Страница 2 из 2
DuskBloods || Соулс-лайк блад-лайк
: 11 июн 2026, 22:36
NightlyRevenger
tohdom, подожду релиза на ПК
DuskBloods || Соулс-лайк блад-лайк
: 11 июн 2026, 22:56
Bender Rodriguez
вангую будет говно

DuskBloods || Соулс-лайк блад-лайк
: 11 июн 2026, 23:20
Mr Bateman
Первого говноеда который будет играть в это говно определили

DuskBloods || Соулс-лайк блад-лайк
: 12 июн 2026, 00:04
NightlyRevenger
Mr Bateman, Миядзаки ещё не сделал ни одной плохой игры, ты о чем вообще?

И две его последние игры подряд получили готи
