
MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Свич смайлик
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма
- KlausAusfII
- C4rank2

- Сообщения: 9797
- Рега: 15 авг 2012, 22:07
- Откуда: Санкт-Петербург
- Мои платформы: Vita, PS4, PS5, VR
- Лайкнул: 2535 раз
- Лайкнули: 3156 раз
- Дизлайкнул: 1
Иewfag, рисовал картинку не я, просто оптимизировал для свитча в пару кликов, а у тебя отэтова припекло 


