Рокстар использет именно скриншоты из PS3 версии для показа GTA5. Так сказали спецы с b3d.
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 4 ноунейма
Рокстар использет именно скриншоты из PS3 версии для показа GTA5. Так сказали спецы с b3d.
- DarkHobbit
- опытный фанбой

- Сообщения: 4330
- Рега: 21 июн 2011, 13:15
- Откуда: на плейстейшон игры?
- Лайкнули: 1 раз
неудивительно что там столько мылаиспользет именно скриншоты из PS3
Спойлер концовки Анчарча-4
Философия апгрейда от пк-лидера
Правда о SonyPenetration от лидера Bottom-3
Самокритика от Nekro-мариобыдла
- Заводной Апельсин
- C4rank2

- Сообщения: 58699
- Рега: 01 янв 2010, 03:18
- Лайкнули: 7 раз
Так сказали спецы с b3d.
Ха, подумаешь! Это вряд ли помешает диванным -- ой, простите... табуреточным пека-кукаретикам мфб провести свой АНАЛиз.

- Готичный Тролль
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 45654
- Рега: 11 апр 2011, 00:32
- Откуда: Москва
- Лайкнул: 174 раза
- Лайкнули: 121 раз
truth1one писал(а):Так сказали спецы с b3d.
- Заводной Апельсин
- C4rank2

- Сообщения: 58699
- Рега: 01 янв 2010, 03:18
- Лайкнули: 7 раз
DoF = мыло? В который раз убеждаюсь в необучаемости пекарей, а ведь ещё строят из себя тех-гуру.GaliXigeN писал(а):Заводной Апельсин, мыла там очень много и глупо это отрицать

- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 66247
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3720 раз
- Лайкнули: 3223 раза
- Дизлайкнули: 5
Это и так очевидно, травы-то нетtruth1one писал(а):Рокстар использет именно скриншоты из PS3 версии для показа GTA5. Так сказали спецы с b3d.
Добавлено спустя 36 секунд:
В в трейлере в основным не доф, а мылоnserlamo писал(а):Так старшеклассники им говорят.Заводной Апельсин писал(а):DoF = мыло? В который раз убеждаюсь в необучаемости пекарей, а ведь ещё строят из себя тех-гуру.GaliXigeN писал(а):Заводной Апельсин, мыла там очень много и глупо это отрицать

Последний раз редактировалось NightlyRevenger 15 ноя 2012, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
да вы достали уже, откуда такие петухи берутся?siegheil писал(а):Это хорошая новость. Но все-таки с трудом верится, что в итоге все будет так прилично выглядеть, памятуя о пс3 версии предыдущей части.
GamerTag:
Заводной Апельсин писал(а):DoF = мыло? В который раз убеждаюсь в необучаемости пекарей, а ведь ещё строят из себя тех-гуру.GaliXigeN писал(а):Заводной Апельсин, мыла там очень много и глупо это отрицать
Сонебой писал(а):Неудачные скриншоты кокококо
Последний раз редактировалось GaliXigeN 15 ноя 2012, 22:04, всего редактировалось 1 раз.






:











