Страница 1 из 1

PC-версия Brotherhood может остаться без поддержки DRM

: 18 фев 2011, 14:48
John Shepard
PC-версия Brotherhood может остаться без поддержки DRM

Вездесущая система защиты DRM может обойти стороной PC-версию Assassin’s Creed: Brotherhood. На странице предзаказа в сервисе Steam нет ни слова о Ubisoft’s Online Services Platform. Возможно, издатель просто допустил ошибку, но раз она до сих пор не исправлена, есть вероятность, что Brotherhood не будет требовать активного Интернет-соединения во время игры.

На это никто не обратил бы внимания, если бы не Steam-страница Assassin's Creed 2. Здесь с блоком 3rd-party DRM все в полном порядке. Стоит отметить, что Ubisoft крайне щепетильно относится к выпуску своих проектов на PC, поэтому отсутствие информации о технических средствах защиты авторских прав в Brotherhood нас несколько смутило.

Re: PC-версия Brotherhood может остаться без поддержки DRM

: 18 фев 2011, 20:02
FeD
Всем похуй.

Re: PC-версия Brotherhood может остаться без поддержки DRM

: 18 фев 2011, 23:12
Faceless
да ладно.. в Принце Персии(2008) ДРМ ваще не было и ниче, игра норм продалась... а в Братстве еще й мульти есть... короче, Юби исправляются :up: