Разрушаем мифы: Гемпад Xbox 360 лучше Dualshock 3?

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Ответить
Bkmz
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 592
Рега: 07 сен 2010, 10:09

13 окт 2010, 14:37

Они втроём не могут меня перетроллить -)

Приятно что ты сам признался что являешься неадекватным троллем, следовательно 200% того что ты говоришь является чушью)
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

13 окт 2010, 14:44

Самым лучшим геймпадом мог бы быть Wii Classic Controller в бандле монстер хантера 3, в руках лежит как боксовский, раскладка как у дуалшока, не хватает только вибрации и аналоговости, а так он идеален. :joker:
Изображение Изображение Изображение Изображение
DiТ
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 721
Рега: 26 май 2010, 18:21

13 окт 2010, 14:45

Bkmz писал(а):Приятно что ты сам признался что являешься неадекватным троллем, следовательно 200% того что ты говоришь является чушью)
MFB form Trolls for Trolls. Это какбе истина.
А то о чем я говорю с Frostmann тебя касается слабо, если вообще касается.
Пруф приведи где я сам, цитирую: "признался что являешься неадекватным троллем". Ничего ты привести не сможешь, так что очередной фэйл засчитан.
Я привожу факты, в ответ на что ты пытаешься, как обезьянка из клетки, кидаться в меня какашками, обзываться, называть меня троллем, слабоумным биллиботом и проч. Однако не смог оспорить ни один из моих аргументов. Слабак.
Ты толст (в плохом смысле этого слова), уныл, и не способен быть хоть немного интересным собеседником.
Уходи.

Жду ответов от Korriban и trionghost. Где же вы прячете свои клешни? -)
Изображение Изображение
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

13 окт 2010, 14:50

DiТ писал(а):У меня есть у другана. Но если я пойду к нему с такими вопросами он подумает что я идиот. MFB это конечно прикольно, но нормальные люди не понимают местной тупизны -) Так что за пределы конфы я с этими темами не пойду -)

Значед будем щетать, что работает он если не вечно, то хотя бы неделю :) (мы же хотя и объективные ценители, но сутками напролет не режемся :trollface: )
ПС так можно же прикинутся шлангом. Скажи: так мол и так, затрахала меня вибра злоибучая. Акк дохнет - не успеваю ни рыгнуть, ни сернуть. Скажи, а твой сколько работает?
DiТ писал(а):Зоебись же, нэ?
:trollface:

Нэ. Зоебись это так: как умудренный опытом ветеран, ты спрыгиваешь с дивана, отработанным движением проезжаешь на коленях до спасительного кабеля; (большим пальцем стрейфимся в безопасное место, правая рука уходит с пада и тянется вперед КУ-) без единого лишнего движения хватаешь вожделенную пулеметную ленту и вставляешь ее в мини-усб (правая рука возвращается на свое законное место на паде КЛУКС-) ловишь оскорбляющего самим фактом своего существования мать-природу вражину в прицел; (перчатки наверняка скрывают перепончатые лапки... а не чешуя ли это... ох блядь, да у него же хвост!!!) выбираешь спуск... DAKA-DAKA-DAKA-DAKA!!! :awesome15: :sparta:
Враг повержен, соКЛАНовцы рукоплещут, теперь можно расслабится, испустить звериный рык, поколотить себя пятками в грудь и сплясать в честь победы качучу :trollface:
Чувствуешь разницу? Мой вариант - для матерых виннеров, твой - для лузеров :trollface: Как-то так :tongue:
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Korriban
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 493
Рега: 29 сен 2010, 20:00

13 окт 2010, 15:04

DiТ, Опять же, сплошное пиздобольство, а кусок про дизайн - который фактически являлся опровержением всей твоей теории о "тупых детях" , ты тактично пропустил. Точечно ответил на несколько вырваных из контекста фраз и баста :trollface:
По порядку.
Прямого текста разработчика о том что пад создавался для "тупых" небыло? Разве не так? (то что ты видишь между строк это твое дело, но так уж и быть подскажу тебе - когда разработчик хочет сказать "для тупых" это выглядит так: "низкий возрастной порог целевой аудитории" или "мы ориентировались на нижние сегменты рынка" и.т.д тут этого нет и в помине). Ошибся ты в интерпретации слова "упрощение" ввиду незнания тобой специфики индустрии.
Дальше идет текст с больной для тебя темой о шнурах и батарейках, который меня не касается, но ты его зачем-то написал мне -твое дело.
ПС: Если человек приводит пример DiТ, это не обязательно пример личного характера, так что с Winows ты опять лажанулся, уже 2 года как Стив Джобс полностью избавил меня от необходимости пользоваться вторсырьем от MS.
Друзья похожи на деревья, падают, после нескольких ударов топором (с)
DiТ
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 721
Рега: 26 май 2010, 18:21

13 окт 2010, 15:07

Frostmann писал(а):Значед будем щетать, что работает он если не вечно, то хотя бы неделю :) (мы же хотя и объективные ценители, но сутками напролет не режемся :trollface: )
ПС так можно же прикинутся шлангом. Скажи: так мол и так, затрахала меня вибра злоибучая. Акк дохнет - не успеваю ни рыгнуть, ни сернуть. Скажи, а твой сколько работает?
Он меня сразу раскусит -) У меня же нет Ps3 :trollface: :trollface: :trollface:
Frostmann писал(а):
DiТ писал(а):Зоебись же, нэ? :trollface:
Нэ. Зоебись это так: как умудренный опытом ветеран, ты спрыгиваешь с дивана, отработанным движением проезжаешь на коленях до спасительного кабеля; (большим пальцем стрейфимся в безопасное место, правая рука уходит с пада и тянется вперед КУ-) без единого лишнего движения хватаешь вожделенную пулеметную ленту и вставляешь ее в мини-усб ...
... но что это? АН нет! УСБ уже занят USB-донглом... Драгоценные секунды потеряны, и вражина, оскорбляющий фактом своего существования не только мать природу но и матерей всех крабов Мира, не давая тебе испусТИть звериный рык, выдаёт очередь из крупнокалиберного БигФАкинГана разрывными патронами прямо тебе по клешням: DAKA-DAKA-DAKA-DAKA!!! :trollface:
Почувствовал разницу? 360 для элиты, Ps3 для пиратов, у которых нет денег на болванки :trollface:
продолжение цитируемого поста Frostmann'a писал(а):(правая рука возвращается на свое законное место на паде КЛУКС-) ловишь оскорбляющего самим фактом своего существования мать-природу вражину в прицел; (перчатки наверняка скрывают перепончатые лапки... а не чешуя ли это... ох блядь, да у него же хвост!!!) выбираешь спуск... DAKA-DAKA-DAKA-DAKA!!!
Враг повержен, соКЛАНовцы рукоплещут, теперь можно расслабится, испустить звериный рык, поколотить себя пятками в грудь и сплясать в честь победы качучу
Чувствуешь разницу? Мой вариант - для матерых виннеров, твой - для лузеров Как-то так :tongue:
Изображение Изображение
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

13 окт 2010, 15:08

Коррибан, у меня две недели как есть Мак, так он за это время упал раз в пять больше чем Винда за несколько лет, причём на ровном месте во время юзания браузера. Миф о преимуществе мака разбит в пух и прах. :sparta:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Korriban
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 493
Рега: 29 сен 2010, 20:00

13 окт 2010, 15:15

FanboyHater, Не буду вдаваться в подробности, но: а) я нигде не заявлял что Мак лучше, я скзал что он избавил меня от Винды.
б) Личный опыт у каждого свой, у кого-то Хвох сгорал за год а у кого-то за неделю, тебе могу только посочувствовать т.к. у меня от Мака гораздо более приятные впечатления.
Друзья похожи на деревья, падают, после нескольких ударов топором (с)
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

13 окт 2010, 15:42

DiТ писал(а):Он меня сразу раскусит -) У меня же нет Ps3 :trollface: :trollface: :trollface:

Бляць, куда дел? :ssora: Пропил или в покер проссал?
DiТ писал(а): Зоебись это так: как умудренный опытом ветеран, ты спрыгиваешь с дивана, отработанным движением проезжаешь на коленях до спасительного кабеля; (большим пальцем стрейфимся в безопасное место, правая рука уходит с пада и тянется вперед КУ-) без единого лишнего движения хватаешь вожделенную пулеметную ленту и вставляешь ее в мини-усб ... но что это? АН нет! УСБ уже занят USB-донглом... Драгоценные секунды потеряны, и вражина, оскорбляющий фактом своего существования не только мать природу но и матерей всех крабов Мира, не давая тебе испусТИть звериный рык, выдаёт очередь из крупнокалиберного БигФАкинГана разрывными патронами прямо тебе по клешням: DAKA-DAKA-DAKA-DAKA!!! :trollface:
Почувствовал разницу? 360 для элиты, Ps3 для пиратов, у которых нет денег на болванки :trollface:

