Страница 2 из 2

Бесконечный тред Final Fantasy VII

: 17 май 2026, 18:43
Newfag
Тохдом пиздит чужие посты :johnny: Хватит это терпеть :idkfa:

Бесконечный тред Final Fantasy VII

: 17 май 2026, 19:18
Bender Rodriguez
ворует чужие посты в свои пустые темы, пытаясь поднять себе популярность :kaz3:

Final Fantasy VII Rebirth | Бета тест закончен

: 17 май 2026, 19:33
tohdom
Bender Rodriguez, добавил теме постов, а тебе - популярности :yeah:

Final Fantasy VII Rebirth | Бета тест закончен

: 03 июн 2026, 22:59
Bender Rodriguez
tohdom, зака же не просто упоминают, а показывают в оригинале :eddiehd: + в мульте ач эти сцены с ним (в грузовике например) повторяются. :omar: тч вопроса "кто это?" в конце переделки не должно возникнуть :conf2:

Final Fantasy VII | Все игры

: 03 июн 2026, 23:05
tohdom
Bender Rodriguez, а я еще наверное не дошел в оригинале до флешбеков...
Че ты ломаешься, играй в лучшую псп игру :dionis:

Изображение

Final Fantasy VII | Все игры

: 03 июн 2026, 23:12
Bender Rodriguez
tohdom, ты оригинал после переделки играешь чтоль? :ww:

Final Fantasy VII | Все игры

: 03 июн 2026, 23:18
tohdom
Bender Rodriguez, переигрываю. играл лет 25 назад так что деталей не помню про Зака.

Final Fantasy VII | Все игры

: 03 июн 2026, 23:39
Bender Rodriguez
tohdom, ясно :kaz3:
кризис кор мб наверну, но зак не особо интересен. там кст ремастер есть с озвучкой даже :hmmm:

Final Fantasy VII | Все игры

: 04 июн 2026, 10:02
Mister Book
tohdom писал(а): 03 июн 2026, 23:05
Че ты ломаешься, играй в лучшую псп игру
На пк она намного проще, чем на псп. Ты на псп проходил? Минерву гасил?

Final Fantasy VII | Все игры

: 04 июн 2026, 13:27
tohdom
Mister Book, не, я доп хуйней в играх редко занимаюсь типа секретных супер сильных боссов. Мне хватает сюжеток.

Final Fantasy VII | Все игры

: 18 июн 2026, 01:47
tohdom
Дошел до ситуации с Айрис :please: :plague:

Чет сейчас тяжелее сцена ебнула.
Наверное потому что когда пиздюком это проходил жизнь еще не трепала, все даже бабушки и дедушки были живы.
Сейчас физически поплохело, замутило.
1) игра не объясняет сразу зачем нужна эта смерть, вроде позже будет в ней смысл. Сейчас - какой-то неожиданный рандом.
2) сразу потом требуют сражаться с боссом, а руки опускаются :amber: и мысли не о том.
3) чет босс ваншотнул всю партию и пришлось пересматривать всю сцену :cry5:

Почитал в интернете что сценаристы прямо искали кого бы убить не по голливудски. Думали сначала Баррета, потом решили Айрис.
Ну хз, это не документалка, могли бы и чет еще придумать а? :fu:
А то вспомнился Нил Дракман и убийство Джоуля "чтобы разозлить игрока".

Пронес эту "травму" через всю жизнь, помню читал статейки о том как фанаты искали в коде игры возможности сохранить ей жизнь и легенды гласили что такие способы есть. Моды точно были.

А сейчас потеребили старую рану :drochu:

Весной будем смотреть че там как, я так понял римейк 2 часть не поставил точку в судьбе Айрис и финал в 3 ремейке.

Давайте не будем травмировать еще одно поколение и оставим ее жить в более менее гуманоидном виде :yoba:(:

Final Fantasy VII | Все игры

: 18 июн 2026, 08:37
jenya23-2
Бедный, настрадался то как... :kaz3:

Final Fantasy VII | Все игры

: 18 июн 2026, 09:02
Chris
tohdom писал(а): 18 июн 2026, 01:47
помню читал статейки о том как фанаты искали в коде игры возможности сохранить ей жизнь и легенды гласили что такие способы есть.
Изображение

Final Fantasy VII | Все игры

: 18 июн 2026, 09:34
tohdom
Chris, думаю это 1 апрельская шутка.

Ты видел на ютубе скинь этой штуки.

Final Fantasy VII | Все игры

: 18 июн 2026, 10:18
Bender Rodriguez
tohdom писал(а): 18 июн 2026, 01:47
босс ваншотнул
ебать ты лох :lol5:

Final Fantasy VII | Все игры

: 18 июн 2026, 10:36
tohdom
Bender Rodriguez, ты ж признался что бустил экспу.

Я только выключал бои и поэтому недокач небольшой. Во второй раз он не нанес такого массового удара по всем троим сразу.
Хотя я ничего не поменял.

Качаюсь иногда, чество бегая по пяточку когда на прохождение сюжета нет внимания.

Final Fantasy VII | Все игры

: 18 июн 2026, 11:29
Bender Rodriguez
tohdom, ты больно долго играешь :hmmm:
tohdom писал(а): 18 июн 2026, 10:36
прохождение сюжета нет внимания
:uporot:

Final Fantasy VII | Все игры

: 18 июн 2026, 12:06
tohdom
Bender Rodriguez,

Да например в метро нет внимания на сюжет но можно побегать по кругу покачаться.
В на даче наоборот можно побегать сюжетку спокойно не отвлекаясь на бои