Страница 9 из 9
✨👑Элитный клуб RAM👑✨
: 23 фев 2026, 13:40
ShakotanGX71
Тема пережила автора

✨👑Элитный клуб RAM👑✨
: 15 мар 2026, 09:04
Chris
✨👑Элитный клуб RAM👑✨
: 16 мар 2026, 11:17
Mister Book
Chris писал(а): 15 мар 2026, 09:04
403
Материал был снят с публикации модератором. Возможно его опубликуют после доработки.
✨👑Элитный клуб RAM👑✨
: 16 мар 2026, 13:47
Chris
Mister Book, США бомбят Иран при помощи ИИ, который путает грузовик с деревом.
✨👑Элитный клуб RAM👑✨
: 16 мар 2026, 14:02
Xopek
✨👑Элитный клуб RAM👑✨
: 20 май 2026, 01:07
Mr Bateman
Все

✨👑Элитный клуб RAM👑✨
: 20 май 2026, 01:31
tohdom
До 2030 года ОЗУ нахуй не нужоно.
Вот память в видяшках это обидно может быть.
✨👑Элитный клуб RAM👑✨
: 20 май 2026, 01:32
Mr Bateman
tohdom писал(а): 20 май 2026, 01:31
До 2030 года ОЗУ нахуй не нужоно.
Чё ты говоришь за всех?

✨👑Элитный клуб RAM👑✨
: 20 май 2026, 01:34
tohdom
Mr Bateman, у тебя нет 32 гб ддр5?
Никаких серьезных скачков требований до середины цикла пс6 не предвидится. Если сейчас 32 гб играется то и в 2030 тоже. Сейчас даже вроде 16 гиг не днище.
✨👑Элитный клуб RAM👑✨
: 20 май 2026, 01:40
Mr Bateman
tohdom, есть комплект 32GB DDR5, продам его в 3 раза дороже чем брал и посижу на DDR4 которой хватает за глаза
16GB действительно хватает для любых игр в 4К, как раз тестирую это

✨👑Элитный клуб RAM👑✨
: 20 май 2026, 01:44
tohdom
Mr Bateman, тебе придется сидеть на каком проце при этом? а остальное? или у тебя несколько игровых систем валяется?
✨👑Элитный клуб RAM👑✨
: 20 май 2026, 01:46
Mr Bateman
tohdom, у меня много железа

LGA 1700 12900KS хочу попробовать на DDR4
