MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Сяоми говно
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
tohdom, так мой самс на уровне топовых айфонов и топовых андроидофонов. Он с годами только лудше стал. Но все ещё не дотягивает до люмии 820 
- metallsatanist
- C4rank2

- Сообщения: 40658
- Рега: 13 мар 2014, 22:33
- Лайкнул: 1529 раз
- Лайкнули: 3224 раза
- Дизлайкнули: 12
Ну не, она как на пальмах померла, так и не развивалась. Лыжы используют, потому что купили останки пальмы.
Это не серьезно.
Да, на неё до сих пор софт выходит.
Стороннего софта мало. Но есть Плекс.metallsatanist писал(а): 29 май 2026, 17:16Ну не, она как на пальмах померла, так и не развивалась.
Сама по себе система работает хорошо. Я юзаю как длна проигрыватель кина, все нравится.
Стильно
Все вокруг с айфонами. Я вижу их радостные лицаmetallsatanist писал(а): 29 май 2026, 17:16Получается собственного опыта у тебя нет, только наслышанность.
Лол
Это как на мёртвую Виту, до сих пор игры выпускают
- metallsatanist
- C4rank2

- Сообщения: 40658
- Рега: 13 мар 2014, 22:33
- Лайкнул: 1529 раз
- Лайкнули: 3224 раза
- Дизлайкнули: 12
Юзерэкспириенс отличается чуть меньше, чем нихуя.
Но люди все ещё покупают дорогие айфоны. Значит, разница есть. Как минимум, в экосистеме
tohdom, мне стыдно за тебя. Такой большой мальчик, а все ещё нищееб
- metallsatanist
- C4rank2

- Сообщения: 40658
- Рега: 13 мар 2014, 22:33
- Лайкнул: 1529 раз
- Лайкнули: 3224 раза
- Дизлайкнули: 12
Сейчас флагманы стоят у всех +/- одинаково. Ну может у хуавея трикладушка подороже остального, хз, лень смотреть.


