Предрассудки, не связанные с реальностью)Biggie_ писал(а):narrenturm, только с той поправкой, что Резистанс 3 шедевр, а Сталкер говно.
MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Олдовое дерьмо
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
- narrenturm
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 43254
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 3008 раз
- Лайкнули: 4843 раза
- narrenturm
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 43254
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 3008 раз
- Лайкнули: 4843 раза
- narrenturm
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 43254
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 3008 раз
- Лайкнули: 4843 раза
Единственная норм, дальше постоянное скатывание в говно, очевидно)Biggie_ писал(а):Считать первую часть лучшей в 2015-м.
- narrenturm
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 43254
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 3008 раз
- Лайкнули: 4843 раза
- Weisses Fleisch
- Имя нам - легион

- Сообщения: 81892
- Рега: 11 ноя 2014, 15:29
- Откуда: Cryptoland
- Лайкнул: 1753 раза
- Лайкнули: 2429 раз
geforceg писал(а):Biggie_, сталкер слил все игры. На 20 лет вперёд
С АМК mod 1.4 на реалистичные повреждения вообще имба

На форуме вспомнили, игруха была хороша да вот только недооценили.

Офк в ней были косяки, она была кривовата, но в целом геймплей и перестрелки мне в свое время доставили куда больше того же Макса Пейна - отличные там боевые сцены были, когда ГГ в полете из двух стволов мочил толпы врагов в слоу мо, а в воздухе красиво разлетались осколки стекла и бетонная крошка.


Офк в ней были косяки, она была кривовата, но в целом геймплей и перестрелки мне в свое время доставили куда больше того же Макса Пейна - отличные там боевые сцены были, когда ГГ в полете из двух стволов мочил толпы врагов в слоу мо, а в воздухе красиво разлетались осколки стекла и бетонная крошка.












