MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Windows 11
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
tohdom, гугл говорит, что ты долбоёб 
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ИТ-специалисты могут, но они и обновы могут с концами отключить, если захотят
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Кухарки не в состоянии принимать решения об установке обнов, этот тред это лишний раз доказываетtohdom писал(а): 01 июн 2026, 16:11Опять найтли топит за сапог в жопе, теперь уже цифровой мелкомягкий![]()
ИТ-специалисты могут, но они и обновы могут с концами отключить, если захотят
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
tohdom, у тебя на скрине Эй Ай галюны написааны, кухарка
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
Кухарке говорят одно (нельзя отключить применение обнов), он сначала копротивляется, потом сливается, говоря что ну поставь те че в лом

- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Newfag,через интерфейс совсем отключить обновы нельзя, я никогда не писал, что можно
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
tohdom, продолжаешь галюны постить 
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
NightlyRevenger писал(а): 01 июн 2026, 16:21Newfag,через интерфейс совсем отключить обновы нельзя, я никогда не писал, что можно
ЛолNightlyRevenger писал(а): 01 июн 2026, 15:36Newfag, кухарка не осилила в интерфейсе настройки обнов на накликать![]()
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Где я писал, что можно совсем отключить?tohdom писал(а): 01 июн 2026, 16:22NightlyRevenger писал(а): 01 июн 2026, 16:21Newfag,через интерфейс совсем отключить обновы нельзя, я никогда не писал, что можно
ЛолNightlyRevenger писал(а): 01 июн 2026, 15:36Newfag, кухарка не осилила в интерфейсе настройки обнов на накликать![]()
Вы ещё по русски читать разучились?
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Зачем мне твои галюны складывать?tohdom писал(а): 01 июн 2026, 16:24NightlyRevenger, сложи сам если не веришь https://www.catalog.update.microsoft.co ... 25h2%20x64
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Ты цитату приведёшь, или опять сольёшься, как ты это обычно делаешь?tohdom писал(а): 01 июн 2026, 16:27
То что можно немного откладывать это очевидный общеизвестный факт. Ты хотел с нами им поделиться?
Отправлено спустя 45 секунд:
Где там написано, что обновы будут загружены через лимитное подключение
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Newfag, ещё один с проблемами с чтением 
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
NightlyRevenger,
т.е. ты сейчас утверждаешь что включив лимитное подключение в вин11, никакие даже важные обновы не пройдут?
т.е. ты сейчас утверждаешь что включив лимитное подключение в вин11, никакие даже важные обновы не пройдут?



