Через лимитное подключение винда может ставить критические обновы, но это не cumulative, на которые ты ссылку кидалtohdom писал(а): 01 июн 2026, 16:44NightlyRevenger,
т.е. ты сейчас утверждаешь что включив лимитное подключение в вин11, никакие даже важные обновы не пройдут?
MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Windows 11
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
не нахожу подтверждений твоим словам. Везде пишут что не загружаются всякие превью апдейты только. а комулятивные как раз загружаются.
NightlyRevenger, ответь сколько по твоему гигов (примерно) все равно скачалось за 2025 с включенным ограничением?
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
tohdom, сначал признай свой очередной слив 
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
NightlyRevenger, какой слив?
Винда по своей прихоти качает даже если ей запретить. Я не смог точно железобетонно узнать что они могу насильно скачать и а что нет. А ты?
В этом и претензия к винде, а ты ее защищаешь типа терпи качай
Винда по своей прихоти качает даже если ей запретить. Я не смог точно железобетонно узнать что они могу насильно скачать и а что нет. А ты?
В этом и претензия к винде, а ты ее защищаешь типа терпи качай
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
NightlyRevenger, я не знаю точно сколько винда насильно и неотключаемо качает, в этом и тема треда. А ты знаешь или что ты защаешь сегодня? 
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Нет, не в этомtohdom писал(а): 01 июн 2026, 19:17я не знаю точно сколько винда насильно и неотключаемо качает, в этом и тема треда.
Ты несколько лет мучался, не мог щёлкнуть лимитное подключение, какой же стыд
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
https://blogs.windows.com/windowsexperi ... indows-10/tohdom писал(а): 01 июн 2026, 19:35NightlyRevenger, окей. согласен.
теперь ты отвечай сколько ГБ все равно будет качаться с включенным лимитным?![]()
Windows 10 will not automatically download updates on a metered connection unless there is a security issue addressed within the update
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
NightlyRevenger, признаешь слив получается?
сколько таких апдейтов они обозвали апдейтами безопасности в 2025 году и лучше в гигабайтах
и мы кстати о вин11 говорим. т.е. ты нашел какую-то инфу 10-летней давности? я ее тоже видел.
что качает не качает вин11 и в каких обьемах очень не прозначно и не предсказуемо. Даже с юзер запретами.
сколько таких апдейтов они обозвали апдейтами безопасности в 2025 году и лучше в гигабайтах
и мы кстати о вин11 говорим. т.е. ты нашел какую-то инфу 10-летней давности? я ее тоже видел.
что качает не качает вин11 и в каких обьемах очень не прозначно и не предсказуемо. Даже с юзер запретами.
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
С чего бы?
Отправлено спустя 39 секунд:
Для 11 они не уточняли, но не думаю, что там что-то изменилосьtohdom писал(а): 01 июн 2026, 20:24и мы кстати о вин11 говорим. т.е. ты нашел какую-то инфу 10-летней давности? я ее тоже видел.
Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
https://www.catalog.update.microsoft.co ... 25h2%20x64tohdom писал(а): 01 июн 2026, 19:35теперь ты отвечай сколько ГБ все равно будет качаться с включенным лимитн
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
мы с Бендером поныли про насильные обновления, ты что-то там покопротивлялся, но оказалось даже с твоим советом винда будет насильно обновляться. До 15 гигов в год, но это не точно. Сможешь опровергнуть цифру?
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Признаёшь слив?tohdom писал(а): 01 июн 2026, 20:36мы с Бендером поныли про насильные обновления, ты что-то там покопротивлялся, но оказалось даже с твоим советом винда будет насильно обновляться. До 15 гигов в год, но это не точно. Сможешь опровергнуть цифру?
viewtopic.php?p=4611405#p4611405
viewtopic.php?p=4611407#p4611407
Отправлено спустя 49 секунд:
Скорее 500мб в годmetallsatanist писал(а): 01 июн 2026, 20:28tohdom, 15-20 Гб за год. Мог бы сам у нейронки спросить.
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
NightlyRevenger, нахуя на ноуте 2012 года, где я сижу только в хроме 3 часа в неделю мне еженедельные обновы? нахуя? даже ограниченные лимитным подключением? нахуя?
можешь спрогнозировать сколько гигов в год мне нужно за это оплачивать?
можешь спрогнозировать сколько гигов в год мне нужно за это оплачивать?




