MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Windows 11
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Bender Rodriguez, это распространённый миф
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Тебе никто не мешает самому решитьNewfag писал(а): 01 июн 2026, 15:03В венде обновы это ппц. Выключаешь комп - обнова, включаешь комп - обнова, ебанарот дайте я сам решу когда мне эти обновы применять
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
NightlyRevenger писал(а): 01 июн 2026, 15:23Тебе никто не мешает самому решитьNewfag писал(а): 01 июн 2026, 15:03В венде обновы это ппц. Выключаешь комп - обнова, включаешь комп - обнова, ебанарот дайте я сам решу когда мне эти обновы применять![]()

- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Newfag, кухарка не осилила в интерфейсе настройки обнов на накликать 
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
NightlyRevenger,
На ноуте у родителей (где у меня мобильный интернет и не запариваюсь безопасностью) я могу только отложить обновы на месяц. Если забуду продлить - скачаются без спросу.
Проблема усугубилась что кажется у старого ноута села биос батарейка и он иногда включает и показывает 2024 год например (дату установки винды).
И виндоус апдейт такой "ой ты отложил на 4 недели а модуль разницы между датой и отложкой больше 4 поэтому ДЕРЖИ АПДЕЙТЫ.
(до синхронизации даты времени по интернету).
Так что теперь я как с бомбой разоружаю. Влючить, время дату поменять, проверить не начались качаться апдейты, продлить срок отложки
На ноуте у родителей (где у меня мобильный интернет и не запариваюсь безопасностью) я могу только отложить обновы на месяц. Если забуду продлить - скачаются без спросу.
Проблема усугубилась что кажется у старого ноута села биос батарейка и он иногда включает и показывает 2024 год например (дату установки винды).
И виндоус апдейт такой "ой ты отложил на 4 недели а модуль разницы между датой и отложкой больше 4 поэтому ДЕРЖИ АПДЕЙТЫ.
Так что теперь я как с бомбой разоружаю. Влючить, время дату поменять, проверить не начались качаться апдейты, продлить срок отложки

- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Работает всёNewfag писал(а): 01 июн 2026, 15:40NightlyRevenger, они не работаютЧерез какое-то время все обратно включается
Отправлено спустя 46 секунд:
А на сколько ты хочешь откладывать обновы?tohdom писал(а): 01 июн 2026, 15:42На ноуте у родителей (где у меня мобильный интернет и не запариваюсь безопасностью) я могу только отложить обновы на месяц. Если забуду продлить - скачаются без спросу.
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Что за хуйню ты несёшь, какую бомбу?tohdom писал(а): 01 июн 2026, 15:42Так что теперь я как с бомбой разоружаю. Влючить, время дату поменять, проверить не начались качаться апдейты, продлить срок отложки
Поставь обновы и живи спокойно
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
самое хуевое это первый запуск на 11ке
он качает все обновления и ноут шумит как самолёт (об этом даже в брошюре про 1й запуск написано, мол =не удивляйтесь=) 
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Конечно, нельзя давать кухаркам навечно откладывать обновыBender Rodriguez писал(а): 01 июн 2026, 15:47NightlyRevenger, обновы на 6 недель дает отложить только, бесконечно штатным способом нельзя![]()

truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Принудительные обновы нельзя убирать, иначе кухарки, вроде тебя, не будут обновлятьсяBender Rodriguez писал(а): 01 июн 2026, 15:49были же кст слухи какие-то что 11ку собираются доработать и убрать принудительные обновы. интересно, правда сделают или опять![]()
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
можно и нужно

NightlyRevenger,
У меня там моб инет и 25 гиг трафика на месяц. Мне винда один раз случайно несколько гигов съела.
Это печатная машинка там и там мне особо не нужны обновы.
Раз в год ставлю майлстоун апгрейд. Этого вполне достаточно.
У меня там моб инет и 25 гиг трафика на месяц. Мне винда один раз случайно несколько гигов съела.
Это печатная машинка там и там мне особо не нужны обновы.
Раз в год ставлю майлстоун апгрейд. Этого вполне достаточно.
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
tohdom, у винды есть запрет загрузки обнов через лимитный трафик 
Отправлено спустя 1 минуту :
Bender Rodriguez, кухарки не ставят обновы, потом каждый раз жалуются, когда у них что-то не работает
Отправлено спустя 1 минуту :
Bender Rodriguez, кухарки не ставят обновы, потом каждый раз жалуются, когда у них что-то не работает
У меня никогда ничего не ломалось от обновBender Rodriguez писал(а): 01 июн 2026, 15:54потом ноют и пытаются откатиться когда очередная обнова все сломала к хуям
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
NightlyRevenger,
Научи. Это для ноутов с сим-картой? Есть такие?
А то мой подключается к раздающему телефону как к вайфаю.
Научи. Это для ноутов с сим-картой? Есть такие?
А то мой подключается к раздающему телефону как к вайфаю.
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
tohdom, у тебя мозг настолько атрофировался, что ты описание настроек в интерфейсе прочитать не можешь?
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Для любого ПК
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
tohdom,


Я в ахуе с местных кухарок


Я в ахуе с местных кухарок
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:




