Обсуждение ПК железа, технические характеристики консолей
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
truth1one
211
179368
truth1one
13 апр 2026, 16:13
Советы по апгрейду
Ответы: 8389
Первое сообщение
Вопрос к пекарям.
Есть возможность поменять на втором компе дома gt9600 на 550ti. Есть ли смысл? Велика ли разница в производительности?
Есть, но...
Последнее сообщение
9900к можно запустить на ddr3 :slepicwin: В видео шикарная бич сборка.
PainisCupcake
8389
329401
Chris
11 июн 2026, 11:24
Новости железа
Ответы: 3330
Первое сообщение
такой темы не нашел, решил создать, все же думаю тут не мало ПКшнегов которым будет интересно
Видеокарты Nvidia Maxwell обзаведутся...
Последнее сообщение
чет хуйня от коня :ohyou: На хуане сделали голосовое управление, всем похуй было. А так нажал приложуху и все или сири позвал :peremoga:
Такое...
EDDISON
3330
181875
metallsatanist
23 май 2026, 04:43
Разгон видеокарты
Ответы: 109
Первое сообщение
Есть ли смысл и возможность разогнать 6670 :okey:
Последнее сообщение
В микроволновую попробуй, только в фольгу не забудь завернуть :trollface:
:lol5:
satanax21
109
4094
satanax21
07 окт 2012, 20:26
Гуглофон galaxy nexus или Nokia Lumia ?
Ответы: 21
Первое сообщение
Решил сменить свой iPhone(подарю племяннику), но вот не знаю на что пересесть ? По цене выйдет одинаково, но вот android или WP7 ?
Последнее сообщение
юзабилити
:povar2: :povar2:
chronocross
21
1077
Nihiluum
06 окт 2012, 02:54
Новые фичи Steam
Ответы: 12
Первое сообщение
дискасс :trollface:
добавили фичу,что при установке игры теперь можно выбрать жеский диск на который ставиш игру :gollum:
Последнее сообщение
дискасс :trollface:
добавили фичу,что при установке игры теперь можно выбрать жеский диск на который ставиш игру :gollum:
Вот эт оч полезно....
John Shepard
12
764
Kane
05 окт 2012, 17:51
Идеальный пад для эмуляторов
Ответы: 47
Хоть эмули и лютое говно, но в наших реалиях сложно/влом изыскивать оригинальные консоли с играми, ваш Кэп. :lol5:
На мой взгляд это идеальный пад...
Yoshi Toranaga
47
1796
Yoshi Toranaga
04 окт 2012, 18:29
Sega Saturn эмулятор
Ответы: 13
Первое сообщение
Кто нить может кинуть годный эмуль, сам уже скачал 4 штуки ни одна не хочет работать. :awesome21: :awesome21: :awesome21:
Последнее сообщение
SSF сейчас юзаю. Правда графон на нём :drake:
Не понимаю, как у тебя не получается запустить? подробнее можно?
Типа: какая версия, откуда качал, что...
Buhurt_Master
13
727
Рептил
04 окт 2012, 17:39
Видеошалава 6
Ответы: 22
Первое сообщение
Карочи, я тут под веществами решил апнуть пека, думаю какую видеоблядину взять
HD7770 1024MB 128bit
HD6870 1024MB 256bit
GTX 550 Ti 1024MB 192bit...
Последнее сообщение
графон будет еще лучше
:lol5: Лесенок прибавляется только, если что
Наркоман упоротый
22
1103
Rapid_tos
02 окт 2012, 21:58
AFFALIN
3
479
Nihiluum
02 окт 2012, 18:15
PSP проблемы
Ответы: 2
Первое сообщение
Есть как бы рабочая PSP 100x, но дело в том, что она как бы врубается, но экран чёрный, и ни на что кроме вынимания батареи не реагирует :cry5:
чем...
Последнее сообщение
infa , спасибо! :awesome17: нужно будет подключать друга :borat:
ex1da
2
449
ex1da
01 окт 2012, 23:39
Сгорела видео....
Ответы: 64
Первое сообщение
сгорела моя родимая 5770 и думаю взять 6670, что скажите сильно она проигрывает 5770?
