Страница 16 из 19
Windows 11
: 01 июн 2026, 15:03
NightlyRevenger
Bender Rodriguez, это распространённый миф
Windows 11
: 01 июн 2026, 15:03
Newfag
В венде обновы это ппц. Выключаешь комп - обнова, включаешь комп - обнова, ебанарот дайте я сам решу когда мне эти обновы применять

Как в макоси

Windows 11
: 01 июн 2026, 15:23
NightlyRevenger
Newfag писал(а): 01 июн 2026, 15:03
В венде обновы это ппц. Выключаешь комп - обнова, включаешь комп - обнова, ебанарот дайте я сам решу когда мне эти обновы применять
Тебе никто не мешает самому решить

Windows 11
: 01 июн 2026, 15:32
Newfag
NightlyRevenger писал(а): 01 июн 2026, 15:23
Newfag писал(а): 01 июн 2026, 15:03
В венде обновы это ппц. Выключаешь комп - обнова, включаешь комп - обнова, ебанарот дайте я сам решу когда мне эти обновы применять
Тебе никто не мешает самому решить

Windows 11
: 01 июн 2026, 15:36
NightlyRevenger
Newfag, кухарка не осилила в интерфейсе настройки обнов на накликать

Windows 11
: 01 июн 2026, 15:40
Newfag
NightlyRevenger, они не работают

Через какое-то время все обратно включается
Windows 11
: 01 июн 2026, 15:42
tohdom
NightlyRevenger,
На ноуте у родителей (где у меня мобильный интернет и не запариваюсь безопасностью) я могу только отложить обновы на месяц. Если забуду продлить - скачаются без спросу.
Проблема усугубилась что кажется у старого ноута села биос батарейка и он иногда включает и показывает 2024 год например (дату установки винды).
И виндоус апдейт такой "ой ты отложил на 4 недели а модуль разницы между датой и отложкой больше 4 поэтому ДЕРЖИ АПДЕЙТЫ.

(до синхронизации даты времени по интернету).
Так что теперь я как с бомбой разоружаю. Влючить, время дату поменять, проверить не начались качаться апдейты, продлить срок отложки

Windows 11
: 01 июн 2026, 15:44
NightlyRevenger
Newfag писал(а): 01 июн 2026, 15:40
NightlyRevenger, они не работают

Через какое-то время все обратно включается
Работает всё
Отправлено спустя 46 секунд:
tohdom писал(а): 01 июн 2026, 15:42
На ноуте у родителей (где у меня мобильный интернет и не запариваюсь безопасностью) я могу только отложить обновы на месяц. Если забуду продлить - скачаются без спросу.
А на сколько ты хочешь откладывать обновы?
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
tohdom писал(а): 01 июн 2026, 15:42
Так что теперь я как с бомбой разоружаю. Влючить, время дату поменять, проверить не начались качаться апдейты, продлить срок отложки
Что за хуйню ты несёшь, какую бомбу?

Поставь обновы и живи спокойно

Windows 11
: 01 июн 2026, 15:47
Bender Rodriguez
самое хуевое это первый запуск на 11ке

он качает все обновления и ноут шумит как самолёт (об этом даже в брошюре про 1й запуск написано, мол =не удивляйтесь=)

Windows 11
: 01 июн 2026, 15:47
Bender Rodriguez
NightlyRevenger, обновы на 6 недель дает отложить только, бесконечно штатным способом нельзя

Windows 11
: 01 июн 2026, 15:48
NightlyRevenger
Bender Rodriguez писал(а): 01 июн 2026, 15:47
NightlyRevenger, обновы на 6 недель дает отложить только, бесконечно штатным способом нельзя
Конечно, нельзя давать кухаркам навечно откладывать обновы

Windows 11
: 01 июн 2026, 15:49
Bender Rodriguez
были же кст слухи какие-то что 11ку собираются доработать и убрать принудительные обновы. интересно, правда сделают или опять

Windows 11
: 01 июн 2026, 15:51
NightlyRevenger
Bender Rodriguez писал(а): 01 июн 2026, 15:49
были же кст слухи какие-то что 11ку собираются доработать и убрать принудительные обновы. интересно, правда сделают или опять
Принудительные обновы нельзя убирать, иначе кухарки, вроде тебя, не будут обновляться
Windows 11
: 01 июн 2026, 15:54
Bender Rodriguez
можно и нужно

кухарки как раз ставят все подряд, а потом ноют и пытаются откатиться когда очередная обнова все сломала к хуям

Windows 11
: 01 июн 2026, 15:59
tohdom
NightlyRevenger,
У меня там моб инет и 25 гиг трафика на месяц. Мне винда один раз случайно несколько гигов съела.
Это печатная машинка там и там мне особо не нужны обновы.
Раз в год ставлю майлстоун апгрейд. Этого вполне достаточно.
Windows 11
: 01 июн 2026, 15:59
NightlyRevenger
tohdom, у винды есть запрет загрузки обнов через лимитный трафик
Отправлено спустя 1 минуту :
Bender Rodriguez, кухарки не ставят обновы, потом каждый раз жалуются, когда у них что-то не работает
Bender Rodriguez писал(а): 01 июн 2026, 15:54
потом ноют и пытаются откатиться когда очередная обнова все сломала к хуям
У меня никогда ничего не ломалось от обнов
Windows 11
: 01 июн 2026, 16:00
tohdom
NightlyRevenger,
Научи. Это для ноутов с сим-картой? Есть такие?
А то мой подключается к раздающему телефону как к вайфаю.
Windows 11
: 01 июн 2026, 16:01
NightlyRevenger
tohdom, у тебя мозг настолько атрофировался, что ты описание настроек в интерфейсе прочитать не можешь?
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
tohdom писал(а): 01 июн 2026, 16:00
Это для ноутов с сим-картой?
Для любого ПК
Windows 11
: 01 июн 2026, 16:03
tohdom
NightlyRevenger, можно дать понять Винде что данный вайфай не совсем вайфай?
Windows 11
: 01 июн 2026, 16:04
NightlyRevenger
tohdom,

Я в ахуе с местных кухарок