Муахахахахаха. Так ить той самый вражина есть не иначе как юзающий лицензионную ижевскую (ну или ковровскую, на худой конец (не него, правда, изоленту наматывают, но хуй с ним)) продукцию непредвзятый и смертоносный ОИЦ (вроде меня :angel: ). А оснащенные болгарскими (и тем паче, китайскими) суррогатными донглами "воены" так и будут играть роль пушечного мясца в схватке хладнокровных и безжалостных экспертов. :trollface:
И да. Воткнуть донгл и не позаботиться о питании для пада - значит, хреновый боец и РККА служить не достоин. :trollface:
Оффтопик
Последний раз редактировалось Frostmann 13 окт 2010, 15:51, всего редактировалось 4 раза.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Особый Повар
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 207
Рега: 03 май 2010, 06:39

14 окт 2010, 08:09

умудренный опытом ветеран, ты спрыгиваешь с дивана, отработанным движением проезжаешь на коленях до спасительного кабеля; (большим пальцем стрейфимся в безопасное место, правая рука уходит с пада и тянется вперед КУ-) без единого лишнего движения хватаешь вожделенную пулеметную ленту и вставляешь ее в мини-усб (правая рука возвращается на свое законное место на паде КЛУКС-) ловишь оскорбляющего самим фактом своего существования мать-природу вражину в прицел; (перчатки наверняка скрывают перепончатые лапки... а не чешуя ли это... ох блядь, да у него же хвост!!!) выбираешь спуск... DAKA-DAKA-DAKA-DAKA!!!
Враг повержен, соКЛАНовцы рукоплещут, теперь можно расслабится, испустить звериный рык, поколотить себя пятками в грудь и сплясать в честь победы качучу

ЭТО ветеран делает на автомате, даже не замечая.
а вот убивать одной рукой, когда второй говоришь по телефону, уже несколько сложнее
Особые Приправы на этой кухне
DiТ
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 721
Рега: 26 май 2010, 18:21

14 окт 2010, 09:01

Frostmann писал(а):Бляць, куда дел? :ssora: Пропил или в покер проссал?
Просто отдал за ненадобностью. Она простояла у меня 2 или 3 месяца, и за всё это время включал я её дай бог чтобы раза 4. Хлам складировать дома не привык -)
Frostmann писал(а):А оснащенные болгарскими (и тем паче, китайскими) суррогатными донглами "воены" так и будут играть роль пушечного мясца в схватке хладнокровных и безжалостных экспертов. :trollface:
И да. Воткнуть донгл и не позаботиться о питании для пада - значит, хреновый боец и РККА служить не достоин. :trollface:
Понял тебя, воен. За доблестные заслуги по отстреливанию наглых клешней и спасению мира от крабов, тебе присуждается:
Изображение
Frostmann писал(а):Оффтопик
Оффтопик
Изображение Изображение
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

14 окт 2010, 23:29

Оффтопик
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
DiT
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1164
Рега: 17 мар 2010, 11:05
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 21 раза
Награды: 3

Troll Medal OldSchool Medal Орден Почётного Ящера

15 окт 2010, 00:15

Оффтопик
Изображение Изображение
EvilMan
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5711
Рега: 08 дек 2010, 21:18
Откуда: ты?
Награды: 1

Original Voice Medal

09 дек 2010, 12:33

выпуклые поверхности подушечек могут приводить к проскальзыванию, если руки жирные
:awesome5: убило

По сабжу: на 100% правдивая инфа. :chuck: гарантирует
Играем в Sid Meiers Railroads, чтобы перейти к теме, нажми на логотип ниже.
Изображение

Изображение

ПК - лучшая платформа поколения, PS3 - has no games
Lakor
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 291
Рега: 28 мар 2010, 20:28

