Страница 9 из 9

✨👑Элитный клуб RAM👑✨

: 23 фев 2026, 13:40
ShakotanGX71
Тема пережила автора :huang:

✨👑Элитный клуб RAM👑✨

: 15 мар 2026, 09:04
Chris
https://habr.com/ru/news/1010292/
Причина подорожания оперативки.

✨👑Элитный клуб RAM👑✨

: 16 мар 2026, 11:17
Mister Book
Chris писал(а): 15 мар 2026, 09:04
https://habr.com/ru/news/1010292/
Причина подорожания оперативки.
403
Материал был снят с публикации модератором. Возможно его опубликуют после доработки.

✨👑Элитный клуб RAM👑✨

: 16 мар 2026, 13:47
Chris
Mister Book, США бомбят Иран при помощи ИИ, который путает грузовик с деревом.

✨👑Элитный клуб RAM👑✨

: 16 мар 2026, 14:02
Xopek
У меня 32
СПОЙЛЕР
см в холодной воде :shaloon: :shaloon: :shaloon:

✨👑Элитный клуб RAM👑✨

: 20 май 2026, 01:07
Mr Bateman


Все :huang:

✨👑Элитный клуб RAM👑✨

: 20 май 2026, 01:31
tohdom
До 2030 года ОЗУ нахуй не нужоно.

Вот память в видяшках это обидно может быть.

✨👑Элитный клуб RAM👑✨

: 20 май 2026, 01:32
Mr Bateman
tohdom писал(а): 20 май 2026, 01:31
До 2030 года ОЗУ нахуй не нужоно.
Чё ты говоришь за всех? :gabe:

✨👑Элитный клуб RAM👑✨

: 20 май 2026, 01:34
tohdom
Mr Bateman, у тебя нет 32 гб ддр5? :wtf: :chan:

Никаких серьезных скачков требований до середины цикла пс6 не предвидится. Если сейчас 32 гб играется то и в 2030 тоже. Сейчас даже вроде 16 гиг не днище.

✨👑Элитный клуб RAM👑✨

: 20 май 2026, 01:40
Mr Bateman
tohdom, есть комплект 32GB DDR5, продам его в 3 раза дороже чем брал и посижу на DDR4 которой хватает за глаза :tohdom: :tohwin:
16GB действительно хватает для любых игр в 4К, как раз тестирую это :kaz2:

✨👑Элитный клуб RAM👑✨

: 20 май 2026, 01:44
tohdom
Mr Bateman, тебе придется сидеть на каком проце при этом? а остальное? или у тебя несколько игровых систем валяется?

✨👑Элитный клуб RAM👑✨

: 20 май 2026, 01:46
Mr Bateman
tohdom, у меня много железа :huang:
LGA 1700 12900KS хочу попробовать на DDR4 :brute: