Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
21 окт 2011, 22:52
Заводной Апельсин писал(а):
Пруф что я пекашник
Можешь называть себя ютубером, попросить федю создать группу ютуб-геймеров и сделать тебя их лидером, но от этого твоя судьба вряд ли хоть как-то изменится, пекарёк.

Пруфа нет ,
ТЫ СЛИТ , БРО
Cleaner
ПК - лучшая платформа поколения, Xbox360 - has no games
Cleaner
21 окт 2011, 22:53
Какие из них стоят того, чтобы сделать апгрейд?

Про пс3 можешь даже не спрашивать, ибо ты сам её купил ради ХР.
пруфы просит школота когда сливается (с)
Изумительно, но пока у тебя получается сливаться и без них. Ты –
pc-degeneratus unicum.

Заводной Апельсин
Заводной Апельсин
21 окт 2011, 22:54
Изумительно, но пока у тебя получается сливаться и без них. Ты – pc-degeneratus unicum
да у тебя петросян отклеился

+ медальку РЖД себе не забудь повесить

Nihiluum
Последний раз редактировалось
Nihiluum 21 окт 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Nihiluum
-
Diman_101
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

- Сообщения: 22137
- Рега: 24 апр 2010, 07:45
- Откуда: Тверь
- Лайкнул: 5 раз
- Лайкнули: 27 раз
21 окт 2011, 22:55
Nihiluum писал(а):Заводной Апельсин писал(а):
сам то типо не фиксишь?
Кидаю тебе уже не в первый раз одно и то же условие: пруфани.

пруфы просит школота когда сливается (с)

Сказал барьяр, соответственно ты разделил и принял мнение сонибога. Так держать noopinion-man

Diman_101
Diman_101
21 окт 2011, 22:57
Заводной Апельсин писал(а):Про пс3 можешь даже не спрашивать, ибо ты сам её купил ради ХР.
прикол в том что все ради чего купил было пройдено за 3 недели , теперь пылиться ждет финалки версуса...

EDDISON
Mr Bateman писал(а):
я в рот у тцк брал лишь бы не мобилизовали , и горжусь этим!
Mr Bateman писал(а): 06 авг 2025, 18:00
Так и есть

я дурак

EDDISON
21 окт 2011, 22:58
соответственно ты разделил и принял мнение сонибога
я использовал это , как средство сливания тебе подобных
Добавлено спустя 43 секунды:
прости ,что ?

Nihiluum
Nihiluum
21 окт 2011, 22:59
прикол в том что все ради чего купил было пройдено за 3 недели , теперь пылиться ждет финалки версуса...
Прикол в том, что ты в любом случае ради этих игр купил платформу. А второсортные пк-экзы даже в своём обширном количестве в этом году ну никак не вдохновляют на то, чтобы собрать ради них новый пк

Заводной Апельсин
Заводной Апельсин
21 окт 2011, 22:59
Diman_101 писал(а):Nihiluum писал(а):
прости ,что ?

Нечего сказать?
@
Фикси посты

слил своего же брата сонебоя , ибо он так тоже делает

Nihiluum
Nihiluum
21 окт 2011, 23:00
я использовал это , как средство сливания тебе подобных
А в итоге получилось так, что использовали тебя и затем выбросили в мусорку, как презерватив.

Заводной Апельсин
Заводной Апельсин
-
Diman_101
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

- Сообщения: 22137
- Рега: 24 апр 2010, 07:45
- Откуда: Тверь
- Лайкнул: 5 раз
- Лайкнули: 27 раз
21 окт 2011, 23:00
Nihiluum писал(а):Diman_101 писал(а):Nihiluum писал(а):
прости ,что ?

Нечего сказать?
@
Фикси посты

слил своего же брата сонебоя , ибо он так тоже делает

Но почему тогда слился ты один?

Diman_101
Diman_101
21 окт 2011, 23:02
Заводной Апельсин писал(а):
я использовал это , как средство сливания тебе подобных
А в итоге получилось так, что использовали тебя и затем выбросили в мусорку, как презерватив.

шуткауровня апельсина или даше выше

со знатным скилом РЖД рабочего
Но почему тогда слился ты один?
где ты увидел слив?

Nihiluum
Последний раз редактировалось
Nihiluum 21 окт 2011, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Nihiluum
21 окт 2011, 23:02
Nihiluum,
по русски читать не научили? иди к годичному тролю он как раз животным тут в одном треде зелень обучал, авось и тебе расскажет кто ты есть на самом деле(ну ты наверно уже догадался что речь у петухе-хотя и то наврядли, логика животным не присуща)
Daxter
Daxter
-
Diman_101
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

- Сообщения: 22137
- Рега: 24 апр 2010, 07:45
- Откуда: Тверь
- Лайкнул: 5 раз
- Лайкнули: 27 раз
21 окт 2011, 23:03
Nihiluum писал(а):Заводной Апельсин писал(а):
я использовал это , как средство сливания тебе подобных
А в итоге получилось так, что использовали тебя и затем выбросили в мусорку, как презерватив.

шуткауровня апельсина или даше выше

со знатным скилом РЖД рабочего

От адовой жопаболи даже верно писать по-русски не можешь?

Diman_101
Diman_101