Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма
30 янв 2025, 22:50
Вот и Дениска.
jenya23-2
Unsteelix писал(а): 19 янв 2025, 08:38
я то отсосу - а вот он от моих слюней еще нескоро отмоется
Dionis писал(а): 06 окт 2020, 01:14
Muammar, кому нах нужен хусекс?Геймпасс?Это жрать как можно быстрее что дают,давясь и не прожевывая?Не,спасибо,я сам выберу когда и во что мне поиграть ,и на Сони этот выбор шире.
tohdom писал(а): 01 май 2025, 17:52
jenya23-2
-
Dionis
- Хищный геймер

- Сообщения: 39958
- Рега: 09 сен 2011, 01:06
- Откуда: Москва
- Мои платформы: PS5, Switch
- Лайкнул: 7480 раз
- Лайкнули: 2578 раз
-
Дизлайкнули:
9
30 янв 2025, 23:47
TehDrama, я в обе Форзы наигрался уже, даже в 4-5 Хорайзон и в мотоспорт 8 точнее
Dionis
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Dionis
-
Dionis
- Хищный геймер

- Сообщения: 39958
- Рега: 09 сен 2011, 01:06
- Откуда: Москва
- Мои платформы: PS5, Switch
- Лайкнул: 7480 раз
- Лайкнули: 2578 раз
-
Дизлайкнули:
9
30 янв 2025, 23:47
Пойду в Сталкера дальше наворачивать пока на ПС5 не слили
Dionis
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Dionis
-
KlausAusfII
- C4rank2

- Сообщения: 9801
- Рега: 15 авг 2012, 22:07
- Откуда: Санкт-Петербург
- Мои платформы: Vita, PS4, PS5, VR
- Лайкнул: 2536 раз
- Лайкнули: 3158 раз
-
Дизлайкнул:
1
KlausAusfII
-
AlecArzh
- eGPU

- Сообщения: 44302
- Рега: 31 мар 2013, 22:54
- Откуда: Санкт-Петербург
- Мои платформы: PC, Retro, Облака
- Лайкнул: 282 раза
- Лайкнули: 2230 раз
-
Дизлайкнули:
6
31 янв 2025, 02:04
Microsoft стала по результатам 2024 года самым крупным игровым издательством в мире и срубила больше всех бабла
Ждём портативку от Фила
А Сонибляди ждут только перемог

AlecArzh
«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
AlecArzh
-
truth1one
- Заводной Огурец

- Сообщения: 68633
- Рега: 19 окт 2009, 00:18
- Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
- Лайкнул: 8179 раз
- Лайкнули: 7241 раз
-
Дизлайкнул:
52
-
Дизлайкнули:
12
-
Профиль и ЛС:
31 янв 2025, 02:50
AlecArzh писал(а): 31 янв 2025, 02:04
Microsoft стала по результатам 2024 года самым крупным игровым издательством в мире и срубила больше всех бабла
и могла бы иметь консоль номер 1

truth1one
Vagabond писал(а): 30 май 2024, 23:42
Мы все пекари, терминалогически, консольщик - это человек выбравший ПК вида консоль
Vagabond писал(а): 30 май 2024, 23:42
ПК - это тип устройств, консоли один из его видов
truth1one
31 янв 2025, 02:58
truth1one писал(а): 31 янв 2025, 02:50
AlecArzh писал(а): 31 янв 2025, 02:04
Microsoft стала по результатам 2024 года самым крупным игровым издательством в мире и срубила больше всех бабла
и могла бы иметь консоль номер 1
Никогда не будет потому что там нет мсм 2
Prosto_ya_5
Prosto_ya_5
-
Xopek
- Имя нам - легион

- Сообщения: 42392
- Рега: 22 окт 2009, 22:39
- Откуда: [default] city
- Лайкнул: 1975 раз
- Лайкнули: 3349 раз
-
Дизлайкнул:
1
-
Дизлайкнули:
3
-
Профиль и ЛС:
31 янв 2025, 02:59
Ирония - на Xbox нет игр
Постирония - ой закроют Xbox
Метаирония - вот бы в 2k25 спорить про «эксклюзивы» на консолях

