Обсуждение ПК железа, технические характеристики консолей
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
truth1one
211
179407
truth1one
13 апр 2026, 16:13
Советы по апгрейду
Ответы: 8389
Первое сообщение
Вопрос к пекарям.
Есть возможность поменять на втором компе дома gt9600 на 550ti. Есть ли смысл? Велика ли разница в производительности?
Есть, но...
Последнее сообщение
9900к можно запустить на ddr3 :slepicwin: В видео шикарная бич сборка.
PainisCupcake
8389
329418
Chris
11 июн 2026, 11:24
Новости железа
Ответы: 3330
Первое сообщение
такой темы не нашел, решил создать, все же думаю тут не мало ПКшнегов которым будет интересно
Видеокарты Nvidia Maxwell обзаведутся...
Последнее сообщение
чет хуйня от коня :ohyou: На хуане сделали голосовое управление, всем похуй было. А так нажал приложуху и все или сири позвал :peremoga:
Такое...
EDDISON
3330
181882
metallsatanist
23 май 2026, 04:43
Лучшая AIO водянка
Ответы: 1
Первое сообщение
Все хвалят Arctic Liquid Freezer 240. Мол один из самых тихих и эффективных. Дает за щеку почти всем. Но гарантия всего 2 года. Стоит примерно на 50%...
Последнее сообщение
Ещё есть CRYORIG A80. Гарантия 6 лет.
truth1one
1
933
truth1one
09 июн 2017, 02:49
Newfag
24
2848
Shagohod
07 июн 2017, 16:59
Амд и ее фанаты опять заглотнули змею по самые гланды
Ответы: 23
Первое сообщение
На прошедшей Computex 2017 амд в очередной раз обосралась, но в этот раз с собственной подачи(толи проебали последние граммы мозгов, толи решили уйти...
Последнее сообщение
dreikk91 , у меня с припоем, 4.7ггц на воздухе. Скор для cpu выше чем у квидикса с водянкой, разгон выше.
А то что интел охуела и так понятно.
coolface
23
2726
truth1one
06 июн 2017, 18:46
1080 ti lightning
Ответы: 16
Первое сообщение
Release Date July 2016
так же, уберут tdp с семейства Pascal. Можно будет разгонять паскали до 2500mhz!
Последнее сообщение
причем здесь карта? нах она нужна! тут soft важен!
Real2016
16
2096
Real2016
04 июн 2017, 20:08
Даты выхода игр на ПК
Ответы: 255
Первое сообщение
2012:
21.08 Sniper: Ghost Warrior 2 - Графоон
.....08 Darksiders 2
06.09 Far Cry 3 - Графоон
21.09 Borderlands 2
12.10 Dishonored
23.10 MOH...
Последнее сообщение
truth1one , стим лучше :pcman:
EDDISON
255
21450
Mister Book
18 май 2017, 17:23
Quality Samples/Engineering Sample процессоры
Ответы: 15
Первое сообщение
Стоит ли брать и какие подводные камни есть? Тот же Intel Xeon E5 2640 V1 QS C1 продают от 30$, правда материнки (как я понимаю) обычные на 2011 не...
Последнее сообщение
metallsatanist , но я не особо шарю, чтобы подсказывать, сам только присматриваюсь :pcman:
metallsatanist
15
1330
FeaR51
13 май 2017, 18:42
Очередное унижение мышкоклавомразей
Ответы: 43
Первое сообщение
В принципе, озвучивает прописные истины, но лишний раз поссать на убогих невредно. :pled:
Последнее сообщение
DNGRMN , да, пруфов не будет. :yoba5:
Fanlost
43
3462
metallsatanist
18 апр 2017, 19:39
Штрудель был прав?
Ответы: 17
Первое сообщение
Собственно продолжая курить тему о дешёвых железках наткнулся вот на такое видео, и прихуел :messi:
А вы на него гнали что он бомжует... хотя по...
Последнее сообщение
Проц за 600 рублей блять :ohyou: :ohyou: :ohyou:
RAM1S
17
1235
RAM1S
05 апр 2017, 14:02
MadKvidix: тестирование цветопередачи
Ответы: 24
Первое сообщение
Только люди с идеальным цветовым зрением и идеальными OLED дисплеями смогут пройти этот тест:
Квидикс плачет в сторонке со своей TN парашей
9 из 9!
