
Вы когда нибудь задумывались, где будет проходить действие следующего Assassin's Creed? Ответ, друзья мои - звезды. Может быть не в следующей части, но после пары сиквелов, мы будем бесшумно убивать на Луне.
В разговоре с PSM3 о Assassin's Creed Brotherhood, продюссер серии Vincent Pontbriand рассказал свою точку зрения на развитие сериала:
Разрабатывая нашу игру, мы хотим чтобы цифра в названии соответствовала новому сеттингу и новым персонажам.
Так что, если действия будут проходить на луне, то в названии будет '3', не проблема.
После чего рассмеялся. Сменит ли сеттинг новая часть на sci-fi непонятно, но давно бы пора уже, а то однообразность игры надоела еще по первым двум частям.
Если же игра вам еще не осточертела, то новая часть (а по сути аддон ко 2 части) - Assassin's Creed Brotherhood выходит в ноябре этого года на PC/PS3/X360.
| Dragon Age Origins: сладкая эльфийская попка | Наконец-то Bioware нашли свое призвание! |
| Самый оверхайпнутые игры этого поколения консолей | Сайт VGsensations составил перечень самых оверхайпнутых игр... |
| Dragon Age: Origins PS3 уложила X360 на лопатки! | Dragon Age: Origins PS3 уложила X360 на лопатки! |
| MadChronicles (4 ноября 2009) | Новости за 04.11.2009, которые не стоят создания отдельной темы. |
| MadChronicles (5 ноября 2009) | Новости за 05.11.2009, которые не стоят создания отдельной темы. |
| Kane and Lynch 2: первый тизер | Обычно мы не публикуем новости с видео, но здесь мы не смогли... |
| Игромир 2009: Вся правда | Наш специальный агент, Lite 001, побывал на игромире, профильтровав... |








