Так что всегда продувайте перед выкладыванием фото на МФБ
MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Хвастаемся апгрейдом
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 4 ноунейма
Мне показалось, или там корзина для ЖД спилена?
- marinastefanova
- Нуб

- Сообщения: 1
- Рега: 22 окт 2020, 11:26
тоже хочу взять 3DTV Samsung 46c7000 46 дюймов, дай свой отзыв
- Weisses Fleisch
- Имя нам - легион

- Сообщения: 81892
- Рега: 11 ноя 2014, 15:29
- Откуда: Cryptoland
- Лайкнул: 1753 раза
- Лайкнули: 2429 раз
Для 3д нужна плазма. У жк он так себе.marinastefanova писал(а): 22 окт 2020, 11:48тоже хочу взять 3DTV Samsung 46c7000 46 дюймов, дай свой отзыв
А встроенного бт с вифием нету? На самом деле оч удобно, без всякой еботы подключать дш4 и интернетик по вайфаю

- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 68026
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3957 раз
- Лайкнули: 3327 раз
- Дизлайкнули: 13
Провода лучше
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:











а запах свежего пластика, ухххх 