Последнее сообщение
5 ток нашел :okey:
И это на моем божественнос амолед дисплее.
tohdom
24
1805
Mister Book
31 мар 2017, 17:31
Weisses Fleisch
419
19199
metallsatanist
19 мар 2017, 20:52
Ждем раскрытия потенциала Ryzen!
Ответы: 1
Первое сообщение
операционная система Windows 10 не умеет различать логические и физические ядра AMD Ryzen, как это происходит с процессорами Intel. Для планировщика...
Последнее сообщение
tohdom , да купи ты себе хедт от интел, а не жди чуда от амд :madtrump:
tohdom
1
377
truth1one
09 мар 2017, 04:09
Опыт юзанья мака
Ответы: 206
Первое сообщение
Взял се на работе Макбук про. Как же ахуенго. Работает как ракета. На неделе заебеню ссд в него и буду кайфовать. Пкбляди сосут
Последнее сообщение
Ну и к чему смайлики, или ты можешь доказать обратное ?
ПC. Air 11 2015
4k хоть? :ohyou:
4к
Штрудель
206
7748
MadamVandam
16 фев 2017, 09:59
MadHEDT - водянка на GPU
Ответы: 213
Первое сообщение
Хочу более тихий 980ti.
Могу конечно продать свой и взять на авито (аналоге) 980ti water, но бля, шквариться об авитоговно??!
Поэтому заказал новый...
Последнее сообщение
АСТАНАВИТЕСЬ!!!!
truth1one
213
7925
dreikk91
14 фев 2017, 20:45
Топовый Пекарь
Ответы: 12
Первое сообщение
Вот что люди делают от нехватки хороших игр для своей платформы :huang: :huang: :huang:
на саммо деле нет :petrosyan:
Последнее сообщение
RAM1S , slishu vas horosho, proizvoju smenu eshelona visoti
RAM1S
12
736
Weisses Fleisch
12 фев 2017, 22:48
Hyper-threading
Ответы: 70
Первое сообщение
Тут вообщем дело есть - нужно собрать ультрадешовый и рабочий пк, и недавняя новость о проце G4560 меня очень заинтересовала.
Я покопался и понял что...
Последнее сообщение
Weisses Fleisch ,
Братан, если ты в феррари зальёшь разбадяженый бенз - поедет ли она хорошо? Вот тут так же :yoba5:
RAM1S
70
2840
RAM1S
28 янв 2017, 12:01
Помощь WH 40k WA Widescreen (solved, Soulstorm FTW)
Ответы: 23
Первое сообщение
Всем привет, помогите плз.
WH 40k WA 1366 х 768 не применяется, хотя в опциях есть и выбрано.
Что и где менять, мб есть WS патчи? В .ini...
Последнее сообщение
Как можно играть в игры по Вахе, ну только если это не the dark crusade офк
бомжи обсуждают как запускать онлайн парашу для ноулайферов на...
Weisses Fleisch
23
2016
truth1one
13 янв 2017, 17:33
PC Portable
Ответы: 11
Первое сообщение
Кароче каждый пекарь теперь должен себе такую купить, что бы наворачивать свежие репаки в метро по пути на работу :tom:
Что скажете? :lol5:...
Последнее сообщение
sobirayu-miniatyurnogo-monstra-t60624-60.html
да он поехавший - там зачем то 2 планки по 32гб оперативы с ддр4 :narrenturm:
потом так же 2...
RAM1S
11
673
RAM1S
10 янв 2017, 19:59
16 на 9 бомжи соснули и квидич тоже, 21 на 9 для богов
Ответы: 488
Первое сообщение
Петюня парится в бане, но мысленно с вами сейчас, радуйтесь его покупкой новой.
>2017
>быть бомжом с 16 на 9
квидич опущ
Тогда:
С...
Последнее сообщение
Квидикс в любом случае только выиграл!
Ибо он, когда купит монитор, сможет перепройти все игры.
Это будет, словно он перекатился с Ч/Б TV на цветной....
narrenturm
488
17378
truth1one
10 янв 2017, 19:14
Опять убедился в парашности
Ответы: 290
Первое сообщение
Венды :lol5: :facepalm:
Ради дс1 поставил десятку через буткэмп, тут конечно эпл молодцы - запускается установщик, просит ISOшку с вендой, дальше...
Последнее сообщение
:gabe:
Newfag
290
13304
Newfag
08 янв 2017, 08:38
У Galax в планах выпустить однослотовую GTX 1070
Ответы: 1
Первое сообщение
Выйдет в 2017, технические характеристики пока неизвестны. Видеокарта оснажена одной турбиной, располагающейся на боковой стороне:
Последнее сообщение
Сковородка :lol5:
Female Robbery
1
411
DNGRMN
25 дек 2016, 08:55
Кто у нас пк программист?