Xopek
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Xopek
31 янв 2025, 06:41
Dionis писал(а): 30 янв 2025, 23:47
я в обе Форзы наигрался уже, даже в 4-5 Хорайзон и в мотоспорт 8 точнее
А я нет? Энивей, у иксбокса отобрали единственный, на мой взгляд, системселлер. Forza Horizon 6, походу, выйдет дейван.
TehDrama
Unsteelix писал(а): 19 янв 2025, 08:38
я то отсосу - а вот он от моих слюней еще нескоро отмоется
TehDrama
31 янв 2025, 09:05
Gran Turismo 7 и ремейк Demon’s Souls не выйдут на ПК
По данным проверенного источника, порт Demon’s Souls отменен, а разработку GT7 даже не начинали, несмотря на планы.
Тем временем в PS Store появилась бесплатная версия GT7 для PS4 и PS5 с поддержкой PS5 Pro и PS VR2, а ремейк Demon’s Souls доступен в PS Plus Extra и тоже оптимизирован для PS5 Pro.
TehDrama
Unsteelix писал(а): 19 янв 2025, 08:38
я то отсосу - а вот он от моих слюней еще нескоро отмоется
TehDrama
-
Xopek
- Имя нам - легион

- Сообщения: 42392
- Рега: 22 окт 2009, 22:39
- Откуда: [default] city
- Лайкнул: 1975 раз
- Лайкнули: 3349 раз
-
Дизлайкнул:
1
-
Дизлайкнули:
3
-
Профиль и ЛС:
31 янв 2025, 09:40
TehDrama писал(а): 31 янв 2025, 09:05
порт Demon’s Souls отменен
Соничка закроет Блюпоинтов

Xopek
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Xopek
31 янв 2025, 10:09
Короче, пока решил так: если контора пидорасов, майкрософт, добавит возможность трансфера сэйвов, я куплю фх5 на плоечку-малышку. Чёт реально ебал я в третий раз начинать игру, учитывая, что у меня там куча всего открыто было: куплены все дома, сбиты все знаки для фасттрэвела и т.д.
TehDrama
Unsteelix писал(а): 19 янв 2025, 08:38
я то отсосу - а вот он от моих слюней еще нескоро отмоется
TehDrama
31 янв 2025, 12:18
TehDrama писал(а): 31 янв 2025, 09:05
Gran Turismo 7 и ремейк Demon’s Souls не выйдут на ПК
Кайф. Как раз недавно взял плашку в чистейшем PS5-экзе
Надеюсь с ремейком бладборна пекарят тоже кинут через хуй.

Fanlost
Fanlost
31 янв 2025, 12:20
Fanlost писал(а): 31 янв 2025, 12:18
Кайф. Как раз недавно взял плашку в чистейшем PS5-экзе

Надеюсь с ремейком бладборна пекарят тоже кинут через хуй.
Я давно демонов на платину прошёл. Онлайн там жив или ты не пытался?
TehDrama
Unsteelix писал(а): 19 янв 2025, 08:38
я то отсосу - а вот он от моих слюней еще нескоро отмоется
TehDrama
31 янв 2025, 12:22
TehDrama писал(а): 31 янв 2025, 12:20
Fanlost писал(а): 31 янв 2025, 12:18
Кайф. Как раз недавно взял плашку в чистейшем PS5-экзе

Надеюсь с ремейком бладборна пекарят тоже кинут через хуй.
Я давно демонов на платину прошёл. Онлайн там жив или ты не пытался?
Онлайн трофеи (помощь с боссом и убить другого игрока вторгнувшись фантом) взял без проблем. Коннектит не сразу, но спустя пару-тройку минут. Не знаю можно ли это охарактеризовать как «жив», но играют люди.
Fanlost
Fanlost
31 янв 2025, 12:27
Fanlost писал(а): 31 янв 2025, 12:22
Онлайн трофеи (помощь с боссом и убить другого игрока вторгнувшись фантом) взял без проблем. Коннектит не сразу, но спустя пару-тройку минут. Не знаю можно ли это охарактеризовать как «жив», но играют люди.
На старте пизже было. Несколько десятков часов убил тупо фанясь в Латрии, вторгаясь в форме босса и ломая залётным игорькам снарягу царапающим копьём.
TehDrama
Unsteelix писал(а): 19 янв 2025, 08:38
я то отсосу - а вот он от моих слюней еще нескоро отмоется
TehDrama