Скинь ссылку где купить.
tohdom, ты играл в порт с пс1, да ещё и на год позже. Считать надо эксклюзивы, то ради чего берут платформу.
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Скинь ссылку где купить.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/ ... 3436430143metallsatanist писал(а): 14 июн 2026, 18:00Скинь ссылку где купить.
tohdom, ты играл в порт с пс1, да ещё и на год позже. Считать надо эксклюзивы, то ради чего берут платформу.
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:

Возьму N64.tohdom писал(а): 14 июн 2026, 18:17в 1996 осенью ты едешь в другую страну и можешь с собой взять или пк или н64
Мозг.tohdom писал(а): 14 июн 2026, 19:05Я серьезно не понимаю что в голове должно быть у ребенка чтобы нравилось марио.
пропускаешь ff7, ff8, deus ex, resident evil 1,3 mgs1, Пять томб Райдеров (даже сатурн получил 1-ый томб райдер). half life 1, diablo 1, starcraft(* вообще 64версия была но говорят пиздец), Fallout 1,2, baldurs 1,2 (и куча изометрии в том же духе), я заебусь перечислять. hitman, unreal 1, ut quake 3, duke 3d. куча квестов, куча стратежек, куча шутеров попроще. Twisted Metal 2
Тебе в игры играть или покупать?metallsatanist писал(а): 14 июн 2026, 20:53NightlyRevenger, ссылки на покупку версии для пк так и не будет, верно?
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
Zelda OoT
это на железе 96 года:
Во первых ты сам сказал что до последнего экса н64.metallsatanist писал(а): 15 июн 2026, 10:35половина игр на пк вышли уже во времена GameCube, вот это победа
Разговор о полноценности/убогости линейки. Никаких дополнений другими платформами.
ты бы тоже взял на остров только эти игры вместо 1996-2001 пк шедевров?truth1one писал(а): 15 июн 2026, 05:28Zelda OoT
Zelda MM
PD
Conker
DK64
Mario
Star Fox
Banjo K
Banjo T
Fzero
WaveRace
ExtremeG
Excitebike
GE007

почему?tohdom писал(а): 15 июн 2026, 12:00Разговор о полноценности/убогости линейки. Никаких дополнений другими платформами.
это не делает эту игру плохой. мне индиана зашла больше ларки. при том что на ПК было как обычно убогое управление. и нет - она нормально не эмулируется.
у меня был и пк и консоли.tohdom писал(а): 15 июн 2026, 12:06ты бы тоже взял на остров только эти игры вместо 1996-2001 пк шедевров
на 15-17 экране

Потому что ты стал спорить с изначальным посылом что на н64 самая убогая линейка того поколения.
У н64 ни на каком экране ни одной финалки не случилось