Сук, винда, какое ты иногда бываешь позорище.
Сижу значит с 32 рам, 12 врам.
ВК видео играет, несколько вкладок и браузеров открыто.
Пытаюсь открыть Адоб Премьер - "мало врам".
1) ок. знаю эту тему. ускорение видео видеокартой иногда сьедает весь врам даже в браузере или видеоплеере. Закрываю все браузеры. Адоб теперь просто дальше заставки не грузится, без ошибки уже.
2) ок. убиваю ехплорер.ехе*, перезагружаю видео драйвер win+ctrl+shift+b. - не грузит адобе.
3) ок. полный лог оф / лог он из системы. - не грузит адобе

(остальное работает вполне окей, не лагает).
4) ок. Рестарт ПК

"Перезагрузка...." Было уже видно что медлит с ней, но решил схожу в магазин на 25 мин может просрётся.
....25 мин....
5) а нихуя. так и застряло на сообщении "выполняется перезагрузка" (без собственно перезагрузки).
6) ок сука HARD RESET
7) установка обновлений.... Знаете сколько раз была перезагрузка при этом? (обычно 1-2). ЧЕТЫРЕ РАЗА
А сколько обновлений было?
Два
И это я чищу пк, держу в автозагрузке минимальное кол-во программ.
Вот какого хуя винда за 35 лет развития так и не научилась базовой вещи - сохранять себя и свои базовые функции (способность убить несвои (не критичные для системы) проги и способность перезагрузится без хард ресет
всегда)
* раньше после убийства эксплорера можно было нажать win+R и перезапустить его девственно чистым. В этот раз не сработала эта шняга (WINсука + R, ПОЧЕМУУУУУ?! ЭТО ЖЕ ВАЖНО. Типа командная строка), рабочий стол я уже не увидел в той сессии..