Великий спец Quaz51 сказал, что из-за архитектуры памяти на Wii U будет куча игр в 720p без антиалиасинга. Тени в Бетмене на WiiU лишь в половину-разрешения.

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма

DarkHobbit
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4330
Рега: 21 июн 2011, 13:15
Откуда: на плейстейшон игры?
Лайкнули: 1 раз

Орден Почётного Ящера Raptor Medal

20 ноя 2012, 02:53

Почти все баги чисто софтовые, хотя какая разница что там не так: всё равно Вий не конкурент current-гену, а уж тем более next'у. Что его ждёт? Временный успех и участь xbox 1 :drevil:
Спойлер концовки Анчарча-4 :okey:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Философия апгрейда от пк-лидера
СПОЙЛЕР
tohdom писал(а):
вообще ты на 4870 в новую колду не поиграешь и хитмена и прочие дх10 онли игры
:pcelita: :tohwin:
Правда о SonyPenetration от лидера Bottom-3
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):
нам не нужна консоль за 700$, нам не нужно 4 USB порта, нам не нужен Linux и Blu-Ray плеер
:xboxelita:
Самокритика от Nekro-мариобыдла
СПОЙЛЕР
[b][color=#666666]Nekrosadist[/color][/b] писал(а):
я-то быдло,базара нет
да,я не только деградант
В жопу 3DS
МариоЛохам впаривают говно,а они хавают. Очередная нинтендо-дойка, мариобляди слиты
нет игры где эльф-пидор не вдул принцессе :why:
Ripper
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 9599
Рега: 02 авг 2012, 09:17

20 ноя 2012, 06:13

Daxter писал(а):
Когда вы купите игру, Wii U начнет скачивать её в фоне. Это прекрасно, но система не даёт никакой информации о загрузке – и чтобы установить скачанное, нужно заходить в меню управления загрузками. Сам по себе он неплох, но не иметь возможности перейти в него из eShop – странно.
Загрузки могут совершаться в фоне, пока вы заняты чем-то другим – но установка в таком режиме невозможна. При этом консоль слабо ориентируется во времени – пока я устанавливал Trine 2, система сообщала, что осталось 4 секунды на протяжении нескольких минут. Да, там есть шкала прогресса, но я бы хотел более точное указание оставшегося времени, а не цифру, взятую с потолка.

Системные апдейты ставятся так же – загрузка в фоне, установка, пока вы ждете. Первый апдейт, однако, весил 5GB и ставился аж 70 минут. При этом на экране высвечивалось любое оставшееся время, кроме верного.
:lg: :lg: :lg:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Обратная совметимость

Обратная совместимость работает неплохо, хоть и может разочаровать отдельных пользователей. После установки апдейта, в главном меню появится опция «Wii Mode». По сути, он перезагружает консоль, превращая её в Wii. Ваш геймпад отключается, а Wii Remote становится основным контроллером. Pro Controller не будет работать, но Classic Controller заработает как надо. Картинка будет в SD, а не HD. В меню можно будет найти Wii Shop Channel, который все ещё принимает Wii Points в качестве валюты и попросит вас использовать Wii Remote для управления.

Но некоторые вещи, работавшие на Wii, не запустятся здесь. На Wii U нет портов для GameCube-контроллеров и совместимости с Gamecube-играми. Однако большая часть старого контента, включая игры из Virtual Console и WiiWare будут работать, если скопировать их со старой консоли.
:lg: :lg: :lg: :lg: :lg: :lg:
Вииу
что ты делаешь
ахаха
прекрати :petrosyan:
Dionis
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 39183
Рега: 09 сен 2011, 01:06
Откуда: Москва
Мои платформы: PS5, Switch
Лайкнул: 7576 раз
Лайкнули: 2496 раз
Дизлайкнули: 7

Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal Oligarch Medal
X-control Medal Орден Почётного Ящера Gamepass medal

20 ноя 2012, 20:00

Один из разработчиков игр сказал про wii u:''-Зачем мне ещё одна HD консоль?У меня уже есть PS360''
Я считаю ,что успех wii не получится повторить у wii u,но и провала не будет(фанатская база большая у Нин)
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer

На Хбокс нет игорей, Фил наебал биллиждунов
FoggySoap
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 863
Рега: 30 июл 2012, 21:12
Лайкнули: 1 раз

OldSchool Medal

21 ноя 2012, 08:26

Dionis, вий вытянула больше не фанатская база, а дети и домохозяйки. Только теперь им тут ловить нечего. :ass:
Ответить