Последнее сообщение
Yoshi Toranaga , пожалуй да, не слишком обыденная ситуация :awesome5:
satanax21
64
2655
coolbro
01 окт 2012, 18:42
truth1one
7
418
InfernalWolf666
01 окт 2012, 08:48
локальная сеть между компом и ноутом
Ответы: 25
Первое сообщение
короче в двух словах: сижу в инете с помощью какого-то кабеля, но как можно сидеть через этот кабель на ноуте?
я подключил то его к ноуту, но не...
Последнее сообщение
нахуя мне роутер на пару дней? :chan:
что бы он тебя ночами грел. :povar2:
Escobar
25
4290
HEMAN
30 сен 2012, 23:18
truth1one
20
13358
Rapid_tos
30 сен 2012, 10:53
satanax21
66
2763
Swapik
25 сен 2012, 18:30
Помогите с выбором ресирвера.
Ответы: 6
Первое сообщение
cortland sth-6000
Двд'шка накрылась, вот ищу ресирвер, цена не имеет значения, пишите свои предложения, + - и пр. Заранее спасибо.
Последнее сообщение
Я на связи, жду предложений. :borat: :borat: :borat: :borat: :borat: :borat: :borat: :borat:
Buhurt_Master
6
810
Buhurt_Master
25 сен 2012, 14:58
Upgrade PS3 (HDD -> SSD)
Ответы: 22
Первое сообщение
...
Последнее сообщение
EDDISON ,
Не, никакого SSD не нужно. :awesome16:
AFFALIN
22
1412
AFFALIN
23 сен 2012, 00:02
ПеКа и камера от PS Move
Ответы: 1
Первое сообщение
Можно ли использовать камеру от ПиЭс мув в качестве вебки для ПеКа? :drevil: Если да, то как?
Последнее сообщение
А погуглить не? Есть дрова для неё, и прога чтобы тестить, называется CL-eye test
The Answer
1
433
Наркоман упоротый
20 сен 2012, 11:29
SSD для PS3 есть смысл?
Ответы: 19
Первое сообщение
Нет, его нету:
Разница не большая, а вот цена на SSD выше в разы. Так что лучше возьмите обычный ноутбучный диск 500гб за 70$ и забудьте про...
Последнее сообщение
Шин там кучи.
покажи пальцем что там лимитирует HDD?
Так он и не смог показать пальцем. Fail. :trollface:
Молодец. Хороший ап :awesome17:...
truth1one
19
5907
Dim4ik
20 сен 2012, 00:22
помощь в апгрейде
Ответы: 22
Первое сообщение
Посону надо новую видеокарту материнка
Micro-star ms 7369 а видео на данный момент radeon 4650
Последнее сообщение
satanax , нвидиа работает лучше.
нвидиа работает лучше чем уве бол :povar2:
satanax21
22
998
EDDISON
19 сен 2012, 16:06
МЕГА БАТТЛ!!
Ответы: 35
Первое сообщение
Тут в скайпе с другом МЕГА БАТТЛ. Он купил комп, за 35к, при этом видюха стоит 17к, а материнка 1,5к :lol5:
Я называю его лохом и то что из-за...
Последнее сообщение
Даже у нас в Киеве, она стоит одиннадцать
какойнить дешевый палит пади. :omar:
Swapik
35
1034
antifanboy
17 сен 2012, 17:29
Кто шарит в кардшаринге
Ответы: 2
Первое сообщение
Посоветуйте не дорогой и нормальный сервис. :drevil:
Последнее сообщение
Пользуюсь Cbilling'ом, такое-то говнище, качество ниок, постоянные зависоны и прочие проблемы. :yoba:
infa
2
418
infa
14 сен 2012, 23:11
Ноутбуко-проблема( зарядка)
Ответы: 10
Первое сообщение
Сегодня хотел подзарядить ноутбук. Но заряжаться по нормальному он отказывается. На зарядном устройстве горит зеленый огонек, но при присоединении...
Последнее сообщение
AlexFormul@ , может у него на рабочем столе икона :apple: для молитв, зачем сразу на костер :awesome12:
Штрудель
10
580
Daxter
11 сен 2012, 13:23
Кто играет в Вольф (Wolfenstein: Enemy Territory)?
