MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
E3 2011: Конференция EA
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма
- Yoshi Toranaga
- MadРыцарь

- Сообщения: 9646
- Рега: 28 ноя 2010, 14:29
- Лайкнули: 1 раз
Нфс ссанина :mujik:
Фас !

Zonda, ага, но щас ЕА спортс показывают 
пикча
геймертаг
PSN ID
STEAM ID
цитата
геймертаг
PSN ID
STEAM ID
цитата
- Daggerfall
- Classic Club Gamer

- Сообщения: 14273
- Рега: 12 мар 2010, 00:31
- Откуда: СССР
- Мои платформы: PC, Vita, Retro
- Лайкнул: 343 раза
- Лайкнули: 717 раз
вышел Скот Шелби, и что-то сказал (из-за криков толры не услышаол что)
пикча
геймертаг
PSN ID
STEAM ID
цитата
геймертаг
PSN ID
STEAM ID
цитата
круто мадден 12 презентовали!
пикча
геймертаг
PSN ID
STEAM ID
цитата
геймертаг
PSN ID
STEAM ID
цитата








