почитай инсайдера.
Дас сколько можно-то? Сколько из предсказаний твоей ванги сбылось? Пока что нуль целых нуль десятых, второй год ведь ждем когда M$ забьёт при помощи X-Engine последнюю крышку в гроб Sony.
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
почитай инсайдера.

Тебе мелкософт платит за то, что ты пишешь? Лолвуту вон домик без мебели подогналиmisterx писал(а):misterx, Почему Клифф Блезински в конце 2008 заявил что GeoW 2 Это практически предел возможностей Xbox 360, неужели у 1го из главных девелоперов под 360ый не было информации о GPGPU X-Engine и тд и тп?
почитай инсайдера. в статье про GPGPU об этом есть немного. кратко - MS не была уверена в 2005, что обгонит PS3 и запоздала с SDK использующим все это. Думала, что нафига вкладываться в это, лучше выпустить новую консоль.



да что, не сбылось то? то, что кинект не говно с лагами? то, что GT5 будет хуже? То, что у бокса есть куча того, что не использовалось до сих пор? это все факты
Дас сколько можно-то? Сколько из предсказаний твоей ванги сбылось? Пока что нуль целых нуль десятых, второй год ведь ждем когда M$ забьёт при помощи X-Engine последнюю крышку в гроб Sony.
Теперь и NVIDIA с AMD обанкротилисьmisterx писал(а):...откуда у бокса мощь на такое освещение? так что я бы на твоем месте говорил так - возможно, но не поверю пока не увижу, если ты не понимаешь, что могут дасть GPGPU+ тесселяция+ MEMEX на боксе, которые не использовались толком на боксе.
Дас сколько можно-то? Сколько из предсказаний твоей ванги сбылось? Пока что нуль целых нуль десятых, второй год ведь ждем когда M$ забьёт при помощи X-Engine последнюю крышку в гроб Sony.

то, что кинект не говно с лагами?
А ты уверен, что она хуже? IGN вот говорит, что это лучший сим на консолях (тебе ведь не составит труда пойти и почитать ревью?). IGN играли, ты - нет. *барабанная дробь* Чьё мнение приоритетно?то, что GT5 будет хуже?
То, что у бокса есть куча того, что не использовалось до сих пор?
но Форзу кинект видел

Кажется появляется второй затораксда что, не сбылось то? то, что кинект не говно с лагами? то, что GT5 будет хуже? То, что у бокса есть куча того, что не использовалось до сих пор? это все факты
я понимаю тебя..но не понимаю чего ты прешь против фактов. твоя позиция имеет право на существование, т.к. реально можно сделать вывод что бокс загибается и свое отжил...но Форзу кинект видел, увидел улучшенное освещение? Гири видел? увидел улучшенное освещение? откуда у бокса мощь на такое освещение? так что я бы на твоем месте говорил так - возможно, но не поверю пока не увижу. если ты не понимаешь, что могут дать GPGPU+ тесселяция+ MEMEX на боксе, которые не использовались толком пока.
misterx, а где же мифический Х-эйнджин?
Ты вообще когда-нибуть видел примеры в бизнесе чтобы фирма специально не улучшала свой товар, а потом ба-бах и прорыв?
Ответь пожалуйста на конкретный вопрос.Ты вообще когда-нибуть видел примеры в бизнесе чтобы фирма специально не улучшала свой товар, а потом ба-бах и прорыв?
Зати умеет силой мысли менять MAC адресЕбаеб писал(а):misterx,Ответь пожалуйста на конкретный вопрос.Ты вообще когда-нибуть видел примеры в бизнесе чтобы фирма специально не улучшала свой товар, а потом ба-бах и прорыв?
Ты мне напоминаешь зати
Так что падавану еще ой как далеко...
все, ты уже логическую нить потерял, спекся и аргументы левые начал приводить...самое время на личности переходить. пре-записанное видео делалось из-за кинекта, а не из-за графики...но это не значит, что освещение пререндер.Видел, там фейк и пререндел олл овер, курсор двигается раньше движений руки