Ответы: 12
Первое сообщение
Остались ли ещё пекари с яйцами? Или все играют в КоД да Баттлу - нубовские игры?! :gabe:
Качайте Вольф:
патч вроде нужен такой: 2.60b
Я играю...
Последнее сообщение
СЛЫШЬТЕ ГО ХУЛЕ :awesome15: :awesome15:
truth1one
12
1201
satanax21
10 сен 2012, 20:01
Как сканировать PC если попал вирус?
Ответы: 4
Первое сообщение
Наверно один из моих клиентов подцепил tojan downloader который оставил что-то в Firefox/IE8, но не тронул Chrome.
Антивирусы что-то ловят, но сам...
Последнее сообщение
Переустанови Windows
это надо на дом ехать. хотя вроде вычистил. AVG реально сам не может защитить систему. как и Авира.
truth1one
4
483
truth1one
10 сен 2012, 02:01
PITOS 2009
Ответы: 27
Первое сообщение
:lol5: :facepalm:
Последнее сообщение
SHAUUUUUUUNNN , Может быть кто то поумнел, а кто то остался дураком? :kot:
Любимые игры до соития с консолями - герои 3, фолач и чет еще, хороший...
Shauuun
27
1356
Shauuun
05 сен 2012, 19:11
Пека в опасносте!
Ответы: 23
Первое сообщение
седня эпидемия в инете
я кажись словил вирусняк этот.
вконтакт не пускал по паролю (а на деле это была подставная страничка уже) так что пароль...
Последнее сообщение
похуй, еси чо винду поставить делов на 15 минут, руки прямые решают :kot:
ну ка запили своё видео где ты ставишь винду, со всеми драйверами,...
tohdom
23
1263
s_cream_y
04 сен 2012, 14:54
Выбор ноутбука, еще одна тема
Ответы: 153
Первое сообщение
Нужен совет от знающих людей, так как за рынком не следил вообще...
Собираюсь использовать для серфинга по медфанбою, просмотра аниме/кинца, и чтобы...
Последнее сообщение
у Сони
худшие
Два несовместимых слова. :povar2:
ex1da
153
4372
Bagster
02 сен 2012, 16:19
Эмуляторщики помогите!
Ответы: 30
Первое сообщение
Хуйня какая то с эмулятором PS2 - всё работает, но почему то при игре, я вижу только персонажа, а всё остальное черное.
Что делать? :fu: :fu: :fu:
Последнее сообщение
вот только у нас не будет ни кастл, ни Hokuto no ken, ни любой другой нормальной игры, а только колда, нфс, батла и прочая никому не нужная хуитень....
Buhurt_Master
30
1182
TheTinkino
02 сен 2012, 14:28
Разгон ПК
Ответы: 149
Первое сообщение
Кто-нить шарит в теме? А то я особо этим не интересовался еще.
Хочу купить 3770К.
я так понял разгоняют в основном по двум параметрам:
1) множитель,...
Последнее сообщение
Кто-нить шарит в теме? А то я особо этим не интересовался еще.
Хочу купить 3770К.
я так понял разгоняют в основном по двум параметрам:
1) множитель,...
tohdom
149
5367
s_cream_y
01 сен 2012, 00:50
KMPlayer HELP!
Ответы: 20
Первое сообщение
Этот плеер никак не может найти другую (вшитую) звуковую дорожку в *.mkv :fu: . У других поееров это выходит, но мне лень вставать с дивана каждый...
Последнее сообщение
Самому всё доделывать?
Мдааа... :facepalm: Пишу белое, а в ответ черное.
Ты задал вопрос, я на него ответил. И про самому доделывать не было даже...
ex1da
20
1066
AlexFormul@
31 авг 2012, 16:46
Выбор читалки
Ответы: 48
Первое сообщение
Нужна читалка для учебной и художественной литературы. Больше всего будет использоваться для книжек в PDF/DjVu с уравнениями и т.п. Приветствуется...
Последнее сообщение
Кто то ещё читает? Не смешите меня :apple:
Уёбывай :prof:
Rapid_tos
48
3423
Danny
31 авг 2012, 00:36
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения