Страница 16 из 19

Windows 11

: 01 июн 2026, 15:03
NightlyRevenger
Bender Rodriguez, это распространённый миф

Windows 11

: 01 июн 2026, 15:03
Newfag
В венде обновы это ппц. Выключаешь комп - обнова, включаешь комп - обнова, ебанарот дайте я сам решу когда мне эти обновы применять :rocky: Как в макоси :drevil:

Windows 11

: 01 июн 2026, 15:23
NightlyRevenger
Newfag писал(а): 01 июн 2026, 15:03
В венде обновы это ппц. Выключаешь комп - обнова, включаешь комп - обнова, ебанарот дайте я сам решу когда мне эти обновы применять
Тебе никто не мешает самому решить :lol5:

Windows 11

: 01 июн 2026, 15:32
Newfag
NightlyRevenger писал(а): 01 июн 2026, 15:23
Newfag писал(а): 01 июн 2026, 15:03
В венде обновы это ппц. Выключаешь комп - обнова, включаешь комп - обнова, ебанарот дайте я сам решу когда мне эти обновы применять
Тебе никто не мешает самому решить :lol5:
:vrun:

Windows 11

: 01 июн 2026, 15:36
NightlyRevenger
Newfag, кухарка не осилила в интерфейсе настройки обнов на накликать :lol5:

Windows 11

: 01 июн 2026, 15:40
Newfag
NightlyRevenger, они не работают :lol5: Через какое-то время все обратно включается

Windows 11

: 01 июн 2026, 15:42
tohdom
NightlyRevenger,

На ноуте у родителей (где у меня мобильный интернет и не запариваюсь безопасностью) я могу только отложить обновы на месяц. Если забуду продлить - скачаются без спросу.
Проблема усугубилась что кажется у старого ноута села биос батарейка и он иногда включает и показывает 2024 год например (дату установки винды).
И виндоус апдейт такой "ой ты отложил на 4 недели а модуль разницы между датой и отложкой больше 4 поэтому ДЕРЖИ АПДЕЙТЫ. :petrosyan: (до синхронизации даты времени по интернету).
Так что теперь я как с бомбой разоружаю. Влючить, время дату поменять, проверить не начались качаться апдейты, продлить срок отложки :cloud:

Windows 11

: 01 июн 2026, 15:44
NightlyRevenger
Newfag писал(а): 01 июн 2026, 15:40
NightlyRevenger, они не работают :lol5: Через какое-то время все обратно включается
Работает всё :facepalm:

Отправлено спустя 46 секунд:
tohdom писал(а): 01 июн 2026, 15:42
На ноуте у родителей (где у меня мобильный интернет и не запариваюсь безопасностью) я могу только отложить обновы на месяц. Если забуду продлить - скачаются без спросу.
А на сколько ты хочешь откладывать обновы? :chan:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
tohdom писал(а): 01 июн 2026, 15:42
Так что теперь я как с бомбой разоружаю. Влючить, время дату поменять, проверить не начались качаться апдейты, продлить срок отложки
Что за хуйню ты несёшь, какую бомбу? :uporot:
Поставь обновы и живи спокойно :facepalm:

Windows 11

: 01 июн 2026, 15:47
Bender Rodriguez
самое хуевое это первый запуск на 11ке :yobasad: он качает все обновления и ноут шумит как самолёт (об этом даже в брошюре про 1й запуск написано, мол =не удивляйтесь=) :yoba:(:

Windows 11

: 01 июн 2026, 15:47
Bender Rodriguez
NightlyRevenger, обновы на 6 недель дает отложить только, бесконечно штатным способом нельзя :ps5bug:

Windows 11

: 01 июн 2026, 15:48
NightlyRevenger
Bender Rodriguez писал(а): 01 июн 2026, 15:47
NightlyRevenger, обновы на 6 недель дает отложить только, бесконечно штатным способом нельзя :ps5bug:
Конечно, нельзя давать кухаркам навечно откладывать обновы :jocker:

Windows 11

: 01 июн 2026, 15:49
Bender Rodriguez
были же кст слухи какие-то что 11ку собираются доработать и убрать принудительные обновы. интересно, правда сделают или опять :link:

Windows 11

: 01 июн 2026, 15:51
NightlyRevenger
Bender Rodriguez писал(а): 01 июн 2026, 15:49
были же кст слухи какие-то что 11ку собираются доработать и убрать принудительные обновы. интересно, правда сделают или опять :link:
Принудительные обновы нельзя убирать, иначе кухарки, вроде тебя, не будут обновляться

Windows 11

: 01 июн 2026, 15:54
Bender Rodriguez
NightlyRevenger писал(а): 01 июн 2026, 15:51
нельзя убирать
можно и нужно :yoba5: кухарки как раз ставят все подряд, а потом ноют и пытаются откатиться когда очередная обнова все сломала к хуям :gabelol:

Windows 11

: 01 июн 2026, 15:59
tohdom
NightlyRevenger,

У меня там моб инет и 25 гиг трафика на месяц. Мне винда один раз случайно несколько гигов съела.
Это печатная машинка там и там мне особо не нужны обновы.

Раз в год ставлю майлстоун апгрейд. Этого вполне достаточно.

Windows 11

: 01 июн 2026, 15:59
NightlyRevenger
tohdom, у винды есть запрет загрузки обнов через лимитный трафик :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту :
Bender Rodriguez, кухарки не ставят обновы, потом каждый раз жалуются, когда у них что-то не работает :lol5:
Bender Rodriguez писал(а): 01 июн 2026, 15:54
потом ноют и пытаются откатиться когда очередная обнова все сломала к хуям
У меня никогда ничего не ломалось от обнов

Windows 11

: 01 июн 2026, 16:00
tohdom
NightlyRevenger,

Научи. Это для ноутов с сим-картой? Есть такие?
А то мой подключается к раздающему телефону как к вайфаю.

Windows 11

: 01 июн 2026, 16:01
NightlyRevenger
tohdom, у тебя мозг настолько атрофировался, что ты описание настроек в интерфейсе прочитать не можешь?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
tohdom писал(а): 01 июн 2026, 16:00
Это для ноутов с сим-картой?
Для любого ПК

Windows 11

: 01 июн 2026, 16:03
tohdom
NightlyRevenger, можно дать понять Винде что данный вайфай не совсем вайфай?

Windows 11

: 01 июн 2026, 16:04
NightlyRevenger
tohdom,
Изображение
Изображение
Я в ахуе с местных кухарок :chan: