На 3тб не хватило?Bayonetta писал(а):![]()
MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Я купил
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
- Drake_Ananas
- Графоман

- Сообщения: 10526
- Рега: 18 сен 2012, 23:50
- Drake_Ananas
- Графоман

- Сообщения: 10526
- Рега: 18 сен 2012, 23:50
- Drake_Ananas
- Графоман

- Сообщения: 10526
- Рега: 18 сен 2012, 23:50
Drake_Ananas,
http://www.easycom.com.ua/video/msi_geforce_gtx_660_/ твоя
Размеры, мм
356х131
http://www.easycom.com.ua/video/msi__r7 ... _/?lang=ru более крутой радеон почти за ту же цену
Размеры, мм
241х115

http://www.easycom.com.ua/video/msi_geforce_gtx_660_/ твоя
Размеры, мм
356х131
http://www.easycom.com.ua/video/msi__r7 ... _/?lang=ru более крутой радеон почти за ту же цену
Размеры, мм
241х115
Последний раз редактировалось Dim4ik 24 июн 2013, 03:05, всего редактировалось 3 раза.
"кококо, апгрейд, пк-металлолом"Drake_Ananas писал(а):Dim4ik, MSI Twin Frozr III
2Gb GDDR5
Штатная частота ядра 1033 Мгц,у памяти 1502 Мгц
25.6 Gpixel/s
Последний раз редактировалось kotik 24 июн 2013, 03:14, всего редактировалось 1 раз.
- Drake_Ananas
- Графоман

- Сообщения: 10526
- Рега: 18 сен 2012, 23:50
Dim4ik, у моей память гораздо быстрее,но шина уже,да и пост обработку тянет хуже
Мне в принципе и этой хватит,но я то в рознице покупал,а там все радеоны были немаленькие,надо посмотреть на пропускную при разгоне,охлаждение позволяет
Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
kotik,

Мне в принципе и этой хватит,но я то в рознице покупал,а там все радеоны были немаленькие,надо посмотреть на пропускную при разгоне,охлаждение позволяет
Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
kotik,
Я такого не говорилkotik писал(а):"кококо, апгрейд, пк-металлолом"
Пропускной памяти у обеих с избытком. А GTX 660 страдает скоростью пиксельного заполнения.Drake_Ananas писал(а):у моей память гораздо быстрее,но шина уже,да и пост обработку тянет хуже
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: 144 > 153 ?
Drake_Ananas, и где ты увидел большую скорость памяти?


В общем тебя наебали. Поздравляю.
Последний раз редактировалось Dim4ik 24 июн 2013, 03:20, всего редактировалось 1 раз.
- Drake_Ananas
- Графоман

- Сообщения: 10526
- Рега: 18 сен 2012, 23:50
- Drake_Ananas
- Графоман

- Сообщения: 10526
- Рега: 18 сен 2012, 23:50
А при разгоне 7870 можно достичь производительности выше, чем 7950Drake_Ananas писал(а):Dim4ik,кстати при разгоне можно достичь уровня производительности 7870 в BF3![]()
![]()
Добавлено спустя 24 секунды:
И 320.18 WHQLzibada писал(а):Dim4ik, ТАМ ФИЗИКС ЕСТЬ ТЫ СЛЕАТ
- Drake_Ananas
- Графоман

- Сообщения: 10526
- Рега: 18 сен 2012, 23:50
Я знаюDim4ik писал(а):А при разгоне 7870 можно достичь производительности выше, чем 7950Drake_Ananas писал(а):Dim4ik,кстати при разгоне можно достичь уровня производительности 7870 в BF3![]()
![]()
![]()
Добавлено спустя 24 секунды:И 320.18 WHQLzibada писал(а):Dim4ik, ТАМ ФИЗИКС ЕСТЬ ТЫ СЛЕАТ
Добавлено спустя 43 секунды:
Именноzibada писал(а):Dim4ik, ТАМ ФИЗИКС ЕСТЬ ТЫ СЛЕАТ













