Обсуждение ПК железа, технические характеристики консолей
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
-
tohdom
- Назад в текстолит

Автор темы
- Сообщения: 85323
- Рега: 14 мар 2010, 23:06
- Откуда: Москва
- Лайкнул: 2401 раз
- Лайкнули: 3248 раз
-
Дизлайкнули:
12
-
Профиль и ЛС:
22 сен 2024, 12:14
Chris,
Ты коммивояжер, тебе понятно логично один девайс иметь мобильный хороший.
tohdom
tohdom
-
AlecArzh
- eGPU

- Сообщения: 44289
- Рега: 31 мар 2013, 22:54
- Откуда: Санкт-Петербург
- Мои платформы: PC, Retro, Облака
- Лайкнул: 282 раза
- Лайкнули: 2230 раз
-
Дизлайкнули:
6
22 сен 2024, 15:32
Unsteelix писал(а): 22 сен 2024, 11:41
он же написал:
tohdom писал(а): 22 сен 2024, 10:37
форум совсем не читаем, да?
Грядкопол или перекладыватель дровей

AlecArzh
«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
AlecArzh
23 сен 2024, 08:37
tohdom, Ты что, ещё выбираешь.. Нормальный ноут это какой нибудь msi katana 17 дюймов и 4060 за 110 000 р.. Процессор сильный не нужен.. Если стоит что нибудь не i 5, а i 7, то этот ноут бесполезен, перегрев обеспечен, фризы в играх.. Самый обычный средний ноутбук, лучше стим дек намного.. Дешевле смысла брать нет.. Нужна вещь, а не дешёвый планшет..

Link
Link
-
Unsteelix
- Ветеран холиворов

- Сообщения: 29680
- Рега: 22 авг 2015, 11:04
- Откуда: 150г креветок ебаных(которые слабее норм мяса или ветчины естественно на вкус
- Лайкнул: 5162 раза
- Лайкнули: 2600 раз
23 сен 2024, 14:51
tohdom, бери как у

и не выебывайся

Unsteelix
СПОЙЛЕР
Dionis писал(а): 13 фев 2025, 13:55
МФБ это же даркнет с наркотой, шлюхами и детской порнографией
Alex Maslorez писал(а): 11 мар 2025, 15:10
скачай 30/24фпс видео и в плеере начни повышать скорость видео выше 1.0 - на 1.2 при этом будет эффект 60фпс практически по сути
высокочастотная кадровая маслогенерация:
Alex Maslorez писал(а): 16 мар 2025, 20:08
через конвертацию с 0 в 60фпс видео превращаю
Unsteelix
-
Xopek
- Имя нам - легион

- Сообщения: 42377
- Рега: 22 окт 2009, 22:39
- Откуда: [default] city
- Лайкнул: 1975 раз
- Лайкнули: 3347 раз
-
Дизлайкнул:
1
-
Дизлайкнули:
3
-
Профиль и ЛС:
23 сен 2024, 17:06
Unsteelix,
как думаешь какой лучше ноут взять.
Белый - боюсь что будет пачкаться сильно
Серебристый - боюсь будут царапины видны
Черный - боюсь он меня ограбит

Xopek
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Xopek
-
Unsteelix
- Ветеран холиворов

- Сообщения: 29680
- Рега: 22 авг 2015, 11:04
- Откуда: 150г креветок ебаных(которые слабее норм мяса или ветчины естественно на вкус
- Лайкнул: 5162 раза
- Лайкнули: 2600 раз
23 сен 2024, 23:55
Xopek, темно серые маки выглядят прям очень круто

и не настолько чёрные чтобы тебя ограбить

Unsteelix
СПОЙЛЕР
Dionis писал(а): 13 фев 2025, 13:55
МФБ это же даркнет с наркотой, шлюхами и детской порнографией
Alex Maslorez писал(а): 11 мар 2025, 15:10
скачай 30/24фпс видео и в плеере начни повышать скорость видео выше 1.0 - на 1.2 при этом будет эффект 60фпс практически по сути
высокочастотная кадровая маслогенерация:
Alex Maslorez писал(а): 16 мар 2025, 20:08
через конвертацию с 0 в 60фпс видео превращаю
Unsteelix
-
Dionis
- Хищный геймер

- Сообщения: 39955
- Рега: 09 сен 2011, 01:06
- Откуда: Москва
- Мои платформы: PS5, Switch
- Лайкнул: 7479 раз
- Лайкнули: 2577 раз
-
Дизлайкнули:
9
24 сен 2024, 11:27
Самый лучший ноутбук это игровая консоль, лёгкая , много места не занимает, а телек есть даже у бабки квидикса.
Dionis
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Dionis
-
KlausAusfII
- C4rank2

- Сообщения: 9795
- Рега: 15 авг 2012, 22:07
- Откуда: Санкт-Петербург
- Мои платформы: Vita, PS4, PS5, VR
- Лайкнул: 2533 раза
- Лайкнули: 3152 раза
-
Дизлайкнул:
1
24 сен 2024, 11:34
Dionis писал(а): 24 сен 2024, 11:27
Самый лучший ноутбук это игровая консоль, лёгкая , много места не занимает, а телек есть даже у бабки квидикса.
Будешь брать портативку от Фила?

