Страница 18 из 19

Windows 11

: 01 июн 2026, 17:04
NightlyRevenger
tohdom писал(а): 01 июн 2026, 16:44
NightlyRevenger,

т.е. ты сейчас утверждаешь что включив лимитное подключение в вин11, никакие даже важные обновы не пройдут?
Через лимитное подключение винда может ставить критические обновы, но это не cumulative, на которые ты ссылку кидал

Windows 11

: 01 июн 2026, 17:24
Bender Rodriguez
NightlyRevenger писал(а): 01 июн 2026, 17:04
винда может ставить
NightlyRevenger писал(а): 01 июн 2026, 17:04
cum
:gay:

Windows 11

: 01 июн 2026, 17:29
tohdom
NightlyRevenger писал(а): 01 июн 2026, 17:04
но это не cumulative, на которые ты ссылку кидал
не нахожу подтверждений твоим словам. Везде пишут что не загружаются всякие превью апдейты только. а комулятивные как раз загружаются.

Windows 11

: 01 июн 2026, 17:31
tohdom
NightlyRevenger, ответь сколько по твоему гигов (примерно) все равно скачалось за 2025 с включенным ограничением?

Windows 11

: 01 июн 2026, 17:36
Mister Book
Какой же тоха нищий :lol5:

Windows 11

: 01 июн 2026, 17:48
tohdom
Mister Book, сказал челик с телефоном 2018 года?

Windows 11

: 01 июн 2026, 17:56
Mister Book
tohdom, он топовый на момент покупки и стоил больше, чем ты готов потратить за всю жизнь :SeX:

Windows 11

: 01 июн 2026, 18:13
NightlyRevenger
tohdom, сначал признай свой очередной слив :yoba5:

Windows 11

: 01 июн 2026, 18:37
tohdom
NightlyRevenger, какой слив?
Винда по своей прихоти качает даже если ей запретить. Я не смог точно железобетонно узнать что они могу насильно скачать и а что нет. А ты?

В этом и претензия к винде, а ты ее защищаешь типа терпи качай :kaz2:

Windows 11

: 01 июн 2026, 18:47
NightlyRevenger
tohdom писал(а): 01 июн 2026, 18:37
какой слив?
Вот этот :wanka:
viewtopic.php?p=4611435#p4611435

Windows 11

: 01 июн 2026, 19:17
tohdom
NightlyRevenger, я не знаю точно сколько винда насильно и неотключаемо качает, в этом и тема треда. А ты знаешь или что ты защаешь сегодня? :wanka:

Windows 11

: 01 июн 2026, 19:22
NightlyRevenger
tohdom писал(а): 01 июн 2026, 19:17
я не знаю точно сколько винда насильно и неотключаемо качает, в этом и тема треда.
Нет, не в этом :wanka:
Ты несколько лет мучался, не мог щёлкнуть лимитное подключение, какой же стыд :facepalm:

Windows 11

: 01 июн 2026, 19:35
tohdom
NightlyRevenger, окей. согласен.
теперь ты отвечай сколько ГБ все равно будет качаться с включенным лимитным? :wanka:

Windows 11

: 01 июн 2026, 20:23
NightlyRevenger
tohdom писал(а): 01 июн 2026, 19:35
NightlyRevenger, окей. согласен.
теперь ты отвечай сколько ГБ все равно будет качаться с включенным лимитным? :wanka:
https://blogs.windows.com/windowsexperi ... indows-10/
Windows 10 will not automatically download updates on a metered connection unless there is a security issue addressed within the update

Windows 11

: 01 июн 2026, 20:24
tohdom
NightlyRevenger, признаешь слив получается?

сколько таких апдейтов они обозвали апдейтами безопасности в 2025 году и лучше в гигабайтах

и мы кстати о вин11 говорим. т.е. ты нашел какую-то инфу 10-летней давности? я ее тоже видел.

что качает не качает вин11 и в каких обьемах очень не прозначно и не предсказуемо. Даже с юзер запретами.

Windows 11

: 01 июн 2026, 20:28
metallsatanist
tohdom, 15-20 Гб за год. Мог бы сам у нейронки спросить.

Windows 11

: 01 июн 2026, 20:32
NightlyRevenger
tohdom писал(а): 01 июн 2026, 20:24
признаешь слив получается?
С чего бы? :wanka:

Отправлено спустя 39 секунд:
tohdom писал(а): 01 июн 2026, 20:24
и мы кстати о вин11 говорим. т.е. ты нашел какую-то инфу 10-летней давности? я ее тоже видел.
Для 11 они не уточняли, но не думаю, что там что-то изменилось

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
tohdom писал(а): 01 июн 2026, 19:35
теперь ты отвечай сколько ГБ все равно будет качаться с включенным лимитн
https://www.catalog.update.microsoft.co ... 25h2%20x64

Windows 11

: 01 июн 2026, 20:36
tohdom
NightlyRevenger писал(а): 01 июн 2026, 20:33
С чего бы?
мы с Бендером поныли про насильные обновления, ты что-то там покопротивлялся, но оказалось даже с твоим советом винда будет насильно обновляться. До 15 гигов в год, но это не точно. Сможешь опровергнуть цифру?

Windows 11

: 01 июн 2026, 20:37
NightlyRevenger
tohdom писал(а): 01 июн 2026, 20:36
NightlyRevenger писал(а): 01 июн 2026, 20:33
С чего бы?
мы с Бендером поныли про насильные обновления, ты что-то там покопротивлялся, но оказалось даже с твоим советом винда будет насильно обновляться. До 15 гигов в год, но это не точно. Сможешь опровергнуть цифру?
Признаёшь слив? :wanka:
viewtopic.php?p=4611405#p4611405
viewtopic.php?p=4611407#p4611407

Отправлено спустя 49 секунд:
metallsatanist писал(а): 01 июн 2026, 20:28
tohdom, 15-20 Гб за год. Мог бы сам у нейронки спросить.
Скорее 500мб в год

Windows 11

: 01 июн 2026, 20:39
tohdom
NightlyRevenger, нахуя на ноуте 2012 года, где я сижу только в хроме 3 часа в неделю мне еженедельные обновы? нахуя? даже ограниченные лимитным подключением? нахуя?

можешь спрогнозировать сколько гигов в год мне нужно за это оплачивать?