Natal испытывает технические проблемы
: 07 апр 2010, 16:28
Похоже, устройство не работает так хорошо, как заверяет Microsoft. Французский ресурс gameblog.fr ссылаясь на свои источники из студий занятых в производстве игр для Natal сообщает о целом ряде технических проблем, которыми страдает инновационный контроллер Microsoft. Нет, он не ломается и не глючит — он просто работает не так хорошо, как ожидалось.Правильно еще одно говно на подходе.
Главная проблема касается времени отклика: по информации сайта, оно составляет до 125 миллисекунд, что очень много, особенно при игре в динамичные игры. Похоже, Microsoft это тоже понимает, потому что в документации поставляемой вместе с наборами разработки советуют воздержаться от создания игр в этом жанре.Если у вас за спиной находится диван, и вы подошли к нему слишком близко, то Natal подумает что рядом с вами стоит еще один человек.
Natal способен улавливать движения локтей, плеч и коленей, но вот движение руки или ноги целиком устройство не воспринимает. Еще он плохо различает просторную одежду, поэтому игроку лучше надеть что-то облегающее, наподобие костюмов персонала «Вояджера» из Star Trek.Смех и грех
Natal также требователен к дистанции на которой находится игрок — лучше всего он работает в диапазоне с 1.8 до 3 метров.
Gameblog.fr сообщает и предварительную стоимость устройства — она будет составлять 50 долларов, но ближе к выходу Natal (осень) ее могут пересмотреть.Ето тоже хорошо пусть будет 100 долларов
Напомним, что ранее Девид Кейдж (создатель Heavy Rain) также негативно отзывался о Natal, утверждая, что большая часть из заявленного Microsoft функционала в нем работать не будет.Адекват сказал свое слово и оно правдиво







