Страница 53 из 53
ProjetLinkArzh: Ретро Уголок Суперфеди (РУС)
: 13 июн 2026, 12:43
truth1one
jenya23-2, ссылки есть? Что за кидок 4090?
ProjetLinkArzh: Ретро Уголок Суперфеди (РУС)
: 13 июн 2026, 14:13
metallsatanist
truth1one, обманул, что его с 4090 кинули.
viewtopic.php?t=80582
ProjetLinkArzh: Ретро Уголок Суперфеди (РУС)
: 13 июн 2026, 15:34
truth1one
А я ему говорил, что он превращается в квидараса.
ProjetLinkArzh: Ретро Уголок Суперфеди (РУС)
: 18 июн 2026, 17:46
truth1one
Вроде выслали мне fpga superstation one
Буду играть в сатурн со 100% точностью, не то, что
@tohdom
ProjetLinkArzh: Ретро Уголок Суперфеди (РУС)
: 18 июн 2026, 17:51
tohdom
Хоть одну игруто пройдешь?
Мне нужны эксперты по сатурну чтобы тянуть его игры в топе адекватно
ProjetLinkArzh: Ретро Уголок Суперфеди (РУС)
: 18 июн 2026, 17:57
Flex
truth1one писал(а): 18 июн 2026, 17:46
Вроде выслали мне fpga superstation one
Буду играть в сатурн со 100% точностью, не то, что @tohdom
А вот это по-мужски

ProjetLinkArzh: Ретро Уголок Суперфеди (РУС)
: 18 июн 2026, 18:38
truth1one
tohdom писал(а): 18 июн 2026, 17:51
Хоть одну игруто пройдешь?
конечно.
tohdom писал(а): 18 июн 2026, 17:51
Мне нужны эксперты по сатурну чтобы тянуть его игры в топе адекватно

ProjetLinkArzh: Ретро Уголок Суперфеди (РУС)
: 18 июн 2026, 20:09
tohdom
truth1one,
У тебя как любителя гоначек и файтингов список любимых игр этого жарна выглядит так:
... Играл в 1996. Нравилась пока не заебала
Играл в 1997. Нравилась пока не заебала
И т.д.
Мой же список конечных игр экшн, рпг фпс выглядит:
Прошел в 1996. Оч понравилось хотел бы продолжения.
Прошел в 1997. Приятные воспоминания от концовки.
Прошел в 1998. Как забуду детали сюжета надо б перепройти через 15 лет разок еще.
И т.д.
Я не понимаю дроч в гонках и файтах. Конец дроча в них может быть только разочарованим в этих играх и усталость. Или бесконечное переигрываение кругов и файтов с теми же персонажами (болезнь простояча и маслореза только там у них дмс и вархаммер)
ProjetLinkArzh: Ретро Уголок Суперфеди (РУС)
: 18 июн 2026, 21:12
truth1one
tohdom писал(а): 18 июн 2026, 20:09
не понимаю дроч в гонках и файтах.
А ты понимаешь важность работать и баб ебать?

ProjetLinkArzh: Ретро Уголок Суперфеди (РУС)
: 21 июн 2026, 00:17
truth1one
Как же охуенен NFS HP2 на ps2
