И ты после этого проходил гт5? (хотя его пройти невозможно, играть хоть год - не пройдешь)
Спровоцировать оппонента на ошибку можно и в GT5, после чего он с трассы может и улететь. А от сильного удара в зад и в Shift 2 сухим из воды не выйдешь. Либо колеса на асфальте оставишь, либо с отбойником будет шанс поздороваться + сзади идущие еще могут добавить.
Прохождение в GT5 реально вечное, длинная карьера, так еще и сезонные мероприятия, которые периодически обновляют....после 50 часов я сдался. Докачал ботов до 40-го уровня, сам до 33 кажется, пару гонок на выносливость осилил и все, отложил в сторону.
Очередное доказательство что ты не играл в ГТ5 и даже не знаком с ней
Иди уже нахер...русский язык лучше подучи, а потом лечить будешь.
то ссылка на этот форум будет четвертой по счету
А чему удивляться...? Тем сравнения как грязи.
Но в ГТ5 все поставили на левел и допуск идет по левелу а не Лицензиям.
До открытия сетевого салона, лицензии были нужны как воздух...машины некоторые можно было достать ТОЛЬКО пройдя лицензию.
Те же внедорожники пример. Шанс найти какой-нибудь Dodge RAM в б/у был и скорее всего остался 1 на 1000000.