Ответы: 24
Первое сообщение
У меня мультиплеер на консольке в ряде игр не работает, в сапорте написали вот что
Вам необходимо поставить не статический IP у Вашего провайдера,...
Последнее сообщение
Buhurt_Master , ну значит ты попал :yoba5:
Buhurt_Master
24
1508
truth1one
22 дек 2016, 00:50
Где в Москве купить rf-модуль на xbox one?
Ответы: 12
Первое сообщение
Мигнул свет и, несмотря на наличие отличного сетевого фильтра, умерла передняя панель хуана. Отдавать 3500 ремонтникам за замену модуля не хочется, с...
Последнее сообщение
Skyey Foxy , Закажи с али и поменяй сам. :conf2:
Skyey Foxy
12
665
jenya23-2
18 дек 2016, 18:22
ПК игори на 2-их с падом
Ответы: 22
Первое сообщение
Нужны игори на двоих с падом.
Накатайте список. Я качну или куплю что нужно :kojima:
Уже есть:
Trine 1-2-3
Sanctum 2
Renegade Ops
The Mean Greens -...
Последнее сообщение
Link , на одном экране. Жанр без разницы кроме файтингов и гонок, они и так есть у меня все.
truth1one
22
1013
truth1one
27 ноя 2016, 21:10
Anti-Aliasing на G45 integrated graphics
Ответы: 29
Первое сообщение
Имеется ноут с интеграшкой G45 :gabe: возможно ли как-то активировать на ней FSAA?
Цель - игры типа Freelancer и прочие 199-2003 годов без...
Последнее сообщение
Weisses Fleisch ,
Weisses Fleisch
29
1568
Полотенце
26 ноя 2016, 14:38
Потянет ли проц i5-3470 видеокарту GTX 1070?
Ответы: 46
Первое сообщение
Хочу новую видюху, но не хочу новые проц и материнку, слишком дороха.
Последнее сообщение
4.1Ghz и 4 ядра с HT точно хватит для 60 фпс. Бери либо 1070 либо жди 1080ти.
Danny
46
17849
truth1one
12 ноя 2016, 21:49
Тред ожидания Oculus Rift, Morpheus, Vive
Ответы: 170
Первое сообщение
Постим ютуб летсплеи с окулусом и ждем когда сами сможем прикоснуться к волшебству!
(только на ПК :yeah: )
Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Последнее сообщение
truth1one , юзал VR BOX 2 с экраном смартфона 1080р. Мыльновато слегка, но смотреть можно. Исключая видео ютуба, никогда не смотри ВР видео из ютуба,...
tohdom
170
9763
verum385
26 сен 2016, 10:51
Вопрос к знатокам (PS4 Pro)
Ответы: 10
Первое сообщение
Возможно ли реализовать такое, как (например: Battlefield., Call of Duty., Titanfall и т.д.) выбор/покупка в игре выделенных серверов для запуска...
Последнее сообщение
А П С К Е Й Л
П
С
К
Е
Й
Л
AFFALIN
10
1044
The Punisher
21 сен 2016, 23:14
Рассказ о том , как консолы летать научились
Ответы: 1223
Первое сообщение
ну что петушки сразу к делу
раз - видяху я купил и именно из топ сегмента -
два - видяху купил и тох еще 27-го числа -
три -...
Последнее сообщение
Ну что? 970 корыто?
970 и раньше была не ахти, огрызок и все такое, а после выхода паскаля просто без вариантов корыто :rocky:
нормальные карты...
EDDISON
1223
42829
revolver_ocelot
11 сен 2016, 23:51
SunVox
Ответы: 6
Первое сообщение
Модульный и весьма качественный музыкальный трекерный редактор отечественной разработки.
Если вы музыкант, а может и вовсе не музыкант, но всегда...
Последнее сообщение
Vafelka , какое? Что в этом архиважного?
verum385
6
644
verum385
03 сен 2016, 17:05
Как вытащить второй поток из mp4?
Ответы: 23
Первое сообщение
Есть mp4 файл с 2 видео потоками. Чем их можно разделить?
Какой нить умный квидикс должен знать такое :pcman:
Последнее сообщение
в каком смысле два потока? Что за кодек?
truth1one
23
2139
Diman_101
31 авг 2016, 00:23
Кто сейчас на конференции
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения