MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
кукурузис 1
ага, на геймпаде удобнее будет играть.Sosiskaa писал(а):DesFolk, Блин ты не передергивай касатик.Что ты равняешь шлем и джойстик это разные вещи.
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...


