Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма
20 апр 2011, 16:18
PITOS, питос ты кажись о ПК думаеш больше чем о консолях

EDDISON
Mr Bateman писал(а):
я в рот у тцк брал лишь бы не мобилизовали , и горжусь этим!
Mr Bateman писал(а): 06 авг 2025, 18:00
Так и есть

я дурак

EDDISON
-
Rapid_tos
- Stealth way or no way

- Сообщения: 18834
- Рега: 02 апр 2011, 16:15
- Откуда: у тебя боль, фанбой?
- Лайкнули: 1 раз
Rapid_tos
-
123
- нуб или бот

- Сообщения: 302
- Рега: 15 апр 2011, 15:38
123
-
-axel-
- нуб или бот

- Сообщения: 760
- Рега: 13 апр 2011, 03:29
-axel-
-
ОБЪЕКТИВ
- MadМолчун

- Сообщения: 2565
- Рега: 15 июн 2010, 00:19
- Откуда: Русь
20 апр 2011, 20:15
В подкасте ничего особенного: консолетрахи беливят в SubHD-версию Ведьмака 2, ибо очень он им понравился

(это нисколько не удивляет, т.к. ПК-экз ), а так же кричат и орут из-за анальных трещин, связанных с ухудшенными для консолей текстурками :joker:
ОБЪЕКТИВ
Последний раз редактировалось
ОБЪЕКТИВ 20 апр 2011, 20:16, всего редактировалось 2 раза.
ОБЪЕКТИВ
-
Carix0n
- нуб или бот

- Сообщения: 427
- Рега: 03 фев 2011, 12:33
- Откуда: Омск
20 апр 2011, 20:19
Ну не знаю. Я в свое время купил бокс слимку, т.к. хакеры обещали вскоре прошу, но до сих пор ее нет. Жалею, что не взял фэтку. А вообще, на чем играть - дело каждого. Не у всех же деньги из задницы лезут. Иногда лучше купить платформу за дорого, а контент - за дешего. А то как-то если посмотреть на кучку из5 блю рей дисков, то не сразу понятно ОТКУДА ТУТ 10к? Америкосовские посудомойки 40баксов в день получают, а у нас инженеры по 12-15к... ну о чем тут речь, господа?
Carix0n
Carix0n
20 апр 2011, 20:31
Carix0n писал(а):Ну не знаю. Я в свое время купил бокс слимку, т.к. хакеры обещали вскоре прошу, но до сих пор ее нет. Жалею, что не взял фэтку. А вообще, на чем играть - дело каждого. Не у всех же деньги из задницы лезут. Иногда лучше купить платформу за дорого, а контент - за дешего. А то как-то если посмотреть на кучку из5 блю рей дисков, то не сразу понятно ОТКУДА ТУТ 10к? Америкосовские посудомойки 40баксов в день получают, а у нас инженеры по 12-15к... ну о чем тут речь, господа?
Игры для соснолей на западе стоят обычные 60$-50$ или больше\меньше. В СНГ на них цены завышают да. Это и есть тормозящий фактор, а так у каждого второго дома стояла бы консоль, со взломом PS3 у илиты разорвало жопу, что ударная волна достигла самой Японии и чуть-чуть её затопила

Конечно можно покупать только "лучшие" игры на обоих консолях, правда если задуматься - какой здравый человек будет покупать "игры" за 2000 а то и за 3000 рублей. Для многих такие цены на игры вызывают странные ассоциации.
PainisCupcake
PainisCupcake
20 апр 2011, 20:36
Programmer писал(а):PainisCupcake, купить на ибее за 1400р религия не позволяет?

Позволяет, а дальше что, ждать пока привезут?
PainisCupcake
PainisCupcake
20 апр 2011, 20:40
Если без фанбойства, то я готов подождать 10 дней ради того, чтоб сэкономить пару тысяч рублей (на паре игр).
Femshep
Femshep
20 апр 2011, 21:00
Programmer писал(а):Если без фанбойства, то я готов подождать 10 дней ради того, чтоб сэкономить пару тысяч рублей (на паре игр).
Ты знаешь как купить\заказать. Ты можешь подождать ибо есть терпение. А вот Васе с соседнего подъезда не известно ни то как покупать игры в интернете, и уж тем более ему это - не нужно?
PainisCupcake
PainisCupcake
20 апр 2011, 21:06
А если делать предзаказ, то разве не в день релиза диск привозят?
Да и потом, у Вась с соседнего подъезда нет интернета и консолей.

Apple Inc.
Apple Inc.