним словом: "разочарование" | После прочтения первых обзоров New Super Mario Bros Wii... |
| Famitsu - продалась Nintendo! | Всем давно известно, что самый популярный японский журнал ставит... |








