MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Базовое сравнение консольных версий Wolfenstein 2 и Assassin's Creed Origins
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма
- KlausAusfII
- C4rank2

- Сообщения: 9790
- Рега: 15 авг 2012, 22:07
- Откуда: Санкт-Петербург
- Мои платформы: Vita, PS4, PS5, VR
- Лайкнул: 2532 раза
- Лайкнули: 3150 раз
- Дизлайкнул: 1
Хуан совсем днище. Каждый ящер обязан обновиться до Х, чтобы больше не видеть этого позора на экране 

Все нормально. Чем больше фпс, тем больше мозгу надо обрабатывать информации, поэтому для консольщиков 20 фпс оптимально. Про разрешение аналогично. 

- Weisses Fleisch
- Имя нам - легион

- Сообщения: 81892
- Рега: 11 ноя 2014, 15:29
- Откуда: Cryptoland
- Лайкнул: 1753 раза
- Лайкнули: 2429 раз
Dionis, хуя подорвало 

- Weisses Fleisch
- Имя нам - легион

- Сообщения: 81892
- Рега: 11 ноя 2014, 15:29
- Откуда: Cryptoland
- Лайкнул: 1753 раза
- Лайкнули: 2429 раз
Dionis, я играю только в онлайне в RedOrchestra2 такшта тушыс 


- Weisses Fleisch
- Имя нам - легион

- Сообщения: 81892
- Рега: 11 ноя 2014, 15:29
- Откуда: Cryptoland
- Лайкнул: 1753 раза
- Лайкнули: 2429 раз
Dan_, такого сглаживания нет ни на одной консоли, так что не шути тут, kamerad 


- Alex Maslorez
- Stealth way or no way

- Сообщения: 41703
- Рега: 14 июн 2014, 20:56
- Лайкнул: 2813 раз
- Лайкнули: 1994 раза
- Дизлайкнули: 3
Дааа уж, и заплатить в итоге 900 евро(а у нас в стране выйдет еще намного больше) за 8 ген, идеальное решение проблемы просто.KlausAusfII писал(а): 29 окт 2017, 22:17Хуан совсем днище. Каждый ящер обязан обновиться до Х, чтобы больше не видеть этого позора на экране![]()

- Weisses Fleisch
- Имя нам - легион

- Сообщения: 81892
- Рега: 11 ноя 2014, 15:29
- Откуда: Cryptoland
- Лайкнул: 1753 раза
- Лайкнули: 2429 раз
Dan_, сучка, какой же изворотливый траль, давай-ка прекращай, мы же вроде друзья 

- KlausAusfII
- C4rank2

- Сообщения: 9790
- Рега: 15 авг 2012, 22:07
- Откуда: Санкт-Петербург
- Мои платформы: Vita, PS4, PS5, VR
- Лайкнул: 2532 раза
- Лайкнули: 3150 раз
- Дизлайкнул: 1
Ну можно играть в 756p. Это какой, кстати, ген?Mgs Maslorez писал(а): 29 окт 2017, 23:16Дааа уж, и заплатить в итоге 900 евро(а у нас в стране выйдет еще намного больше) за 8 ген, идеальное решение проблемы просто.KlausAusfII писал(а): 29 окт 2017, 22:17Хуан совсем днище. Каждый ящер обязан обновиться до Х, чтобы больше не видеть этого позора на экране![]()
![]()
![]()


- Weisses Fleisch
- Имя нам - легион

- Сообщения: 81892
- Рега: 11 ноя 2014, 15:29
- Откуда: Cryptoland
- Лайкнул: 1753 раза
- Лайкнули: 2429 раз
Когда вы блять уже поймёте истину - разрешение не главное, сука... главное настройки и сглажка... пиздец разрешениедрочеры 

- Alex Maslorez
- Stealth way or no way

- Сообщения: 41703
- Рега: 14 июн 2014, 20:56
- Лайкнул: 2813 раз
- Лайкнули: 1994 раза
- Дизлайкнули: 3
7 почти для консолей и незнамо какой для пк.KlausAusfII писал(а): 29 окт 2017, 23:19Ну можно играть в 756p. Это какой, кстати, ген?Mgs Maslorez писал(а): 29 окт 2017, 23:16Дааа уж, и заплатить в итоге 900 евро(а у нас в стране выйдет еще намного больше) за 8 ген, идеальное решение проблемы просто.KlausAusfII писал(а): 29 окт 2017, 22:17Хуан совсем днище. Каждый ящер обязан обновиться до Х, чтобы больше не видеть этого позора на экране![]()
![]()
![]()
![]()

- narrenturm
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 43254
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 3003 раза
- Лайкнули: 4843 раза
Чтобы обновится до X надо бы по-хорошему что-то с оригинальным сделать, но миру вторички не нужно столько этого хламаKlausAusfII писал(а): 29 окт 2017, 22:17Хуан совсем днище. Каждый ящер обязан обновиться до Х, чтобы больше не видеть этого позора на экране![]()
3.5K, 60fps, Ultra, AA, 16xAF, SweetFX, звук через Asus Xonar STX, колонки деревянные, уши стоят дороже PS4, лучший пад от Xbox.
В общем играю как царь.
Что ещё тебе поведать мой нищий друг?
откуда 900 евро? 40к предзаказ ящика Х в медиамаркте.Mgs Maslorez писал(а): 29 окт 2017, 23:16Дааа уж, и заплатить в итоге 900 евро(а у нас в стране выйдет еще намного больше)
Последний раз редактировалось geforceg 30 окт 2017, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
- Skyey Foxy
- MadМолчун

- Сообщения: 1547
- Рега: 31 мар 2016, 18:33
- Откуда: Москва
- Лайкнул: 426 раз
- Лайкнули: 116 раз
Меня всегда очень радует это замечательное, с такой помпой написанное разрешение, на котором играет ПК царь





