ЕОИ (есть один иксбокс)
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
- Volopasov-mihail
- MadМолчун

- Сообщения: 1347
- Рега: 16 мар 2011, 05:48
- Откуда: ЭсПэБэ
- Мои платформы: PC, PS4, Retro
- Лайкнул: 22 раза
- Лайкнули: 26 раз
Заебали перады
скоро от PG невозможно отличить будет 
- MadamVandam
- Графоман

- Сообщения: 14553
- Рега: 28 дек 2010, 23:57
- Откуда: Киев
- Лайкнул: 30 раз
- Лайкнули: 101 раз
- Награды: 3
Resident писал(а):o6ed, LT 2.0 поставь
Mac OS/iOS лучшые платформы поколения, MF/В/ has no brains
1.92 вроде последняя, на ней идет все кроме 2х игрMadamVandam писал(а):Resident писал(а):o6ed, LT 2.0 поставь
1- геовно3
2- какаято хуета, в инете есть образ который идет на всех прошах
тебе надо запилить именно ее в привод, предварительно скачав и установив последний даш, который делает консоль лицензионной
- Destructman
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

- Сообщения: 8446
- Рега: 05 фев 2010, 20:11
- Награды: 1
LT+ 2.0 последняя, появилась вчера только, на тапках уже лежит. Без нее в новые игры не поиграешь!
пока только на фатки, жду прошивку под слим приводу. Гевно3Destructman писал(а):LT+ 2.0 последняя, появилась вчера только, на тапках уже лежит. Без нее в новые игры не поиграешь!
o6ed писал(а):А можно перевести шитый бокс на лицушку? Или все равно забанят?
Ставшь последний даш, прошивка привода на заводскую сбрасывается, после этого ставь lt 2.0, можно и лицушки юзать и в лайве сидеть и на ператках играть
насчет бана не бойся(год и паленку не юзай).






