А что , ночью нужно стоять по стойке смирно? Бывают посадки конечно по электричеству и другие проблемы , но не каждое дежурство. Почему бы и не поиграть?
MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Выбор лучшего ноутбука
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Series X gamer
А пиздел, что на сутках больше чем обычный работник 5/2 работает, трутень

Так обычный работник тоже не целый день пашет, не у станка же стоит...в одном месте пару часов, в другом столько же, пока обед, переодевание, душ, вот и весь рабочий день дневника прошёл.
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Series X gamer
Зачем майки ведут бездисковую политику? У Халф Лайф на первый Xbox ограниченный тираж, я хочу купить эту игру готов заплатить большие деньги но это невозможно мне просто нечего покупать, на форумах xbox за просьбу майков повторно выпустить в тира хл2 Xbox получишь бан.Dionis писал(а): 25 сен 2024, 13:29Тоесть в глубине души ты боишься, что сони умрет, если все все свои игры на ЭВМ и ящик выпустить решит? А как же лучшая экосистема, геймпад с трофеями, френд лист, онлайн без свитеров , единый магазин, возможность покупать диски, простота и удобство...ты не веришь в консольные преимущества выходит и боишься что все на пека побегут? Вот на ящике осталось 25млн геймеров и ничего страшного.TehDrama писал(а): 25 сен 2024, 12:12Я нихуя не считаю, потому что ни моё, ни твоё мнение ничего не решает. Решают бабки, которые эти запертые игры потом платформе приносят в перспективе.Dionis писал(а): 25 сен 2024, 11:58ты считаешь это хорошо держать 5-6 своих игр заперев их на одной платформе?
И к тому же в мусорном новом ящике нельзя купить в сервисе без диска порт Халф Лайф первый Xbox, в нем вooбще кроме Портала 2 нет игр от валв а на вопрос на реддите или каком то форуме xbox про отсуствие игр валв на новом xbox тоже получишь бан
Я не пользуюсь пк для новинок я консольщик, если что то надо поиграть я скачиваю бесплатнoDionis писал(а): 13 окт 2024, 07:16Нюка435, на пека ты много игр на дисках покупаешь? Многие современные игры имеют дисковые версии на консолях.
TehDrama, а тебе не страшно у Сони деньги воровать, сидя на индусских аккаунтах? Ты же ведь переживал за геймпасс по 3 копейки ранее, типа наши с тобой любимые майки денег не дополучат

PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Series X gamer
Нужно сурьезно переживать за сони и Майков, без наших 60 баксов индус'стрия непременно умрёт.TehDrama писал(а): 14 окт 2024, 12:07Dionis, так я не плачу цену х4 меньше той, что должна быть.+- Те же 70 долларов.
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Series X gamer
Да без проблем, только в следующий раз, плиз, не надо пытаться кому-то пояснить за нищету из-за того, что чел игру спиратил. Ты не сильно лучше.Dionis писал(а): 14 окт 2024, 12:29Нужно сурьезно переживать за сони и Майков, без наших 60 баксов индус'стрия непременно умрёт.![]()
как дениска за продуктами ходит вообще? представляю как он заходит в пятерочку, берет хлеб за 50р, на кассе дает 15р со словами "ну вы и без моих 50р не загнетесь", а потом удивляется когда его охранник на улицу выпроваживает 

Никак. Он за просрочку с бомжами возле бака воюет.
Dionis писал(а): 06 окт 2020, 01:14Muammar, кому нах нужен хусекс?Геймпасс?Это жрать как можно быстрее что дают,давясь и не прожевывая?Не,спасибо,я сам выберу когда и во что мне поиграть ,и на Сони этот выбор шире.
Сравнивать подписки с пиратством? Пиратство это без профиля, трофеев, онлайна, глюки, баги, майнеры, вирусы.TehDrama писал(а): 14 окт 2024, 12:31Да без проблем, только в следующий раз, плиз, не надо пытаться кому-то пояснить за нищету из-за того, что чел игру спиратил. Ты не сильно лучше.Dionis писал(а): 14 окт 2024, 12:29Нужно сурьезно переживать за сони и Майков, без наших 60 баксов индус'стрия непременно умрёт.![]()
Ты ведь сам экономишь на играх ведь.
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Series X gamer
Мистер Гафук 200р за нищету поясняет тут
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Series X gamer
Ой ли? Прям так уж экономлю? Новые игры даже в Индии стоят 5к рупий, код пополнения на 5к - 6500 рублей. Не так далеко ушло от 70 долларов - 6747 по курсу ЦБ на момент написания поста. Есть разница между разумной экономией и крохоборством, когда игровые вкусы подстраиваются под то, что в геймпасе разливают в данный момент.Dionis писал(а): 14 окт 2024, 15:46Сравнивать подписки с пиратством? Пиратство это без профиля, трофеев, онлайна, глюки, баги, майнеры, вирусы.
Ты ведь сам экономишь на играх ведь.
Не знал что на торрентах 4100р платят.
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Series X gamer
Ты же знаешь мою финансовую ситуацию сейчас...скоро вернусь в привычный ритм, в июне куплю какую нибудь большую ААА экшен РПГ как подписка кончится. Либо Кингдом Кам 2, либо ремейк Готики, либо DA новый. Посмотрю по цене и русской локализации/субтитрам.TehDrama писал(а): 14 окт 2024, 16:07Ой ли? Прям так уж экономлю? Новые игры даже в Индии стоят 5к рупий, код пополнения на 5к - 6500 рублей. Не так далеко ушло от 70 долларов - 6747 по курсу ЦБ на момент написания поста. Есть разница между разумной экономией и крохоборством, когда игровые вкусы подстраиваются под то, что в геймпасе разливают в данный момент.Dionis писал(а): 14 окт 2024, 15:46Сравнивать подписки с пиратством? Пиратство это без профиля, трофеев, онлайна, глюки, баги, майнеры, вирусы.
Ты ведь сам экономишь на играх ведь.
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Series X gamer