09 дек 2010, 15:14

Оба геймпала юзал с компом. Объективно - дуалшок лучше. Всё удобно. Если кому-то курки неудобны, то есть это
СПОЙЛЕР
Последний раз редактировалось Lakor 09 дек 2010, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Qurt
Нуб
Нуб
Сообщения: 21
Рега: 08 ноя 2010, 11:32

09 дек 2010, 18:24

Имеются оба джоя, пробовал гамать на боксе в файтинги - :brash: , лучше убиться... На дуалшоке всё - :up: , думаю аналогичная картина будет и со слешерами :facepalm:. С другой стороны мне кажется(честно скажу - сам не пробовал) гамать в шутеры на боксовском будет удобне :gigi:.
PS
Одно замечание, в шутеры на джоях играть по моему :dn: тут на помощь и приходит пк ;)
Missiah
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 607
Рега: 17 июл 2010, 13:11

09 дек 2010, 18:29

Для человеческих рук не придумали геймпада лучше, чем дуалшок. Боксовский хвалят зато что он удобней в шутерах, может быть...но играть в шутеры на геймпаде я считаю это вообще клиника :brash: Про остальные жанры дуалшок близок к идеалу, боксовкий же тяжелый и куда менее удобный, ещё и без нормального способа подзарядки в стандартной компектации.
Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

10 дек 2010, 15:03

Ну, на сегодня, когда уже мой XBOX360 SLIM 250GB находится в экспериментальном режиме 1-1,5 месяца, могу сказать что...

Да, контроллер XBOX360 не блещет удобством на 100% (это верхние шифты, которые плохо нажимаются, и конечно же расположенная внизу крестовина (после Sixaxis трудно привыкнуть)). Стики тугие, и более удобнее чем в котроллере PS3. Сам контроллер XBOX360 тяжелый, и не должен быть таким. С положением батареи, и с толщиной контроллера Microsoft нужно что-то срочно решать. Кисти устают.

Батарея. Столкнулся вот с чем. Начинаю зарядку батареи, не довожу ее до конца (ну, мало ли, нужно отойти), и после снова подключаю контроллер для зарядки, и тут... вместо красного индикатора моментально включается зеленый (пробовал, пробовал я как советуют несколько раз отключать и включать, но ничего не помогает (дрянь дело)).

О беспроводном черном наушнике XBOX360 (в коробочке а-ля SLIM). Идеальная слышимоть, и и никаких помех при общении во время игры (на PS3 это пестец какой-то с шумами, хрипом и эхо). Но есть одно "но"... наушник от PS3, позволял мне перемещаться из комнаты в комнату в радиусе 10-20 метров, и никакого разрыва. А вот наушник XBOX360 на расстоянии в 7-10 метров через две стеночки, теряет связь, да-да, именно теряет напрочь связь.

Что еще могу сказать... Охлаждение в XBOX360 250GB SLIM, гм... по бокам холодный воздух, а сверху горячий.))

С установкой игры на HDD, работает очень тихо. Но вот без установки (играл в Forza 3), это жесть шопестец. Шум. PS3 (или Сонечка) SLIM в плане шума идеальна (ну, бывает, что после выключения слышны звуки треска внутри корпуса).

KIT Charge (в коробочке а-ля SLIM). Такая история (очень не понравилось, и за это нужно дать сапогом под жо)... На USB, вдавленное место под ним, где располагается наклейка "Microsoft и т.д. и т.п."... под ней растопился клей (вещество на котором держалась наклейка). Всего скорей от того, что USB в гнезде, и горячий воздух делает свое дело. Мелочь, но так изводит на гов*о.
Последний раз редактировалось AFFALIN 10 дек 2010, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
MoNiTeam
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 1489
Рега: 21 авг 2010, 21:18
Откуда: Николаев
Награды: 1

Орден мышиной ярости

29 дек 2010, 21:40

Лучше дуалшока для теккена понятное дело нет, но вот блин, боксовский геймпад лежит у меня в ладони как влито, а дуалшок маленький какой то, мизинец не помещается. Кстати насчет слешеров, играл к примеру в баенетту, так там расположение левого стика на боксовском паде показалось удобней чем на дш, так что тут дело привычки
Изображение
ПК - Наше дело не платформо-держатель, наше дело - постоянное развитие! Запись в группу
Изображение
tohdom писал(а):Во имя стима, кикстартера и святого Гейба! Графон! :gabe:
Ответить