Сяоми говно
: 29 май 2026, 17:09
tohdom, так мой самс на уровне топовых айфонов и топовых андроидофонов. Он с годами только лудше стал. Но все ещё не дотягивает до люмии 820 
Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://www.madfanboy.com/forum/
Ну не, она как на пальмах померла, так и не развивалась. Лыжы используют, потому что купили останки пальмы.
Это не серьезно.
Да, на неё до сих пор софт выходит.
Стороннего софта мало. Но есть Плекс.metallsatanist писал(а): 29 май 2026, 17:16Ну не, она как на пальмах померла, так и не развивалась.
Стильно
Все вокруг с айфонами. Я вижу их радостные лицаmetallsatanist писал(а): 29 май 2026, 17:16Получается собственного опыта у тебя нет, только наслышанность.
Лол
Юзерэкспириенс отличается чуть меньше, чем нихуя.
Но люди все ещё покупают дорогие айфоны. Значит, разница есть. Как минимум, в экосистеме
Сейчас флагманы стоят у всех +/- одинаково. Ну может у хуавея трикладушка подороже остального, хз, лень смотреть.