KlausAusfII
KlausAusfII
-
Unsteelix
- Ветеран холиворов

- Сообщения: 29680
- Рега: 22 авг 2015, 11:04
- Откуда: 150г креветок ебаных(которые слабее норм мяса или ветчины естественно на вкус
- Лайкнул: 5162 раза
- Лайкнули: 2600 раз
24 сен 2024, 11:38
KlausAusfII писал(а): 24 сен 2024, 11:34
Dionis писал(а): 24 сен 2024, 11:27
Самый лучший ноутбук это игровая консоль, лёгкая , много места не занимает, а телек есть даже у бабки квидикса.
Будешь брать портативку от Фила?
от фила он возьмет только в рот

по крайней мере пока ящером притворяется

Unsteelix
СПОЙЛЕР
Dionis писал(а): 13 фев 2025, 13:55
МФБ это же даркнет с наркотой, шлюхами и детской порнографией
Alex Maslorez писал(а): 11 мар 2025, 15:10
скачай 30/24фпс видео и в плеере начни повышать скорость видео выше 1.0 - на 1.2 при этом будет эффект 60фпс практически по сути
высокочастотная кадровая маслогенерация:
Alex Maslorez писал(а): 16 мар 2025, 20:08
через конвертацию с 0 в 60фпс видео превращаю
Unsteelix
-
AlecArzh
- eGPU

- Сообщения: 44289
- Рега: 31 мар 2013, 22:54
- Откуда: Санкт-Петербург
- Мои платформы: PC, Retro, Облака
- Лайкнул: 282 раза
- Лайкнули: 2230 раз
-
Дизлайкнули:
6
24 сен 2024, 11:50
KlausAusfII писал(а): 24 сен 2024, 11:34
Dionis писал(а): 24 сен 2024, 11:27
Самый лучший ноутбук это игровая консоль, лёгкая , много места не занимает, а телек есть даже у бабки квидикса.
Будешь брать портативку от Фила?
Я БУДУ

AlecArzh
«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
AlecArzh
24 сен 2024, 11:55
Портативка от Фила звучит как максимально потешная хуйня. То есть, мало насосались у Сони, нужно теперь с Нинтендо раз на раз выйти.

Ржака. И это когда и так портативных систем, способных запускать и тянуть игры иксбокса всё больше и больше с каждым годом. Типа, у кого-то есть сомнения, что выйдет условный стим дек 2, 3 и т.д.? Делают продукт для 3.5 аутистов, короче.
TehDrama
Unsteelix писал(а): 19 янв 2025, 08:38
я то отсосу - а вот он от моих слюней еще нескоро отмоется
TehDrama
-
Dionis
- Хищный геймер

- Сообщения: 39955
- Рега: 09 сен 2011, 01:06
- Откуда: Москва
- Мои платформы: PS5, Switch
- Лайкнул: 7479 раз
- Лайкнули: 2577 раз
-
Дизлайкнули:
9
24 сен 2024, 12:03
KlausAusfII писал(а): 24 сен 2024, 11:34
Dionis писал(а): 24 сен 2024, 11:27
Самый лучший ноутбук это игровая консоль, лёгкая , много места не занимает, а телек есть даже у бабки квидикса.
Будешь брать портативку от Фила?
Интересный вариант, это будет года через 2, не раньше.
Dionis
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Dionis
-
Dionis
- Хищный геймер

- Сообщения: 39955
- Рега: 09 сен 2011, 01:06
- Откуда: Москва
- Мои платформы: PS5, Switch
- Лайкнул: 7479 раз
- Лайкнули: 2577 раз
-
Дизлайкнули:
9
24 сен 2024, 12:04
TehDrama, с полной поддержкой Майков а не Китай хуйня оуйя какая та.
Dionis
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Dionis
24 сен 2024, 12:16
Dionis писал(а): 24 сен 2024, 12:04
с полной поддержкой Майков
У нинтендо нет поддержки? У стима нет поддержки?
TehDrama
Unsteelix писал(а): 19 янв 2025, 08:38
я то отсосу - а вот он от моих слюней еще нескоро отмоется
TehDrama
-
Dionis
- Хищный геймер

- Сообщения: 39955
- Рега: 09 сен 2011, 01:06
- Откуда: Москва
- Мои платформы: PS5, Switch
- Лайкнул: 7479 раз
- Лайкнули: 2577 раз
-
Дизлайкнули:
9
24 сен 2024, 14:45
TehDrama писал(а): 24 сен 2024, 12:16
Dionis писал(а): 24 сен 2024, 12:04
с полной поддержкой Майков
У нинтендо нет поддержки? У стима нет поддержки?
Это был ответ на твоё - всё больше подобных систем, на которых есть та же мульти...А вот игр Майков там нет, ни гирек 2-3, нихера на этой Нинтендо.
А твой стимкек пусть в гта5 для начала научится. А то траблы, почитай на досуге...Стим пек это не консоль к сожалению совсем.
Dionis
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Dionis
24 сен 2024, 15:13
Dionis писал(а): 24 сен 2024, 14:45
На консолях майков нет ни игр нинтендо, ни игр сони. Дальше что?
Dionis писал(а): 24 сен 2024, 14:45
А твой стимкек пусть в гта5 для начала научится
Щас придут владельцы дека в тред и пояснят тебе за гта 5 на нём, обожди.
Dionis писал(а): 24 сен 2024, 14:45
А то траблы, почитай на досуге
Слушать про траблы от чела, которому отсутствие прав администратора игры запускать не даёт как минимум смешно.
TehDrama
Unsteelix писал(а): 19 янв 2025, 08:38
я то отсосу - а вот он от моих слюней еще нескоро отмоется
TehDrama